ПрипоРошенная• 1 час назад
Секс, после вашего финиша, мужчина захотел анал.. Просто пристраивается
ничего не спросив. Оттолкнете его ? Или дадите дорогу .
Аль де Барановна• 1 час назад
Ви це під час процесу пишете?
Анал для жінок дуже шкідливий. Вже всі проктологи про це кажуть.
Обнимашкина• 1 час назад
его отстрапонить.. а там посмотрим не пропадет ли у него желание
а воообще, ты извращенец, надоел.. самозабанься!
Нафаня Маня• 1 час назад
Если он захотел анал, то отстрапоню его, не отказывать же любимому 🤷♀️
Пригощаю кашею• 1 час назад
Прям резко взял и захотел пристроиться. И память отрубило,что я это не практикую в принципе? Это изнасилование называется.
Ума Палата• 1 час назад
У нас ця тема обговорена в спокійний від сексу час і чоловік в курсі мого категоричного ставлення, тому ніхто нікуди не пристроюється.
Пригощаю кашею• 1 час назад
Ответ дляГоворю-балакаю
После финиша я хочу колье от Тиффани обычно
Не показал вам небо в алмазах - надо отработать финансово.
СирОжино пирОжино• 1 час назад
Зачем вам знать что сделают неизвестные вам женщины? Или там ручонки уже мозолят под эту тему?
Ленне-Рейма• 1 час назад
Якщо чоловік вас навіть не питає, шліть його за кораблем. Такі теми обговорюються і цей варіант сексу шкідливий для дівчат.
Анютины ласки• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Ви це під час процесу пишете?
Та який там анал!! Це ж школярка пише.Больне дитя!
Без QR коду• 1 час назад
зачем вообще после финиша куда то пристраиваться))))
я сразу спать
Заюшка_хозяюшка• 1 час назад
Ответ дляАль де Барановна
Ви це під час процесу пишете?
Да, автор прямо сейчас держит мужчину за член видимо и думает, пустить-не пустить в блэкджек, как советчицы скажут, так уж и будет
Единорог_помог• 1 час назад
Хто вам цей чоловік? Не спіть з незнайомцями, щоб не було таких питань
Г@Л@В@ломка• 1 час назад
Ответ дляБез QR коду
я сразу спать
ви шо! порядна порадниця зразу біжить в душ і миється там як слід. з милом чи без)))
ПрипоРошенная
• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
странно, багато соловіків всеодно «будять» цим..
Без QR коду• 1 час назад
Ответ дляГ@Л@В@ломка
не,завтра.после презика-не моюсь,я- не порядочная
Говорю-балакаю• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Это только ваш такой.
KotoSintez• 1 час назад
Ответ дляУма Палата
Значит он пристраивается где-то😅
Коли мовчу- приємна жінка• 1 час назад
1 он попутал с кем-то.. когда мужчина ’забывает’ что любит его женщина =она у него не одна.. это старо как мир
2 начало конца отношений.. вы для него не человек, а полено для слива.. он не помнит, не думает, не знает.. не не...
3 позиция извращенца... почему? изучи тему АС и поймете о чем я...
успокойте_Меня• 1 час назад
Любые виды нетрадиционного секса допустимы исключительно по обоюдному согласию и договоренности.
Исходя из вашего вопроса - однозначно нет : на *yй это туда 👉🏻
пс: я практикую АС более 20-ти лет
успокойте_Меня• 1 час назад
Ответ дляПрипоРошенная
Бля, дрочер проснулся
Трусиковед• 57 минут назад
А я например не против и люблю АС, а муж - вообще не то что не любит, даже упросить не реально.
Морожена_курка• 55 минут назад
Ответ дляОбнимашкина
Почему вы думаете что острапонить это наказание?
Это бывает очень приятно и ему может понравится, или даже он этого хочет не говорит вслух
Зоркая Зорро• 25 минут назад
Ответ дляТрусиковед
И с кем тогда практика
Заюшка_хозяюшка• 16 минут назад
Ответ дляТрусиковед
Он девы?