Пончик Солнечный• 21 июня 2015

sos!за советом к Вам!

Наша кошка,которой 5 лет начала писять на коврик около входной двери квартиры.До июня 2015 такого не было-ходила строго в лоток с наполнителем,который стоит в туалете.Сегодня сдала коврик на автомойку.Думаю-чем бы обработать коврик,чтобы отвадить Муську делать свои мокрые дела?
Форс мажор• 21 июня 2015
стерилизуйте кошку.
проверьте почки кошки.

автор Пончик Солнечный • 21 июня 2015
Ответ дляФорс мажор
стерилизуйте кошку.
проверьте почки кошки.
каждый год и прививки,и обработки,здорова100%,у ветеринара были в середине апреля,она очень породистая,дорогая.колор пойнт,скотиш фолд,британка
осень_осень_харашо• 21 июня 2015
Обиделась на Вас Ваша Муська! Наша тоже в лоток ходила, а потом на море уехали, за ней соседка присматривала (нормальная, у нее самой две кошки), приехали и сюрприз. Наша кровать мокрая, на пороге (соседка сказала несколько дней подряд) тоже лужи, хотя убирала она и мыла горшок точно, я в этом уверенна. И пошло - поехало! Течкует - нате вам на пороге, обиделась еще получите. Пришлось расставаться с кошкой В смысле отдали в хорошие руки.
осень_осень_харашо• 21 июня 2015
Вот-вот, а у нас только вислоушка была.
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
я думаю,отомстила за гостей.Неделю назад приходила сестра с детьми,те затискали Муську и той-терьера(у нас еще крошечная собачка)Кобелю все норм(это не собака,а человек в собачьем обличии),а вот кися написяла раз 5(((
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
Вот-вот, а у нас только вислоушка была.
и у нас ушки висят у Муськи
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2015
вот думаю-чем бы пропшикать коврик,чтоб отбить охоту моститься в туалет..Кошачья моча-это ужжжос!
осень_осень_харашо• 21 июня 2015
Еще, если не рожала она у Вас, может заскок быть во время течки. В принципе у нашей и после родов во время ’женских дней’ заскоки были . Но как бороться даже не знаю. Я пыталась быть с ней поласковей, тискала все время, не помогло. Как обиделась и все.
осень_осень_харашо• 21 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
Хлоркой не вздумайте, вонь будет и проблему не решит. Я пропером вымывала и лимонным соком протирала. Это самое лучшее что мне помогало немного. Запах цитрусов кошки не очень любят.

осень_осень_харашо• 21 июня 2015
А коврик вообще уберите, или поменяйте, но не факт что новый не пострадает. Нужно пробовать.
автор Пончик Солнечный • 21 июня 2015
Ответ дляосень_осень_харашо
спасибо))))
осень_осень_харашо• 21 июня 2015
Ответ дляПончик Солнечный
спасибо))))
Да не за что