Медсестричка• 04 апреля 2013
Помогите заказать чехол на стульчик для кормления Bebe Confort Omega .
Может есть возможность заказать или купить из наличия сменный чехол для стульчика. Буду очень благодарна за советы. Бу не предлагать)) Спасибо заранее.
Божья коровка• 04 апреля 2013
Заказывала у этого продавца https://www.kidstaff.com.ua/tema-564724.html, осталась очень довольна! Золотые руки!
Медсестричка
• 04 апреля 2013
Ответ дляtashasha
аналогично, долго мучались с разлазящимся чехлом, потом у девушки заказали и нарадоваться не могу)
У нас тоже проблема с окантовкой, разошлась строчка и все((( а у кого Вы заказывали?