Аноним• 22 июля 2012
А Ваш муж пьет пиво?
Вкус пива не люблю, но ничего не имею против того, что его пьют другие. Почему бы и нет, в жаркую погоду или под рыбку. Но всему мне кажется, должна быть мера. Муж выпивает не меньше литра каждый день, ато и больше. Недавно смотрела передачу, что литр пива равняется 125 мл водки. На мои комментарии отнекивается и говорит, что пьет вместо воды. Но почему тогда нельзя выпить воды.... По моему это уже какая-то зависимость.
Девочки, а как Ваши мужья относятся к пиву и как много его пьют? поделитесь советом. спасибо
Результат:
вже голосів:
98 (40.16%)
Редко пьет или под настроение
93 (38.11%)
Пьет не меньше литра в день
53 (21.72%)
Не пьет
Аноним• 22 июля 2012
Пивной алкоголизм- есть такое понятие. Прямо каждый день пьет? Я б ругалась уже.
Аноним• 22 июля 2012
Да, это зависимость. У наркологов даже есть такой диагноз - пивной алкоголизм. :(
Аноним
• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
да нету силы уже ругаться. у него оправдание, я же не водку пью а пиво. а иногда это пиво тем заканчивается, что еле до кровати долазит
Аноним• 22 июля 2012
Мой муж пьет в свои выходные(работает по сменам) не меньше литра-полтора, Слава Богу работа не позволяет пить каждый день, у них с этим строго. Свою проблему он понимает, пытается бросить, но хватает на месяц-два, и то ходит злой как собака. Я уже иногда думаю, лучше б выпил бутылочку, расслабился, но по чуть-чуть не получается. Вот, что с ними делать, с этими мужиками?? Это же пивной алкоголизм, зависимость.
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
а вы его напугайте, что импотентом станет
Аноним
• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
мой пьет каждый день после работы. зимой как-то меньше, а летом совсем завал. вот недавно приехали в гости к родителям. говорю не вздумай пиво с собой привезти. знаете сколько привез? 12 банок по 0,5 л и все выпил за пару часов
Аноним• 22 июля 2012
а у нас редко как захочется можем денька два по литру выпить...а потом 3 месяца на него не смотреть
Аноним
• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
пугала не раз и передачу еще показывала. он говорит, что все это антиреклама и развод
Аноним
• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
ну это нормально, но не каждый же день...
Аноним• 22 июля 2012
Не пьет вообще, и мне не дает... Даж летом с рыбкой теперь безалкогольным давлюсь))))
Аноним
• 22 июля 2012
слышала, что там гадости столько в пиве. раньше хмель добавляли и что там по рецепту, а сейчас одна хрень в нем
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Знакомый выпивает на разлив 5л бутыль пива каждый день!!!

Аноним
• 22 июля 2012
Ответ дляАноним

а моей кумы зять выпивал каждый день ящик пива

сейчас вроде бросил

Аноним• 22 июля 2012
мой поболе литра в день пьёт, но в алкоголизме я его уличать не стану, я и сама 2-3 бутылочки в день выпить могу. алкоголизм? это только если человеку 2-3 дня спиртного не давать, а у него ломка. у нас всё ок
У меня муж выпивал одну-две бутылки пива каждый день.я и сама люблю пиво-но только когда жарко или в компании.А этот запаз изо рта каждый день меня просто-убивал.Не хотелось ни интима ни просто поцеловаться.Так длилось 2 года нашей совместной жизни.А потом собрала мужа,да его родителей на семейный совет и поставила вопрос ребром:или бросает или разводимся.Зачем детям такой пример(у нас два сына маленьих).Родители его испугались,схватили сына под мышку и закодировали.правда ездили аж в Симферополь,там единственный последователь Довженка.Только после этого муж признался,что таки эта зависимость и вправду-алкоголизм.Сам не смог отказаться,хотя повторюсь,что пьяным я его никогда не видела.А большинство воспринимает пиво-как освежающий напиток,возможность снять стресс.
Аноним
• 22 июля 2012
Ответ дляtropicana
спасибо за ответ. его родителям говорила, но по-моему они проблемой не озадачены
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
а как вы себя на ломку проверяли, если каждый день пьете ?
если это мне, то пиво пью только летом в жару, зимой вообще не употребляю
Аноним
• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
тогда вопросов больше не имею
Аноним• 22 июля 2012
Ответ дляАноним
Да, у Вас ситуация похуже чем у нас.(( Хотя, мы вот недавно тоже ездили к моим родителям в гости, так пил практически каждый день, пару раз чуть не до белочки. Мне стыдно, пипец как, перед родителями, а ему хоть бы что!! Как так можно?? Родители же переживают..
боже...это проблема длится уже лет 7....сил моих нет..каждый день минимум 0,5 пива после работы,а по выходным по 3 литра может выпить..бегает в магазин по 100 раз..меня это бесит жутко,ТАКОЙ ДУРАК становится...цыпляется...бухтит..потом сидя на полу засыпает и храпит на всю квартиру...это беда! бороться как..незнаю!..вот и сегодня воскресенье,а он в 6 вечера уже готов...главное до обеда он волшебный и с детьми погуляет и дела поделает..после обеда понеслось...еще говорит у нас спокойных выходных нет,ты меня все время пилишь..а как жить..хочется вечером всей семьей в парк сходить,как все нормальные семьи...а куда ж там? мне стыдно с ним...сколько слез,просьб,запугиваний...это видимо сильней всего...а кодировать это только анонимно,т.к алкоголиком он себя не считает.Я бы с удовольствием обратилась бы к человеку,который может помочь,но найти бы честного,а не просто выбросить деньги...
Аноним• 22 июля 2012
Капец и у нас каждый день по 0,5 пива стабильно. Меня это бесит капец. Уже и спим даже второй год в разных комнатах и нам пофиг.Никакие скандалы и уговоры не помогают. Вечером забудет выпить , так. может встать ночью выпить. говорит пить хочет. Я в ужасе. Самое главное ничего не болит. Я бы наверное уже загнулась.
Аноним• 23 июля 2012
Ответ дляАноним
от чего болеть то? от 0,5 пива, не смешите
Аноним• 23 июля 2012
Мой пьет пиво не каждый день, но 2-3 раза в неделю - это 100%. И норма - минимум 2 литра разливного и после этого можно еще пару бутылочек портера вдогонку, чтобы мало не показалось. (((
И пофиг дым!

inneska-85• 23 июля 2012
а я где-то читала, что 0,5 л (бутылка пива) равняется 50 граммам водки. мой муж пьет раз в 2-3 дня в будням 1 бутылочку (под футболл), а в выходные стабильно и в субботу, и в воскресенье, иногда по литру. мне тоже не очень нравится, но мужу пиво очень вкусное и под рыбку отлично идет. пока ситуация не напрягает, но даже за такие обьемы я по ушам езжу.