Анна2014• 21 июня 2015

Похищен ребенок! Может быть в любом городе, деревне. РЕПОСТ

Девочки, у моей знакомой украли ребенка... 2 года назад (фото того времени)... бывший муж! История ниже... Будем благодарны за любую помощь!

Пожалуйста посмотрите на фото внимательно, вдруг Вы видели мальчика или этого мужчину! Еще большая просьба посмотреть фото своих деток из школы или садика (интересует больше те, кто в 2013, 2014 пошел в школу или 2015 пойдет). Фамилия может быть уже другая т.к. один раз уже смена была

РЕПОСТ в Вконтакте https://vk.com/poshuk_ditei?z=photo-75002894_36726... на Фейсбуке https://www.facebook.com/photo.php?fbid=8569578777... в Одноклассниках http://ok.ru/profile/533551409256/statuses/6392435...

Приметы мальчика: рост 120 см, карие глаза, худощавое телосложение, светлые волосы. На левом крыле носа – красное пятнышко. Был одет: оранжево-коричневая полосатая майка, темно-зеленые шорты, оранжево-коричневые босоножки, голубая кепка с изображением «кота» голубого цвета.

Мужчина: рост 186 см, карие глаза, волосы темные с проседью. Был одет: черная майка, серо-синие джинсы, при себе имел черный рюкзак. Особые приметы: щуриться (по причине плохого зрения), в области правой ключицы послеоперационный шрам 15 см.

История: семья эта проживала в Республике Беларусь и украден был там. НО...Последний раз мальчика с отцом видели в Черновцах до этого в Харькове.
Рома и его отец давно в розыске,объявлен даже в международный . Мама с папой давно в разводе.Суд присудил местожительство с матерью.Отец же имел право брать летом ребёнка на оздоровление(на 15-20 дней). Что он и сделал ровно 2 года назад. После этого пропал.В розыск подали сразу же.

На данный момент отец лишён родительских прав.Известно,что у них уже новые документы .Фамилия теперь не Смолев,а Ковалёв.Соответственно,Ковалёв Роман.Вроде бы видели его последний раз в Черновцах.Туда уже послали ориентировки,и по школам тоже (ребенок в 2014 году пошел в первый класс, сейчас перешел во второй). Наша милиция говорит,что в их практике ещё такого не было.Вот так-то.

Видео http://mir24.tv/video_news/12676317/12676280
Так же обращались в передачу "Жди меня", которая была в эфире, но все безнадежно :(

Девочки! Давайте поможем! Хотя бы посмотрите фото... Мальчик же где-то есть!
Может у кого-то есть какие-нибудь мысли что можно сделать?

новости в 2013 году
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45746/
http://odsgomel.org/rus/news/gomel/45864/
забиякина• 16 июля 2015
Топ
Бойцовская• 16 июля 2015
Ответ дляАнна2014
Позвонили мне из Магнолия ТВ и сказали, что мы не подходим под их формат :( Сказали, что еще возможно перезвонят, но в августе
не слишком слёзно или что? о_О
Бойцовская• 16 июля 2015
ап темку..
автор Анна2014 • 16 июля 2015
Ответ длязабиякина
Вот в етом всем наша страна,не формат,как ето???????Надо было спросить,возможно бы они подсказали чей ето формат?
спросила - они не знают :(
автор Анна2014 • 16 июля 2015
Ответ дляБойцовская
не слишком слёзно или что? о_О
оказывается, мальчика нет украинской базе МВД в розыске. Их не интересуют дети с другим гражданством. Теперь я поняла в чем проблема :(
автор Анна2014 • 16 июля 2015
Магнолия ТВ занимается отдельно и поиском детей
Бойцовская• 16 июля 2015
Ответ дляАнна2014
пипец.. А что тогда делать?
ОТРАДНАЯ• 16 июля 2015
Ответ дляАнна2014

А как же тогда его могут искать и найти? И вообще его кто-то искал в Украине?
автор Анна2014 • 17 июля 2015
Ответ дляБойцовская
пипец.. А что тогда делать?
папу в розыск подавать т.к. он гражданин Украины, но как оказалось все сложно :( Пока любые вопросы решаются только через следователя в РБ
автор Анна2014 • 17 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

мама :(
автор Анна2014 • 17 июля 2015
Мы с мамой сегодня очередной раз беседовали. Есть база украинская и межгосударственная (условное название). Обсуждали листовки и пришли к тому, что на них должно быть обязательно указано, что папа находится в межгосударственном розыске... т.к. они могут пробить по базе, не найти такого человека и не отреагировать на вызов. Мало того, если они его найдут в межгос.базе, то могут все равно не приехать т.к. он не находится в розыске Украины

Как по мне... это бред! Заведено уголовное дело. Это преступник! И не важно в какой он стране. :(
Зубная фея• 17 июля 2015
Пусть поскорее руки ребенка обнимут маму!!!
ОТРАДНАЯ• 17 июля 2015
Ответ дляАнна2014
мама :(

Мама это понятно. Я имею в виду милиция...их, выходит, не ищет?
ОТРАДНАЯ• 17 июля 2015
Пусть поскорее мама найдет своего ребеночка!
Зубная фея• 17 июля 2015
автор Анна2014 • 17 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ

милиция не ищет (
Зубная фея• 17 июля 2015
поднимаем тему
Плюшевая дыба• 17 июля 2015
Рома, мама тебя ищет
Зубная фея• 17 июля 2015
Плюшевая дыба• 17 июля 2015
Рома,найдись
Зубная фея• 17 июля 2015
Даже и не думала, что такое может быть
Зубная фея• 17 июля 2015
ОТРАДНАЯ• 17 июля 2015
Девчоночки,давайте поднимать тему!!!!!! Ну,кто же поможет бедной мамочке в поисках своего ребенка?! Может,кто-то увидит темку и подскажет что-то дельное!
Плюшевая дыба• 17 июля 2015
Мама тебя очень сильно любит
Плюшевая дыба• 17 июля 2015
Мы тебя ищем
ОТРАДНАЯ• 17 июля 2015
А,может,еще лучше-скажет где находится Ромка
автор Анна2014 • 17 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ
мама только и надеется, что кто-то увидит фото и подскажет где они
Плюшевая дыба• 17 июля 2015
Девочки поднимаем тему
автор Анна2014 • 17 июля 2015
Ответ дляОТРАДНАЯ
Это точно!