Бабушка Бетман• 04 апреля 2013
Посоветуйте где в Киеве посмотреть хороший выбор автокресел?
Нужно автокресло срочно! группа 2-3 с изофикс. Хочется сначала пощупать, посмотреть, а потом покупать. Посоветуйте где в Киеве на правом берегу хороший выбор.
Спасибо!!!
Бубль Гум)• 04 апреля 2013
В бебизону идите, там лучше всего, персонал на высоте, товар высшего класса. Если не пугают цены - то там лучше всего.