Маргарита и Мастер• 21 июня 2015

Лесной массив. Киев. Что за ралли под окнами? Слышите визг колёс?

Морская свинка• 21 июня 2015
какая улица?
автор Маргарита и Мастер • 21 июня 2015
Ответ дляМорская свинка
какая улица?
киото
Морская свинка• 21 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
киото
Пр.Лесной тихо
автор Маргарита и Мастер • 21 июня 2015
Я думала, что они гоняют по всему массиву, то тихо, то снова визжит
Брюльтик• 21 июня 2015
у нас тихо. братиславская/курчатова
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
у нас тихо. братиславская/курчатова
Зато с соседями пообщались, приятно)
Брюльтик• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Зато с соседями пообщались, приятно)
но я уже от любых шорохов кидаюсь, просто параноиком становлюсь. вот сегодня вечером вроде как выстрел был на улице. но списываю все на свои психи
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
не, такое я не слышала. Не кипишуйте. Как минимум у нас рядом нет аэропорта. Наш район может оказаться неинтересным.
Брюльтик• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

а случай с заправкой? ладно, мне пора уже на успокоительные переходить наверное, стараюсь просто на др.темы переключаться))
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

в смысле возле Василькова? А то я телек не смотрю, новости не читаю. Может не в курсе чего-то.
У нас всё будет хорошо.
Брюльтик• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
У нас всё будет хорошо.

да не, возле м. Лесная, когда милиционеров убили после того, как аж 800 грн. с заправки украли. а потом выяснилось, что убийцы где-то на милютенко жили (квартиру снимали) и в той кв. кучу оружия нашли
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

А, да? Не знала..... Ну на Лесном уродов много было , есть и будет. Я тут с рождения, наверное привыкла. Одноклассники - нароманы есть. Уже несколько знакомых убили на Лесном.
Но, что это я Вас на ночь пугаю. Тема была о ралли). По-честному как всегда жили так и живём, просто надумываете себе и волнуетесь. Отключитесь)
Брюльтик• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

я тут тоже с рождения, так что Вы меня ничем не испугаете))), правда, раньше на Шоломке жила. а убийцы с Винницы были, а не местные
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляБрюльтик

О,Шоломка, мы уже ближе) Так интересно, ходим, встречаемся, и не знаем, что потом тут сидим и переписываемся. Я как-то в декабре ехала в троллейбусе по проспекту Победы, девочка сидела на советчице, что-то отвечала)) Так и хотелось спросить - а ты кто?)
Брюльтик• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

да, мир тесен) на самом деле, все это было бы смешно, если бы не было так грустно) в смысле, насколько виртуальный мир заменил людям реальный. мы вот с подругой жили обе на Ш-Алейхема, а как я сюда переехала, так и общаться почти перестали, только на праздники друг друга поздравляем. а пешком друг до друга аж целых 15 минут. ну то такое, наверное и не подруги мы были, если с глаз долой, из сердца вон
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
у меня также. Нет , подруги хорошие. Это лень. И мы ей поддаёмся. Удобно, не в порядок себя не надо приводить, не ножками топать - лежи, кнопай по клавиатуре!
Брюльтик• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
не, у меня немного не тот случай. в тырнете легче, а на самом деле я не настолько коммуникабельная, а у подруги огромный круг друзей, и я всегда, положа руку на сердце, где-то на вторых-третьих местах для нее была.
ралли у Вас под окнами закончилось?
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
ралли у Вас под окнами закончилось?
а, ралли? Каое ралли??)))) Мы уже тут совсем о друом. Да , давно уже. Они минут 10-15 покружились.
Брюльтик• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
да это я так, подумала, что разнылась слишком на ночь глядя, решила вернуться к первоначальной теме))
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляБрюльтик
Та, ничё, всё норм).
Спатки вот только пора, завтра на работу!
Брюльтик• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
Та, ничё, всё норм).
мне легче, я дома удаленно работаю, могу проспать немного) удачного Вам дня!
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2015
Шоломка, сейчас ничего не слышно, а так регулярно ночью специфические звуки - гоняют. И там где милиционеров убили сейчас венки стоят и цветы, за кругом сразу - там где Шоломка и Милютенко.Но район у нас детей никуда самих не выпустишь, хоть я и выросла на лесном, но в АТБ сама по темноте не хожу, а в лес и в светлое время....
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
А, я видела сегодня венки, ещё подумала, что это? Вроде бы место не аварийное. А когда это случилось?
Брюльтик• 22 июня 2015
сколько тем на советчице создавалось про девушек ищущих подруг, а воз и ныне там)) хоть и с мужем я все обсудить могу, и с мамой поговорить о сокровенном, но иногда именно подруги не хватает. все, не буду Вас грузить. Спокойной ночи!
Брюльтик• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер

где-то месяц назад
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
А в двух словах, что случилось? Милиционеров убили? В какое время суток, за что?
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
ой наверное месяц назад, но там так все закручено и у каждого своя версия... слышала, что хотели подставить добровольцев Кто расстрелял вроде из добровольцев Айдара. У каждого там своя правда
автор Маргарита и Мастер • 22 июня 2015
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
завтра поищу в интернете. Печально.

Всем споки! Завтра понедельник!То есть сегодня)
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2015
Ответ дляМаргарита и Мастер
завтра поищу в интернете. Печально.

Первого мая - вот одна из версий Нашла у друзей они постили на фейсбуке
Еще раз говорю - это просто версия
Нові подробиці про Віту Заверюху
Продовжуємо збирати інформацію, і знову дещо вдалось накопати.
1-го травня, Віта була в Києві. Вони приїхали, бо всі ЗМІ і соц мережи писали, що можливі сутички з комуністами. Однак у центрі вони ніяких комуністів не знайшли і мали розїжатись. Хлопці з Азова мали повертатись в АТО, а Віта їхати до дому у Вінницю. Декілька хлопців підійшли до Віти і сказали, що мають затриматись в Києві і попросили зняти їм квартиру, бо у них там були якісь порблеми з документами. Те що Віта погодилась, ні для кого з тих, хто її знав, дивиною не стало. Ще рік тому, у нас в Айдарі всі знали, що під час Майдану, Віта віддала свою тимчасово вільну квартиру Вінницькій самообороні.
Знявши квартиру на свої документи, Віта поїхала до Вінниці.
Саме вдома у Вінниці, через півтори доби після стрілянини у Києві, до неї і приїхали беркута, для її затримання. На час самої події, Віти вже дві доби, як не було в Києві. Це визнається і матеріалами справи, бо у самому розстрілі ментів її не звинувачують, інкріменуючи їй організацію теракту і вивіз зброї. За новими даними, зброї у неї не було. Єдина підстава затримання - квартира, в якій жили підозрюванні була орендована на її імя.
Під час затримання, міліціонери рвали червоно-чорний прапор у неї вдома, з криками: Ми тобі ще покажем Майдан.
Ідея слідства в тому, що так як Віта 1-го травня була в Києві, поруч з нею хлопці, у яких в машині була зброя, то значить вони хотіли розстріляти мирний мітинг комуністів, а отже - вони терористи. Слідство абсолютно не звертає уваги на те, що про перше травня і півтори тисячи комуністів з Криму, багато писали різні ЗМІ, і на сам мітинг зїхалось багато не тільки радикальних організацій, але і АТОшників. І зїжались вони доречі, для можливого захисту цієї влади від спроб реваншу попередньої. Натомість, коли замість кучи тітушок всі побачили 200-300 дідусів, всі розійшлись і навіть ті, хто спеціально приїжав, просто прогулялись по Києву і поїхали додому.

Вся ця ситуація дуже дивна. В першу чергу тим, що такого скупчення сепаратисько налаштованих ментів в Києві, в одній справі, від оперів до слідчої, я не бачив вже давно. Висока вирогідність того, що і не Аваков тут винний, а його порсто розвели ’наче кошеня...’. І він сам користується тією інформацією, яку дають низи. Але на кого працюють ці низи? Того невідомо, але наслідки вже стають видними - ситуація з Вітою наколює конфлікт між солдатами ЗСУ та радикальними організаціями з одного боку, та ментами з іншого. Ті хто заварив цю кашу, зараз активно намагаються загострити цей конфлікт до відвертого протистояння.

https://www.facebook.com/irin.zahik?fref=ts вот ссылка - но там тяжело в новостях искать
ПИПИКНУТАЯ• 22 июня 2015
Вот еще
ХТО РОЗСТРІЛЯВ ПАТРУЛЬ «БЕРКУТУ» В КИЄВІ?

В ніч з третього на четверте травня близько другої ночі група осіб скоює збройний напад на АЗС «WOG» по вулиці Крайня, 1 на Троєщині. Грабіжники прострілили руку одному з працівників АЗС та винесли сейф з восьмистами гривнями.

Десь в той же час в радіо-ефірі МВС звучить орієнтування на пошук нападників на патруль міліції. Стверджують, що розстріл відбувся за адресою Шолом-Алейхема, 7 на Лісовому масиві.
Зранку четвертого травня по вулиці Бойченка, що неподалік місця перестрілок, міліція затримує групу молоді, яка підозрюється у скоєних нападах. На квартирі знаходять декілька автоматів та гранатометів.

Еще раз говорю - это то, что мои на фейсбуке постили - и не едино правильный источник