Просто Филя• 22 июня 2015

Саакашвили очень удивила бедность Украины

Бедность Украины «противоречит законам природы». Об этом заявил в интервью изданию Le Journal du Dimanche бывший президент Грузии, губернатор Одесской области Михаил Саакашвили.

Саакашвили напомнил, что сейчас Украина — беднейшая страна в Европе. «Основываясь на ВВП, Украина беднее, чем Молдавия, которая раньше была самой бедной, беднее Армении, беднее Албании, беднее Косово. И это катастрофа, потому что, если сравнить ресурсы Украины с ресурсами других стран, это противоречит всем законам природы», — приводит слова одесского губернатора «ИноТВ».

У Украины, по мнению Саакашвили, есть все условия для экономического роста, в том числе природные ресурсы, функционирующая промышленность, образованные люди и «сказочные земледельцы, которые могли бы кормить всю Европу» :))))) . Если побороть коррупцию и создать более эффективную систему, можно быстро добиться результатов, несмотря на войну в Донбассе, выразил уверенность бывший президент Грузии.

Ранее Саакашвили заявил, что при благоприятных условиях развития экономики Украина вновь достигнет уровня 2013 года лишь спустя 20 лет. Чтобы достичь показателей времен президентства Виктора Януковича, ВВП Украины должен расти на четыре процента в год, отметил губернатор Одесской области.
Спитигнева• 22 июня 2015
Жена Ющенко и Саакашвили подружайки.
Блoшка-матрешка• 22 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Жена Ющенко и Саакашвили подружайки.

+++ за одной партой в Пентагоне сидели!
Алиса в стране Советчица• 22 июня 2015
Утренний базар))нет))балаган))Правильно он все делает! Всех трусить там надо. Наводи порядок, Михо!!!
Спитигнева• 22 июня 2015
Ответ дляАлиса в стране Советчица
Может и надо.Но евреи Одессы не просты,то ли ещё будет..Во дела .
дуняша 79• 22 июня 2015
Ответ дляМедсестричка

О боги, умиляют меня Он не дает работать!! Ну просто ЗЕВС. Он просто один человек. Вот скажите мне а в милиции, в прокуратуре, на таможне кто работает? Скажу вам, вы и работаете. Ну не мог человек прийти в структуру где все впорядкн и работает как слаженный механизм, и все разрушить. Просто работают хапуги которые и рады что дают возможность тырить где есть возможность. А другие даже не пытались работать честно. И если задержали товар вашего знакомого, то 100 % было за что. Мы знаем как расстамаживать в Украине товар, какую стоимость указывают в таможенных декларациях. Так что не гоните на Саакашвили мы все достойны того что имеем
Покращена• 22 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
Сидим в ресторане в Батуми.И тут артист начинает петь русские песни.И целенаправленно смотрит на нас,ресторан не большой.Мы уже подвыпили и кричим мы с Украины.Песни поменялись на грузинские и на нас ни кто уже не обращал внимания.Выводы делайте сами.

Какие выводы? Хотел денег заработать, думал русские?
Спитигнева• 22 июня 2015
Ответ дляПокращена

Конечно,русские туда не едут.Мои знакомые грузины жаловались,что не заробатывают.Я не за русских,а про сложившуюся ситуацию.
Покращена• 22 июня 2015
Ответ дляСпитигнева

У меня муж был где-то год назад в Грузии. Говорил, что страна контрастов - где-то очень богато, где-то бедно. Останавливались в отеле в каком-то городке небольшом - очень дорого обычный номер. Люди 50 на 50 - кто поддерживал Саакашвили, кто наоборот. Возил их там таксист - вроде азербайджанец, так говорил, что грузины бедные от того, что очень спокойные и не любят лишний раз напрягаться. очень размеренной жизнью живут. Работать не хотят
Рогнеда Карповна• 22 июня 2015
Были в прошлом году в Батуми. Местный таксист рассказывал, что в каждой семье в Батуми хоть один человек, но умотал заграницу работать, потому что в Грузии негде. Кто в России на стройках, кто в Европе. Аналог нашей ЗУ в общем. Саакашвили поддерживали далеко не все. Много людей остались настроены на дружбу с Россией, как сейчас говорят пророссийских. И это несмотря на войну. Грузины ленивые до ужаса. Любят много говорить, а что-то делать - не особо. Товар в основном из Турции, часть было с Украины. Страна бедная, это если в целом смотреть. Саакашвили умеет только гайки закручивать. Лучше б его вместо Авакова поставили, тогда может хоть какую-то пользу стране принес. А в экономике он только навредит.
Спитигнева• 22 июня 2015
Да уж......
Чёрти Шо• 22 июня 2015
Ответ дляСпитигнева
можете расшифровать.я походу тугодум :(