Любовь Калистратовна• 22 июня 2015

Можно ли вызвать скорую, что бы они поставили блокаду на спину?

Болит спина уже 5 день, сама видно уже не справлюсь все мази, пластыри до фени. К врачу в поликлинику это на пол дня плюс ко всему там наверное нет никаких лекарств и т. Д. Как думаете можна вызвать скорую, что бы они поставили блокаду, что бы снять боль?
Пенять на зеркало• 22 июня 2015
можно,к нам приезжали ставить укол.

-мурка-• 22 июня 2015
нет,и лекарств у них таких нет.
-мурка-• 22 июня 2015
блокада-это не просто укол,а анальгин купить и уколоть сможете и сами.
Маргарита и Мастер• 22 июня 2015
укол диклофенака вот и вся блокада
автор Любовь Калистратовна • 22 июня 2015
Ответ для-мурка-
Цитата:
блокада-это не просто укол,а анальгин купить и уколоть сможете и сами.[/citколоть себе в позвоночник самой?? Дельный совет((
Мстящий за Зайца• 22 июня 2015
Блокаду может сделать только невропатолог или нейрохирург. Скорая, конечно, нет.
Тумба-юмба• 22 июня 2015
мрт у Вас есть?
Ответ дляТумба-юмба
мрт у Вас есть?
Нет
Ответ дляМстящий за Зайца

Спасибо

Мстящий за Зайца• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Цитата:

В попу анальгин уколоть. В позвоночник блокаду не делают, обкалывают вокруг позвоночника.
-мурка-• 22 июня 2015
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Цитата:
скорая не будет колоть в позвоночник, а в мышцу сможете и сами.
Омлетик• 22 июня 2015
пошлите в аптеку за импортным диклофенаком и уколите себя
дуняша 79• 22 июня 2015
Блокаду может сделать невролог или травматолог и уж точно не скорая помощь , а для начала нужно обследоваться , вы откуда знаете , что нужна блокада? Блокада это очень серьёзная процедура , которую без острой необходимости не делают.
Вся такая растыкая• 22 июня 2015
Ответ длядуняша 79

еще и скорой такое доверить!
Автор, не дай Бог!!!!!!! Берегите себя, топайте к доктору!