Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
Девочки, при чем тут деньги. Из-за такого болит сердце, голова и душа. Хочешь сделать мужу больнее, чем себе. Хочешь мести.
Милый автор, прочитайте переписку. Найти ее не сложно. Для своего спокойствия, чтобы не думать и не жалеть. Потом простите мужа и станьте стервой.
У Вас будет шанс еще его подставить. Пусть меня тут осудят, но когда забирают в ато и он поднимает кипишь. я злорадно улыбаюсь и советую собирать вещи.
И да, я сним не разведусь, пока САМА не захочу. Пока МНЕ не будет выгодно.
только об этом подумала.принесут повестку.пусть идет.мозги там промоет.пусть Бог меня простит
Алгонавт• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

я была бы очень счастлива если бы оказалась троллем!для меня сегодня самая худшая ночь в моей жизни.меня растоптали.унизили.предали.а вам фу.я сейчас хотела бы духи обсуждать.а не это

извините,все не читала. А почему вы спали отдельно? и почему только ночью увидели защиту на телефоне, до этой ночи вы не брали телефон?
Просто я бывает просто беру телефон мужа позвонить, если он лежит ближе моего или время глянуть.
Гладиолус• 22 июня 2015
Ответ дляАнонимба
так Вы тоже уже должны сдавать, чего только муж? может Вам уже передал букет
Во-во,накажите свой семейный бюджет кругленькой суммой за свою глупость.Это я автору.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляАлгонавт

поругались.вот и спали отдельно.защита у него уже как раз где-то месяц на телефоне.спросила зачем установил?ответил-нечего лазить там.это было неделю назад
Matreshka2013• 22 июня 2015
Автор, не обманывайте себя! Если нет прямых доказательств его измены , не ищите их, дайте мужу еще один шанс, время покажет. Ну, а если для вас это страшный удар , и вы не можете простить , тогда зачем вам советчики, и доказательства его измены, если вы его уже ненавидите, тогда решение очевидно)
Катастрофа• 22 июня 2015
Ответ дляСеточка
+1. я думала,что я одна тут психически- неуравновешенная истерика((наверное,кто тихо,рассудительно воспринимает такие ситуации ,тем мужья на головы и гадят(изменяют)

Ой да ладно! По знакомым знаю много фактов измен (в основном в возрасте под 40к). Таков вот те жены, которые смогли это пережить, живут сейчас спокойно со своими же мужьями и радуются жизни, нянчят внуков. А те, которые гордо ушли, так и остались одни и жалеют о своем уходе. Одно дело уходить по молодости, когда ты еще можешь создать новую семью, родить ребенка, а с возрастом уже больше нужно думать головой
Алгонавт• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

если бы мне такое заявил, я бы сразу либо западозрила что то,либо сказала милый,походу проблемы с головой. И зачем спать отдельно когда ругаетесь?
Гладиолус• 22 июня 2015
А вообще автор ,сколько вам лет,читаю вас ,глупость за глупостью делаете.Ну включите наконец то разум,загнала себя в угол и теперь не знаете,как достойно выйти. Да уж.
Надувная пыль• 22 июня 2015
Ответ дляСеточка
да я явавас умоляю))) это на женщин действует, а не на мужчин!!Им фиолетово,что вы будете неделю с ним не разговаривать,или перекидываться парочкой фраз, а вот шкандаль на повышенных тонах,более эффективен!

эффективнее всего, когда ваше поведение невозможно предугадать, его будет коробить уже то, что ситуацию он не контролирует как раньше, он не в курсе что вы задумали и о чем думаете - простить/убить/отравить/развестись/уехать и т.д. Конечно если ему всё равно - то тогда всё ясно - на кой нужен такой мужик, он уже давно не ваш и о вас не думает??? Если он натворил и еще всё равно как реагирует или не реагирует жена, это еще больше упрощает ситуацию в выборе для женщины
А вот шкандаль - ну поскандалили, дальше что? Легче станет только вам в качестве выпуска пара, эффекта от скандала 0. Вы ж не намерены его сразу при скандале прощать? Так тогда толку от скандала? Не можно конечно на повышенных тонах высказать всё что вы о нем думаете, но остальное лишнее, пустая трата эмоций на человека, который в данный момент их просто не достоин
Стеклянная мышь• 22 июня 2015
У вас кризис 7 лет семейной жизни.(почитайте в интернете о кризисах, сроках, симптомах -кучу сходств найдете). Но если его пережить, то потом тоже есть жизнь и счастливая и романтичная и более глубокая, чем раньше. Уж поверьте. Насчет закрытой двери - зачем углублять, если вы сами очень хотите поговорить с мужем.Вы вот сейчас сомневаетесь, любовь ли у вас. Запомните, главный признак любви - бояться причинить боль любимому человеку! А если с легкостью обижаете, да еще и удовольствие при этом получаете, то это точно не любовь!
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
я его еще пока не обидела.это он мне нож в спину
Зяблик протестант• 22 июня 2015
Не рубите с плеча!
Я думаю, что он и сам перепугался.
Мужику очень трудно уходить на новое место, так что разговоры про развод-это только разговоры.
поэтому наберитесь терпения и определите, чего хотите ВЫ, так и будет!
Только немного позже!
Дождитесь спокойствия своего!
А сейчас у вас перезагрузка, так бывает.
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Мальчун-задирун• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки как дальше с ним жить?о чем говорить? как ему улыбаться?и быть искренней?как скажите?как в конце концов ложится с ним в одну постель?
Написала бы вам,но только в ЛС... Крепитесь...
Творог для розжига• 22 июня 2015
короче если муж зарабатывает 70-80 тыс в месяц то какую то вирт измену можно простить-дело то житейское
Сеточка• 22 июня 2015
Ответ дляКатастрофа

те кто изменил в 40,скорее всего и в 30 гуляли!!
Галябалована• 22 июня 2015
послушайте меня,не делайте мою ошибку,поверьте на первый раз,с... хватает которые только и ждут что вы его отпустите,я разошлась и жалею и он жалеет,тем более они переписывались поверьте ему сейчас,я просто вас прошу!!!
Галябалована• 22 июня 2015
и никому ничего не говорите,я вам сейчас цитату сброшу умную
Галябалована• 22 июня 2015
Никто, никто не должен знать, что между мужем и женой происходит, коль они любят друг друга. И какая бы ни вышла у них ссора, мать родную, и ту не должны себе в судьи звать и один про другого рассказывать. Сами они себе судьи. Любовь — тайна Божия и от всех глаз чужих должна быть закрыта, что бы там ни произошло. Святее от этого, лучше. Друг друга больше уважают, а на уважении много основано.

© Ф.М.Достоевский
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляМальчун-задирун

в смысле крепитесь?
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляГалябалована

© Ф.М.Достоевский
спасибо)
Галябалована• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
спасибо)
а теперь миритесь,и молитесь о своей семье,это ведь самое дорогое и бесценное,пусть моя ошибка спасет вашу семью
Зашла на 5минут• 22 июня 2015
автор, дайте пять.. я такая же..))) хреново очень на душе! Но, что нас не убивает, то делает нас сильнее!!!!
Стеклянная мышь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Вот вам и ответ: вы его любите, он вас тоже. Спасайте семью! И помните, каждый человек имеет право на ошибку, даже любимый. А если ребенок ваш что-то натворит - вы же не откажетесь от него!
Для вас это тоже испытание на выдержку и способность прощать. Не озлобляйтесь, дайте понять мужу как больно он вам сделал - любящий человек будет изо всех сил стараться вас успокоить. А если займете позицию прокурора, то и получите в ответ то же.
Мейк-ап форева• 22 июня 2015
Требуйте переписку любым способом. Любым. И не разводитесь. Вам это создаст неудобство, а Вы должны думать о себе и ребенке.
Потом прочитаете и простите для вида. Только когда ему очень надо будет от Вас помошь, вы его пнете ногой. Незаметно так, с чуством...
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2015
Ответ дляСеточка
Фу,каждый раз ,после прочтения таких тем, у меня ощущение ,что на меня помойное ведро вылили((!!АвТОР,НУ СКАЖИТЕ,что вы троль?!!ибо каждый день такие темки,и уже жить тошно в таком мире,где мужчины не могут удержать свой детородный орган в штанах,плюют на жизненные ценности на семейные отношения,на детей и жен....

Да есть нормальные мужья и нормальные семьи. У меня вон дочка ходит в т.н. элитную школу, там одна она из неполной семьи. Смотрю, все дети из благополучных, нормальных, здоровых семей. Мамы красивые, папы не только богатые, а и заботливые, иногда даже чересчур, дети из-за этого жалованные растут, но не в этом дело. А в том, что настоящие отцы семейств существуют.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляАпофиозная
сомневаюсь.что она до вечера сохранится.скажу пусть звонит ей при мне или пишет
Запароленое одеяло• 22 июня 2015
Уважаемая автор, будьте умной и МУДРОЙ женщиной! Прислушайтесь к советам, которые Вам написала Печенюшка! И видеоролик посмотрите обязательно!
Поверьте, если не простите, станете жесткой, стервозной, как Вам тут некоторые советуют, сами себя изнутри съедите.
Я сама была в Вашей ситуации. Сначала эмоции были один в один, как у Вас. А потом я просто представила, вот если сейчас разведусь, стану ли я счастливее. И если, не дай Бог, он сойдется с этой курицей, станет ли мне легче? И поняла, что не станет.
Поговорили спокойно, спросила, чего и почему он так поступил, что не хватало. Сказала, что если там все серьезно, то я пойму и готова его отпустить. Попыталась понять его. В свою очередь сказала, что он мне причинил безумную боль и, что теперь мне надо будет учиться заново ему доверять.
Это было нелегко, но это того стоило.
Запароленое одеяло• 22 июня 2015
И лучше закрывайте тему, а то Вам сейчас тут такого насоветуют ещё )
Отключите эмоции, включите сердце и разум )
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляЗапароленое одеяло
Это было нелегко, но это того стоило.
спасибо за советы.буду стараться.хотя внутри пустота.жить не хочется.я больше никогда не заплачу при нем!
Надувная пыль• 22 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

чужая семья - потемки. Вы не можете знать что стоит за теми семьями, которые на первый взгляд такие благополучные и отцы там настоящие))) Может как раз семья, которая вам кажется образцовой 5 лет назад пережила измену, кто знает