Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Надувная пыль• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
спасибо за советы.буду стараться.хотя внутри пустота.жить не хочется.я больше никогда не заплачу при нем!
и принимайте любые решения на холодную голову, без эмоций. Иначе велика вероятность необдуманной ошибки
Любви вам!
• 22 июня 2015
Девочки.а вообще если честно последний год мы жили не очень.Ругались.мирились.снова ругались.Но это его не оправдывает!Он не имел права на эту переписку и если не дай Бог что-то большее
Я-ваш шанс• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
да переписка (если только переписка) -это Вам как предупреждение, значит что-то в вашей жизни пошло не так!!!
Неугомонная• 22 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь
Вот вам и ответ: вы его любите, он вас тоже. Спасайте семью! И помните, каждый человек имеет право на ошибку, даже любимый. А если ребенок ваш что-то натворит - вы же не откажетесь от него!
Для вас это тоже испытание на выдержку и способность прощать. Не озлобляйтесь, дайте понять мужу как больно он вам сделал - любящий человек будет изо всех сил стараться вас успокоить. А если займете позицию прокурора, то и получите в ответ то же.
Ой не знааааю. Простить можно, как мне кажется, только после пинка под зад. Остаться в браке после измены - это смирение. Которое легко перерастает в невроз.. Если что, то послевкусие имею уже два года после.
ША все! я пришла• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
вот-вот, Вы наконец начали искать причины почему это случилось, а не постоянно думать ’За что!?’
Запароленое одеяло• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Все будет хорошо, поверьте!
Я у своего тогда в переписке прочла, что ему любви не хватает ) И таки да, когда успокоилась, проанализировала, действительно, ведь не хватало ему от меня любви )
И раз у Вас сейчас такие эмоции играют, и он с утра Вас хотел обнять, значит у обоих чувства сильные, а такие отношения терять нельзя! И еще, если брак длится больше года и есть ребенок, то это брак - кармический, который мы получаем, что бы чему-то научиться в этой жизни!
Удачи Вам! Вы все сделаете правильно! И муж сделает выводы и будет ценить Вас и любить пуще прежнего!!!!
Я-ваш шанс• 22 июня 2015
Ответ дляНеугомонная
так автор сама не знает была ли измена!!!
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2015
Ответ дляНадувная пыль
чужая семья - потемки. Вы не можете знать что стоит за теми семьями, которые на первый взгляд такие благополучные и отцы там настоящие))) Может как раз семья, которая вам кажется образцовой 5 лет назад пережила измену, кто знает
Ну пережила - и ладно. Я тут писала как раз, что 80% семей такое переживают. И живут дальше. Главное, чтобы было из-за кого и чего переживать. Если мужчина достойный - то можно на какие-то грешки глаза и закрыть
Нетутешня• 22 июня 2015
Девочки, это фигня, мой на семейный праздник притащил шалаву знакомить с родителями и моим ребенком... вот это где жесть, хотя мы неделю как разъехались и на развод не подавали еще...
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ дляПодметайло
чего это на 2? а ребенок что не в счет? на троих делить!
Вам бы только делить. Речь идет о дальнейшей семейной жизни или об одиночестве, а не о метрах.
Стеклянная мышь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Автор, милая, если вы решили сохранить семью, то не вытряхивайте грязь наружу, не звоните ей ( они ведь могли уже обо всем договориться), не унижайтесь, сохраните достоинство, вспомните обо всем хорошем, что у вас было, ради чего вы все сохраняете. Вы должны стать лучше, чем раньше, если хотите новых лучших отношений. Ваш муж уже признал, что сделал глупость и хочет похоронить все в дебрях своей души, уберечь вас от боли. Неужели вы ей поверите больше, чем мужу?
долой_лама• 22 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Никуда не уезжать, ребенка не трогать, мужа игнорить - пусть поймет, что он виноват. Всё то д-мо читать Вам не надо, трепать себе нервы лишний раз. Тихо самой обдумать, нужен ли он Вам как муж пока. Тихо считайте и моральный, и материальный аспекты + понаблюдайте. как он будет вырулить из ситуации - это важно. Можете его отправить пока спать отдельно.
Отличный совет! Автор,прислушайтесь к нему!
От себя добавлю:если будет пытаться поговорить-скажите,что сейчас не готовы к разговору,Вам надо подумать,принять решение.Он будет мучаться от неизвестности.А вы в это время успокоитесь и решите,что делать.Удачи Вам и счастья!!!
Мусик Пусик• 22 июня 2015
Автор сколько вам лет ? Вот прочла вашу писанину как женщину вас жалко , но мудрости женской у вас ноль. Вы очень себя любите , это можно прочесть между строк . Автор,милая вы тоже виноваты , мужчина не пойдет на сторону ( если это не 100% самец) если ему хорошо внутри семьи . Вы в первую очередь вы , виноваты что муж ищет флирта на стороне .
Рыжая бестия• 22 июня 2015
Автор, все ответы не читала. Переписка мужа это одно, а вот ваша ссора когда вы ушли спать в другую комнату из-за чего?
я Кукарача• 22 июня 2015
Хм.
У меня тоже есть приятель, с которым мы почти круглосуточно переписываемся
Может это ваш муж?
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ дляНе буду
какая разница кто давал деньги?
Огромная, но только если оформлено все нотариально.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ длядолой_лама
спасибо.я так и решила сделать
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
Хм.
Может это ваш муж?
напишите свое имя.и я скажу-мой или не мой
я Кукарача• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Своё не напишу. А он Юра?
Не буду• 22 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
Правильно, только если оформлено нотариально.
я Кукарача• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
слава Богу нет)
Значит чье-то другой жене не повезло

Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
Значит чье-то другой жене не повезло

а вам зачем этим заниматься?
я Кукарача• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
а вам зачем этим заниматься?
Да просто общаемся, подружились

Пешеходик• 22 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
Да просто общаемся, подружились

вОт так и семьи рушатся....