Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
я Кукарача• 22 июня 2015
Ответ дляПешеходик
вОт так и семьи рушатся....
Нееее, семьи рушатся не так.
Была бы не я, так другая.
Если мужчине чего-то не хватает, он будет это искать на стороне хоть ты тресни.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляНе буду
Правильно, только если оформлено нотариально.
ничего не оформлено.папа просто наличкой дал нам деньги
жар-птица Нюра• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки хотела на диету садится.вот вам и диета
А чому хотіли на дієту сідати?Скільки ваша вага при вашому зрості?
Надувная пыль• 22 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Ну пережила - и ладно. Я тут писала как раз, что 80% семей такое переживают. И живут дальше. Главное, чтобы было из-за кого и чего переживать. Если мужчина достойный - то можно на какие-то грешки глаза и закрыть
+10000
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
1,52.вес 56 кг
Tasha.Kasya• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Забыла написать.я ему сказала что вечером расскажу все ребенку.он говорит.ты хочешь мне больно сделать? я ответила-да.И говорю ему-или дай мне прочитать всю вашу переписку или расскажу ребенку.Он не дал.я говорю-как хочешь.тогда все будет сказано.А он-если расскажешь.это только развод
Очень немудрое решение. Если так сделаете-покажите себя не только немудрой женщиной, но и жестокой матерью. Вы хотите сделать мужу больно сказав ребенку о том, что он даже не сможет понять, но огорчиться?
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а хіба вам треба худати
живот висит.качаю пресс
жар-птица Нюра• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
1,52.вес 56 кг
ви краще відплатіть йому тою самою монетою)
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
собираюсь)
Козяка-маляка• 22 июня 2015
По сути - измена -вина двоеих ,муж Вам еще не изменил физически. Любите - миритесь. Ну и что что переписывался? В любовные игры заигрался вот и все. Автор, хорошие мужья на дороге не валяются. А ребенка в отношения не вмешивайте.
жар-птица Нюра• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
собираюсь)
тоді побігає,коли вам будуть писати таке))
Роза завяла• 22 июня 2015
Ответ дляя Кукарача
Нееее, семьи рушатся не так.
Была бы не я, так другая.
Согласна. Так же и если женщине не хватает, она это надет.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Девочки ну неужели его там совесть не мучает?что так со мной поступил?хоть бы одно слово прислал - Прости.Он еще гад улыбался когда меня на работу провожал!!!
Ангел-предохранитель• 22 июня 2015
скажите что она вам позвонила (мужики очень не любят когда женам звонят отношения подпортите может и узнаете общались или только по телефону или нет ) вы поговорили и она не хочет его делить с вами (это типа она все решила за вас его и всех) а вам покажите что пофиг (наверно трудно) это все надо с равнодушным видом и хочет теперь так и выбирает . а дальше по ситуации ...
подруга так мужа развела доказательств даже косвенных у не было (1), попросила позвонить подругу на домашний когда он дома был (что б не совпало вдруг вместе) он конечно ничего не подтвердил когда попросил трубку дать она дала но не успела ... та барышня (то есть подруга ) трубку положила.
подруга сказала отношения поменялись 3 м. денег домой не приносил нет и нет и еще ее там какие-то догадки... (но в телефоне у его ничего никогда не находила)
попробуйте может поможет а там смотрите
ребенка никогда не в впутывайте и не шантажируйте . у мужу скажите ребенок все равно рано или поздно узнает что папа ушел к другой тете как не крути врать же вы не будите
попробуйте может поможет а там смотрите
Послушная• 22 июня 2015
Автор, как человек, прошедший через развод и повидавший много разводов всилу работы, скажу некоторые вещи.
1. Не вздумайте вмешивать в свои разборки ребенка. Это однозначная психотравма. Ваши отношения -ваше дело.
2. Нафиг вам переписка? Факт измены установлен. Вам недостаточно моральной, нужно еще подробностей? Зачем, чтоб они внутри намертво отпечатались? Я уже с бывшим мужем пятый год в разводе и год в другом браке. И эмоций уже нет. А его смс-ки любовницам хорошо помню.
3. Какое бы решение не было принято - ваша жизнь уже однозначно не будет прежней.
С этого момента вы /длясобственной выживаемости/ должны:
- поставить во главу угла и наивысшую ценность - свою жизнь и жизнь ребенка. Эра компотов и первых-вторых блюд прошла. Несмотря на ваши старания, вам все равно изменили - неважно, из-за расслабленности или поисков новизны. Значит - больше здорового эгоизма. Сели, читайте книжечку - нужен компот, пусть варит сам. И т.д.
- присмотреться к себе как к личности - что нужно лично вам,что интересно. Направить свои интересы ’вне’ семьи, сделать свою жизнь насыщеннее. Я, например, увлеклась декупажем и документальной публицистикой - любимое занятие дарит много удовольствия и дает самодостаточность.
- определить возможности для финансовой независимости. Вы должны уметь заработать деньги, чтобы не стоял вопрос ’идти некуда’ и не стать заложницей неприятной ситуации. К сожалению, мужья изменившие часто изменяют снова. И оч. четко понимают, что женам некуда деваться.
В общем, дайте себе время на пострадать, потом завязывайте и начинайте строить свою жизнь. Примкнет он к ней или не потянет - это его проблемы. Вы будете на коне - либо он переоценит свое поведение, либо встретится достойный человек.
Все мои советы основаны на собственном опыте и это работает. Требует усилий и моральных сил, но оно того стоит, поверьте.
Козяка-маляка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
сомневаюсь.что она до вечера сохранится.скажу пусть звонит ей при мне или пишет
Автор, и зачем Вам переписка? Он аничего не меняет. Переступите , Вам нужен муж или переписка ?
Робот Вертер• 22 июня 2015
автор,я понимаю как это не приятно...но....мужчины такие создания.они все же устроены по другому. да,сейчас интернет,телефоны ...а раньше этого не было...
я когда читаю,что девочки пишут -мой муж не так воспитан,пример родителей-всю жизнь вместе ,я в своем уверена и т.д -смешно честное слово....
а теперь я вам приведу несколько примеров,очень счастливых пар которые прожили всю жизнь вместе. мужчины идеальные любящие и заботливые отцы и мужья.
пара первая -50 лет брака. все для жены,семьи и детей. однажды у него жена спросила -*ты мне изменял?* ,он ответил,что нет и как бы в глаза детям смотрел.....но...........мама моей подруги работала в вместе с ним......говорит,что не прошел ни разу мимо *красивой юбки* ...и в долгих отношениях был с ее подругой... и действительно он жене не изменял....потому ,что после траха отдыхая,он всем рассказывал какая у него жена умница и красавица...у него все разговоры были о жене и детях....
когда ему вопрос задали -*если жену любишь,почему ты ей изменяешь?* и получили ответ -*я своей жене ни разу не изменил. изменить жене -это усомниться в правильно сделанном выборе.разлюбить и предать. а я ее как любил так и люблю и любить буду. а что касается перепихнуться,то это другое. это физиологическая потребность организма. жена не всегда рядом*.......
кстати,никто ниразу жене не проболтался.даже в мыслях не было. все знали,что он за нее порвет любого.
второй пример - 30 лет брака. все в дом,все для жены и дочери....идеальный семьянин,везде вместе....но......как то я застала его у моей подруги....а до этого была наслышана,о неком мужчине ,но и подумать не могла,что с ним живу в одном подъезде. его слова *жена и ребенок -это святое,а все остальное ,это просто разнообразие. нельзя кушать один борщ даже если он и со сметаной*
третий вариант мои друзья. на все время пока рос ребенок,жена ни разу на больничном не была . он ей не доверял больного ребенка. говорил,что ему так спокойнее...дочь конечно росла в такой папиной любви,в которой желаю,что бы ваши дети росли. но...как то он у меня денег занял,я дала. он попросил жене не говорить,за несколько зарплат отдаст. ок. думала он жене подарок сделать решил или малой что то купить дорогое. но........потом выяснилось случайно,что ездил он жизнь свою сексуальную разнообразить к одной женщине. на мой немой вопрос ,я получила ответ -*семья это семья. жену с ребенком никогда не брошу. а остальное тебя не касается.как и то о чем мы с тобой тут говорили.*
так,что автор отпустите ситуацию.да время сейчас другое- возможностей для мужчин больше и *горят* они на этом деле чаще....
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляПослушная
спасибо.я очень хочу стать независимой!и берусь за все что могу.то здесь торгую.то вяжу на заказ.И я хожу на работу с 9 до 18..получаю 5 тыс.грн.я бы все отдала чтобы стать независимой от него!
Кофр для ноги• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Садитесь) Для себя. И прессик подкачайте, и приседания, и тушь новую купите и духи.
Налитое яблочко• 22 июня 2015
Ответ дляПослушная
Эти слова надо крупными буквами на главной странице советчицы пропечатать +100000000!
А Я Самая Самая• 22 июня 2015
Ситуация - смешная. Известно, что мужчины - полигамные существа, им НИКОГДА не хватит одной единственной, он же не лебедь у Вас? Любой нормальный мужик идя по улице и встречая женщину на своём пути оценивает ещё с сексуальной стороны, часто-густо представляя с ней секс. Вот. И даже когда у него есть семья, все отлично, хозяйка - отменная, дети отличники, собака всегда выгулянная, он обласканный и счастливый - выходя на улицу и видя других женщин мужчина опять начинает фантазировать и представлять их раздетыми. Поэтому - главная задача женщины - не допустить выхода фантазий за рамки, не толкнуть своего любимого человека на поступок, который он может и не очень хочет делать!!!
Поэтому для АВТОРА - не расстраивайтесь. Он вам не изменял. Да, обидно до слез, но лучше что - перечеркнуть совместно прожитые годы, уехать к родителям и быть гордой от того, что Вы наказали так мужа? А ещё травмировать ребёнка объяснением - типа, папа переписывается с другой тетей и может не только переписывается?
Ваши действия (адекватные) - опустошите его кошелёк, пусть он Вам оплатит ездку на море, допустим. Вы же заслужили? А ещё можно гардероб обновить за его счет,. И ещё - я думаю будет не лишним если Вы ему устроите секс вечер, он вообще тогда будет чувствовать себя виноватым - он нашкодил, а Вы ему такое великодушие.
Ага, почему он не даёт Вам читать переписку - думаю он Вас уважает и ему стыдно за свой поступок и он не хочет травмировать Вас.
бибизяна• 22 июня 2015
Ответ дляПослушная
Не плохо, прислушайтесь автор. И компотик только себе и масику...
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ длябибизяна
так и будет.пошел на фиг
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
спасибо большое
Тётушка Лошадь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.а вообще если честно последний год мы жили не очень.Ругались.мирились.снова ругались.Но это его не оправдывает!Он не имел права на эту переписку и если не дай Бог что-то большее
А Вы имели право спать в другой комнате, т.е. отлучать его от тела при любой малейшей ссоре? Сначала посмотрите на причины этой переписки. Да, он не прав, а Вы сами то не виноваты? Спокойно поговорите о причинах ссор ,только без всяких ультиматумов, не ставьте никаких условий и все наладится в Вашей жизни. Не порите горячку!
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
подождите!я не понимаю.все равно.да.мы ругаемся.как все нормальные семьи.да я ушла со спальни.НО девочки разве ЭТО ДАЕТ ЕМУ ПРАВО ВЫЛИВАТЬ НА МЕНЯ ЭТО ДЕРЬМО! Он тупо насрал мне в душу!
Кыся-брыся• 22 июня 2015
Только я еще беременная была и тоже переписка и тоже не давал читать, были и скандалы и разговоры, не была бы беременной - разошлись, а так мне из-за финансовой стороны этобыло нереально сделать