Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

что имелось в виду, как нормальная семья? Вы живете как-то особенно? Не исполняете супружеских обязанностей?
да.было дело.много ругались
Раздражевская• 22 июня 2015
рассказав ребенку, вы свою боль переложите на него. Зачем? Вы же мама!!! Разбирайтесь с мужем и оставьте в покое детей. Не выносите грязное белье за пределы своей спальни.
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.блин ржу не могу.Он мне только что позвонил.знаете что спросил-мы в этом месяце за свет заплатили?не ну не писец

ну так вы себя накрутили значит, девушка.
Самый умный• 22 июня 2015
Кто ищет - тот всегда найдёт. Сейчас сплошь и рядом таких ’виртуальных’ отношений. Настаивайте на том, чтобы муж снёс вайбер в телефоне, а заодно все остальные приложения для подобного общения. Посвящать ребёнка в это дело не советую, ненужно проявлять свою глупость. И прекратите во всём угождать благоверному, вы разве не видите, что всё это он воспринимает как должное и не ценит совершенно. И уж тем более его не тронет ваша истерика или нытьё. Вы себя вообще не уважаете что-ли?
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
да.было дело.много ругались

ну так че Вы раздули на ровном месте такого слона из мухи?
Мужика уже плющит, секса не хватает. К Вам подъехать на хромой кобыле не может.
Сядьте, поговорите, сексом займитесь- и будет Вам счастье
Просто красавица• 22 июня 2015
на хрена ребенка втягивать? Вы эгоистка и думаете только о себе? Мужа можно понять, если Вы такая истеричная
А вообще, возьмите себя в руки
Тюрюнь_Тюнь• 22 июня 2015
автор, очень Вас понимаю, точно такая же ситуация была и со мной месяц назад, приехал муж из командировки, как чужой, не обнимет, не поцелует, устал, залезла я в его скайп, а там.......... такое......, плюс звонила эта барышня 30!!! раз в день. Я чуть с ума не сошла, в глазах потемнела, а земля из под ног стала уходить. Так больно стало, мой муж, в котором я души не чаяла, любила больше жизни, была уверенна в нем на 110% завел роман. Я продолжаю любить своего мужа, но поверить не смогу, в моей душе рана, которая затягивается и на этом месте пустота. Также твердо решила для себя, если муж хоть раз даст мне повод в нем усомниться, разборок устраивать не буду, молча соберу сумку и уеду, и вряд ли найдет, да мне будет тяжело и больно без него, ведь я отдала ему кусочек своей души, но мириться с таким не смогу, и если продолжить такое поведение, значит я ему не нужна и наши отношения не ценит.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

не хватает?так пусть подойдет и обнимет.он не имел права другой писать Зая Целую!
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
А вообще, возьмите себя в руки

Вы читать умеете? Перед тем. как писать гневные послания- потрудитесь прочесть предыдущие пару страниц
Чупокабра• 22 июня 2015
Ответ дляА Я Самая Самая
Ситуация - смешная. Известно, что мужчины - полигамные существа, им НИКОГДА не хватит одной единственной, он же не лебедь у Вас? Любой нормальный мужик идя по улице и встречая женщину на своём пути оценивает ещё с сексуальной стороны, часто-густо представляя с ней секс. Вот. И даже когда у него есть семья, все отлично, хозяйка - отменная, дети отличники, собака всегда выгулянная, он обласканный и счастливый - выходя на улицу и видя других женщин мужчина опять начинает фантазировать и представлять их раздетыми. Поэтому - главная задача женщины - не допустить выхода фантазий за рамки, не толкнуть своего любимого человека на поступок, который он может и не очень хочет делать!!!
Поэтому для АВТОРА - не расстраивайтесь. Он вам не изменял. Да, обидно до слез, но лучше что - перечеркнуть совместно прожитые годы, уехать к родителям и быть гордой от того, что Вы наказали так мужа? А ещё травмировать ребёнка объяснением - типа, папа переписывается с другой тетей и может не только переписывается?
Ваши действия (адекватные) - опустошите его кошелёк, пусть он Вам оплатит ездку на море, допустим. Вы же заслужили? А ещё можно гардероб обновить за его счет,. И ещё - я думаю будет не лишним если Вы ему устроите секс вечер, он вообще тогда будет чувствовать себя виноватым - он нашкодил, а Вы ему такое великодушие.
Ага, почему он не даёт Вам читать переписку - думаю он Вас уважает и ему стыдно за свой поступок и он не хочет травмировать Вас.
Ник в тему. Все четко грамотно. Вы мне определенно нравитесь.
Боюсь признаться• 22 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
потому что ТРОЛЬ...

Не скажу, что именно автор троль, но в последнее время на сайте столько тем о измене, что уже невольно думаешь, что кто-то развлекается или собирает истории, написанных в коментах.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
да.уроды они все
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

конечно не имел, но Вы же не знаете с какими чувствами он это писал :-0
Я тоже могу написать кому-нибудь в чате- Целую, пупсик. И что, мне с мужем развестись? Может человек прикалывается ? Остроты ощущений захотелось.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляБоюсь признаться

всегда читала эти темы.но то что это меня коснется.даже в страшном сне не приснилось
Роза завяла• 22 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс

М-да. Свинья болото всегда найдет. Как бы дома чисто не было.

Не опускайтесь до обзывательств. Это никому не идет.
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

а Вы не можете его обнять?
брак- это ведь не игра в одни ворота.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

нет там все по другому было.не просто целую пупсик
Просто красавица• 22 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

смеетесь 10 страниц читать? я еще сдержалась)))
автор может делать что хочет, но если тянет в разборки ребенка - дура
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляОнанимный пользыватель

а Вы не можете его обнять?
брак- это ведь не игра в одни ворота.

подходила.обнимала.он был холоден со мной
всемВсёИмного• 22 июня 2015
Ответ дляSertaniya
Я понимаю, но своим поступком Вы только сделаете больно ребенку. У меня родители постоянно выливали на меня свои проблемы, когда им нужно было разобраться самим. Поверьте это очень больно для ребенка, Вы разрушите его маленький мир... Постарайтесь обсудить все с мужем. Пускай снимет квартиру на время...

Снимет квартиру....и никаких преград для общения.... а автор за бортом (((
Тихомандражная• 22 июня 2015
Только малыша не втягивайте!это первое! а второе...почему это вы должны уходить???? пусть он уходит.Он мужчина!
У меня тоже был развод...хоть он и подлец и простить до сих пор не могу(хотя мы пытались), но жилье нам оставил с ребенком, а сам ушел!
Держитесь, думайте о ребенке.А вообще...вот таки правильные они как раз и идут ’куда-то’...мой тоже был праильный, серьезный, прям волк-одиночка...а потом оказалось, что уму внимания от меня не хватало и он пошел ’на лево’!и тоже не физически, так в нете развлекался!
Неваляшкина• 22 июня 2015
Ответ дляТётушка Лошадь
А Вы имели право спать в другой комнате, т.е. отлучать его от тела при любой малейшей ссоре? Сначала посмотрите на причины этой переписки. Да, он не прав, а Вы сами то не виноваты? Спокойно поговорите о причинах ссор ,только без всяких ультиматумов, не ставьте никаких условий и все наладится в Вашей жизни. Не порите горячку!
меня вообще в заглавном посте покоробило - ’наготовлено типа все, что еще ему надо?’
Автор, вашему мужу нужна не кухарка и уборщица, а игривая женщина, романтик, переписочки, пошлые фотки возможно, а вы ему борщ и котлеты. Вам сколько лет? и не оправдывайтесь ребенком и упадком сил. В общем, вы тоже в этом всем виноваты не мало...
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Девочки знаете какая там была фраза?она ему пишет-ты хочешь со мной пиписьками померяться? я не понимаю смысла этих слов.но вот такое было написано.и еще она ему пишет.Упс.он ей-что сигареты закончились?она-да.он -ну возьми мои!Сейчас точно не помню.но по моему было написано-До встречи!
Сам себе Петросян• 22 июня 2015
Автора можно понять, обидно, но может быть не всё так страшно. У некоторых людей есть манера общения такая : ’зайка, солнце’, дорогуша’ и кроме слов ничего. У меня был женатый знакомый , который скидывал мне периодически смс с непогнятными содержанием и писал такие слова, в то время как у нас были чисто приятельские отношения, на эти смс вообще не отвечала, игнорировала и удаляла, а потом позвонила его жена и мы с ней поговорили..проблемы не было. Про со у мужа может игра такая. Кто их поймёт
Тюрюнь_Тюнь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

отож, и у меня так
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

а Боже, ну легкий флирт...Я бы ответила той же монетой...
Он сейчас Вам уже не дает сделать шаг влево- сразу предупредил, что живем как нормальная семья...Но это не значит, что Вы должны бездействовать. Пусть пройдет немного времени, он успокоится, и Вы сможете его в свою шкуру посадить ненадолго
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляСам себе Петросян
у него нет такой манеры.никому не писал подобных слов! только когда встречались.ну или тем кто был до меня!
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

автор, сколько лет Вашему мужу?
Да он просто прикалывался, ну что Вы себе накрутили уже в ГОЛОВЕ?
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Так хочется позвонить ему и сказать какой он козел! убила бы
Зам Ам• 22 июня 2015
Все страницы не осилила. И не знаю, плакать или смеяться - вчера со мной случилось почти то же самое. Только я переписку нашла в ВК. А там - вопрос: почему ты ко мне не заехал. Девочка работает на одном предприятии с нами, моложе меня на 11 лет))).
Я, конечно, в слезы: 10 лет брака, 14 лет вместе - и вот такой финт ушами. Позвонила и задала вопрос: дорогой, кто такая и почему она приглашает тебя к себе домой? В ответ муж напрягся и сказал, что просто знакомая и пригласила на чай (я прям увидела всю эту картину).
Далее следовал полуторачасовой разговор, где он сказал: да, флиртовал, но не изменял. Согласен на все: на отлучение от тела, битье сковородкой, голодовку, но только бы не уходила. У нас сын 6 лет, в общем-то счастливая семья. И я склонна верить мужу, что он не спал с этой девочкой, но разговоры по типу флирта (сексуального характера) были 100%. Тем более, что в сексе у нас с ним не все в порядке - занимаемся любовью лишь пару раз в месяц (по моей вине).
Вот такая ситуация. И самое смешное - я ему верю. Многие скажут: дура, открой глаза и т.д. Поверьте, я не строю иллюзий, просто поняла, что все мы хотим себя чувствовать желанными. Женщине достаточно флирта, а мужчины очень часто идут дальше.
Понятно, что слепо доверять ему не буду и какое-то время и речи не будет о сексе. Но муж для меня очень родной человек и вырвать его из сердца за недоказанную измену я вряд ли смогу. А за то, что он мне виртуально изменял - Бог ему судья.
А вам, Автор, я желаю сделать правильный выбор (не такой, как я, а свой правильный выбор).