Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
жар-птица Нюра• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
спасибо.я очень хочу стать независимой!и берусь за все что могу.то здесь торгую.то вяжу на заказ.И я хожу на работу с 9 до 18..получаю 5 тыс.грн.я бы все отдала чтобы стать независимой от него!
а квартира ваша,чи чоловіка вашого?
Стеклянная мышь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки ну неужели его там совесть не мучает?что так со мной поступил?хоть бы одно слово прислал - Прости.Он еще гад улыбался когда меня на работу провожал!!!

Неужели вас только одно слово в смс успокоит? Думайте о хорошем, может он вам на вечер романтический сюрприз готовит? Не накручивайте себя!
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляСтеклянная мышь

хотя бы знать что он там мучается
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляжар-птица Нюра
а квартира ваша,чи чоловіка вашого?

ваше было написано.квартира оформлена на мужа.приобретена в совместном браке
Ro_ma_sh_ka• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

собираюсь)

Вот этого делать ненужно!
Возьмите себя в руки, будьте пока на своей волне, займитесь чем-то интересным для себя.
А самое главное будьте в хорошей форме, как внешне так и в эмоциональной!!!
Муж вообще выпадет в осадок и будет мучатся, что такое с Вами произошло)))
Будьте улыбчивой и главное в хорошем настроении!!!
Вы Загадка!!! И муж уже не подумает что-то искать на стороне, он увидит и вспомнит, что у него Жена Умница Красавица)))
Пусть опять завоевывает Вас, как 7 лет назад))))

Вот и будет новый виток, Ваших отношений)))
Удачи!
BeHappy• 22 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
зачем ночевать не дома чтоб он домой уже ее привел?
100%
Первая леди колхоза• 22 июня 2015
Автор, я вас понимаю, сама находила у мужа подобного рода переписки и не только... Как это больно, я думала я кончусь... Но время лечит . Я начала заниматься собой и ребенком. Спорт мое спасение! И зарегестрировалась на сайте знакомст, просто для общения, никакх встреч. Самооценка выросла, муж теперь из рук не выпускает, вижу-ревнует))) И сейчас при мысле что он там с кем-то флиртовал меня вообще не цепляет, я спокойная как удав.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляПервая леди колхоза

рада за вас!
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляRo_ma_sh_ka

Вот этого делать ненужно!

Удачи!
Спасибо)
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Не могу себя перебороть.чувствую себя облитой помоями.не могу даже думать о нем!Девочки.как больно.сил нет.до сих пор плачу.ужас.так обидно.Как он мог.урод.еще обниматься лезет.месяц даже не смотрел на меня.а тут лезет.фу не могу.тошно
долой_лама• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Не все мужчины пишут смс,особенно если о серьезном.
А улыбался - это нервное у него.Поверьте,ему тоже не сладко...
Стеклянная мышь• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

хотя бы знать что он там мучается
Мучается, конечно! Но не будет же вам звонить и говорить как мучается. Подождите до вечера и сами все увидите в его глазах!
Тут недавно тема была, девочки писали, что муж - лучшая подруга. Вот к чему надо стремиться, это реальные истории, а не выдумки. Не копите злобу, это разъедает изнутри!
Кофр для ноги• 22 июня 2015
Ответ длядолой_лама

Ой как же вы плохо знаете мужчин. Есть такой тип - они и пишут пол ночи и улыбаются, еще и преотлично себя чувствуют при этом))
Ватный Пупс• 22 июня 2015
Ответ дляРоза завяла

Согласна. Так же и если женщине не хватает, она это надет.

М-да. Свинья болото всегда найдет. Как бы дома чисто не было.
Копуша• 22 июня 2015
Автор, я не читала, что писали Вам девочки, но я Вас ооочень понимаю, это очень больно, но я умоляю Вас, не говорите ничего ребенку, он уже всё понимает, не травмируйте его, лучше мужу по бошке сковородкой врежьте или ременякой по жопе с приключениями, но только не ребенка вмешивать!!!
долой_лама• 22 июня 2015
Ответ дляКофр для ноги

Согласна,когда романтика у них в ж..пе,то да...
А тут жареным запахло...
Ватный Пупс• 22 июня 2015
Автор, ничего ребенку не говорите. Жесткий игнор. Собирайте его вещи и на выкенштейн. Меняйте замок. Выставляйте его. Раз простите. Все. Будет продолжать.
Папоротник• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Забыла написать.я ему сказала что вечером расскажу все ребенку.он говорит.ты хочешь мне больно сделать? я ответила-да.И говорю ему-или дай мне прочитать всю вашу переписку или расскажу ребенку.Он не дал.я говорю-как хочешь.тогда все будет сказано.А он-если расскажешь.это только развод

Вы вполне серьёзно полагаете, что 6 летний ребёнок способен понять что такое супружеская измена?
Я в шоке, это взрыв мозга, как можно такую травму наносить детской психике?
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляВатный Пупс

это его квартира.о чем вы говорите?
Кофр для ноги• 22 июня 2015
Ответ длядолой_лама
А тут жареным запахло...

Да где ж запахло?) Он же понимает, что жена не уйдет из за переписки...
Первая леди колхоза• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

рада за вас!
спасибо!
Хотела добавить, что в нашей жизни никто никому ничего не должен. Нужно уметь быть счастливым и находить выход из любой ситуации. Будьте мудрой женщиной и вы сохраните семью. Может у мужа только флирт... для поднятия своей самооценки. Не ломайте дров, все у вас будет замечательно!
Ватный Пупс• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

это его квартира.о чем вы говорите?

ААААА, ну тогда терпите, конечно. Это основание унижать вас.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
ДЛЯ ТЕХ КТО В БРОНЕПОЕЗДЕ.КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ НОРМАЛЬНО ТЕМЫ-С РЕБЕНКОМ УЖЕ ВСЕ ОБСУДИЛИ.НИЧЕГО ГОВОРИТЬ НЕ БУДУ !!!
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Девочки.он мне сегодня сказал.или живем как нормальная семья.или развод.Я просто сейчас не готова ему жрать варить и носки стирать.и тихие семейные вечера проводить!Получается если я его буду так в игнор ставить.он со мной разведется?
Копуша• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Сейчас будет тяжело, крик души, разочарование, поделитесь с кем-нибудь, с подругой , пусть поддержит Вас сейчас, потом легче станет, неделька-другая и отляжет немного. И решите для себя Что вы делаете дальше, можете попробовать простить, дать второй шанс человеку, а можете уходить сразу если знаете, что он кабель и нет прощения. Вариантов, на самом деле, несколько. И всё будет хорошо!!! и обычно, я советую купить новые туфли и начать читать фантастику))))
Копуша• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Понятно уже, это я на эммоциях накатала))))
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляКопуша

да не кобель.кобелем был когда был не женатый.за 7 лет ни в чем не замечен
Ватный Пупс• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Он вас проверяет на стержень и характер. Сильныя вы женщина или слабачка. Проглотите унижение на голову сядет, а если не-уважать начнет.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Девочки.блин ржу не могу.Он мне только что позвонил.знаете что спросил-мы в этом месяце за свет заплатили?не ну не писец
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

что имелось в виду, как нормальная семья? Вы живете как-то особенно? Не исполняете супружеских обязанностей?