Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.все пропало.смотрите что я прочитала про Вайбер
Можно ли одновременно установить на несколько компьютеров указав один и тот же телефонный номер?
По словам разработчиков работает только в связке «один смартфон + один компьютер». Но некоторые умудряются поставить на несколько компьютеров сразу. У меня так не получилось.
Ну так написано же ’что некоторые умудряются поставить на несколько компьютеров сразу’! Будем надеяться это Ваш случай!
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
иногда
Ага, хрен теперь он его привезет, он даже телефон додумался на работе оставлять((((((((((((((((((
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
я не хакер
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я не хакер
Дак хакером и не нужно быть,возможно это где-то глюк программы...
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я не хакер
В субботу,попробую установить Вайбер ещё на одном компе и подвязать к своему номеру,сейчас на моём есть+телефон!
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я не хакер
А с другой стороны - если бы вы установили этой ночью, то сегодня днем устанавливая на свой комп он бы понял что к чему и спалил бы Вас, а Вы так ничего узнать и не успели, так что у Вас еще есть пространство для маневра - он не знает. что Вы задумали проконтролировать
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
100%
Нарисовалось• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я не раз уже говорила, что ниразу не спец по этим вопросам, но если рассудить логично: то он уже зарегил вейбер своего тел номера на компе и получил пароль. может система запросит старый пароль? Х/З. Срочно нужен спец ну или пробовать на практике, тут же главное что? правильно - главное Вам не попалиться
Кажется будет так:он установил вайбер на работе,ему пришел пароль,теперь если автор будет устанавливать вайбер дома,то он затребует пароль...пароля нет..автор его изменит..на телефон мужа придет новый пароль,на сутки она установит дома вайбер,но утром,когда муж придет на работу,он не сможет зайти в вайбер рабочий.....вот тут автор спалится точно!рекомендую первым делом посмотреть ночью все смс за сегодняшний день.Может муж не успеет удалить её..И ещё,из моего опыта: мой козел написал все пароли от сайтов ’мерзких’ в разделе заметки...я обнаружила,а дальше дело техники!!!
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
Да уж, вечер перестает быть томным(((
Царевна в уггах• 24 июня 2015
Девочки, у меня вайбер стоит на планшете, ноуте и в телефоне.При установке один раз затребовал пароль и планшет и ноут, и все.Дальше все работает без всяких паролей.Так что пробуйте автор, возможно и с двумя компами пройдет.
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляЦаревна в уггах
попробую
Папобус• 24 июня 2015
да какая разница получится у автора установить вайбер себе на комп,если муж установил его уже себе) если бы муж хотел примириться с женой и забыть о той девушке,он бы так не делал. автор,вы заигрались мне кажется. вы можете хоть десять вайберов себе установить,я вижу что муж не горит желанием с вами мириться
Царевна в уггах• 24 июня 2015
Ответ дляПапобус
Согласна.Автор просто хочет убедится, вдруг ошибается.Хотя похоже,что он скорее сожалеет,что спалилися,чем о своем поступке.надеюсь,что я ошиблась.
Значит надо• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я буду разводится девочки
нажмине на тормоз - он же вроде вайбер в рабочих целях использует???
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
использует
Значит надо• 24 июня 2015
и еще может знает кто или подскажет - обычно такие програмки копируют и сохраняю всю переписку где то в компе, даже если удалить из истории переписки в самой програмке, то в компе все равно все созраняеться. Незнаю как там эти новые программы, но в аськах так было
Значит надо• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
использует
ну, так он для работы запустил, а не чтоб с ней общаться, думаю сейчас ему не до нее
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
конечно для работы.а как же? вот именно сегодня ему по работе и понадобилось установить
Любви вам!
• 24 июня 2015
Девчоки у меня лапша уже по полу тянется.хватит с меня дуру делать
Электричка• 24 июня 2015
грустно как :( вот тебе и с чистого листа(((
Автор, я не поняла, а как вы узнали, что он на компьютере вайбер установил?
Значит надо• 24 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
так сообщение автору пришло
Любви вам!
• 24 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
я вчера в вайбере поставила галочку.чтобы приходили уведомления от контактов.и вот пришло((((
Значит надо• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
поищите про сохранение переписки в компе, есть такое или нет?
Электричка• 24 июня 2015
Ответ дляЗначит надо
так сообщение автору пришло
То-есть, это всем контактам приходит? У меня просто уведомления, если кто-то к вайберу присоединился.
С другой стороны, мог на другой номер на том же компьютере завести аккаунт. А так получается, что тайны он из этого не делает. Может напрямую спросить, зачем?
Значит надо• 24 июня 2015
обычно это диск Д, папка users? внутри папка с названием програмы, потом папки с пользователями и там переписки храняться, но так было в аськах, как тут незнаю. Девочки может кто знает, или может у себя проверить?
Значит надо• 24 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
ага, спросит и спалится
Ответ дляЦаревна в уггах
Значит, надо установить на планшет. У него стоит на телефоне и компе, незадействованным остается планшет, исходя из опыта девочек, у которых вайбер везде стоит...
Любви вам!
• 24 июня 2015
Все я устала за эти 3 дня.Не хочу больше пачкатся в их дерьме.пусть остаються в нем сами.Девочки.смотрите что только что произошло.я набираю его телефон.с ним відсутній звязок.в вайбере я вчера писала.у него вообще никакого статуса нет.но я то знаю что он в сети!я ему пишу в вайбер.включи телефон и перезвони мне срочно.Девочки через 10 секунд звонит.я говорю.что с телефоном?он-случайно сел.в штанах нажалось.говорю.так если у тебя был выключен телефон как ты прочитал мое сообщение в вайбере?он-я только его сейчас включил.и прочитал.И я ему говорю-ты наверно не в курсе.что когда что-то себе устанавливаешь в вайбере.другим контактам об этом сообщение приходит.И вопрос в лоб-зачем установил?ответ-я пробую по работе файлы с большим объемом перекидывать.Я говорю-всего хорошего и ложу трубку.Он начинает звонить.вызов за вызовом.я выключила телефон
Любви вам!
• 24 июня 2015
Все.ничего не хочу устанавливать.искать.проверять.мне все стало ясно