Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Нет,не от телефона...просто когда пишешь смс,с боку есть стрелка,если на неё нажать(значит Вы даёте добро на определение Ваше места,геолокации),вот по этому она и видит...
Я знаю про стрелку, просто я говорю, что я с HTC, не вижу геолокацию. а она с айфона видит
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Я с Леново вижу,мне просто интересно насколько точно...
Чеширская кошечка• 24 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
А мне, вообще, такая сука попалась ... от нее сообщения мол ты с девушкой своей вместе живешь, тогда ко мне приезжай, я тебя бужу ждать. И все это при условии, что у нее тоже кто-то есть.
да полно таких дамочек, ну то такое, главное, что мужики всегда пытаются на двух стульях усидеть, как будто умнее нас и мы ничего не узнаем. Щаз прям!
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
а где смотреть, может я просто не знаю как и где?
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Если человек ответит Вам смс,а в конце есть значёк (типа как в навигаторе конечная точка или когда на карте ищите что-то,оно выделяется знаком таким красным/зелёным,похож ещё на ’!’),вот на него и нажимаете и выпадает карта с местонахождением человека...ох,надеюсь объяснила понятно...
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Такой знак идёт после времени!
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Такой знак идёт после времени!
Нету таких значков
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
Ответ дляЧеширская кошечка
ага, и это при том. что скажи правду и все - уходи строить отношения или просто трахаться к ней или к кому другому. так, нет ... в ответ одни отрицания и ’ ... это была ошибка. я люблю тебя и хочу начать все с чистого листа’. нах так поступать? чем они руководствуются? я вот уже дня 2 понять не могу.
и как по мне, если есть факт длительной постоянной переписки (не важно были ли просто встречи, интим, или просто миленькие сообщения), то значит, что мужчине в отношениях чего не хватает, и не хватает на столько, что он просто идет искать это на стороне, а не - разговаривать и работать над отношениями со своей ’половинкой’. Я, наверное, дура, но после пережитого, точно решила для себя - такого мужчину нужно просто отпускать и не вестись на его ’сладкую’ ложь в оправдания.
а дамы, да я в шоке ... их не останавливает ничего, ни то что у мужчины есть жена (в моем случае, у нас гражданский брак уже 4 года), ни дети, ничего. для меня, в свои 25, это главное открытие 2015 года.
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Нету таких значков
Ну значит человек,не нажал в нужном месте
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
АААААААААА. УРАААААА, я нашла, нашла. Спасибо, теперь я гений пользования Вайбер)))))))))))))
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Ну слава Богу! Но вопрос всё так же не отпадает...на сколько точно показывает геолокация?!Эх...по ходу риторический вопрос...
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа
Для ВАС нагуглила:
Подробнее о точности определения местонахождения:
Viber использует комбинацию WPS (определение координат по Wi-Fi-точкам) и GPS, чтобы максимально точно определить местонахождение пользователя.
Когда GPS-сигнал недостаточно силен, приложение использует только WPS. Обычно так происходит, когда пользователь находится в помещении или отключает GPS на своем устройстве. Точность WPS зависит от количества точек беспроводного доступа вокруг пользователя.
Если вы находитесь в помещении, Viber будет определять ваше местонахождение только по WPS. Если точек беспроводного доступа вокруг вас недостаточно, то результаты определения вашего местонахождения могут быть разными, даже если вы будете оставаться на месте.
Нарисовалось• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
А я что-то не могу найти...у меня Sony телефон, но не вижу никакой стрелочки...а где она конкретно должна быть? у меня? или у собеседника???
Нежная Лапка• 24 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
Танцепесенная• 24 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Автор, прочитайте, пожалуйста, многие ее не любят, но все же ...
И держитесь там.
вышло все наоборот. написано интересно . но,в моем случае мимо.
всегдаДаДа• 24 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
Для ВАС нагуглила:
Я это тоже нагуглила,а ещё нагуглила что точность Вайбера погрешность 10-100 м....по ходу,на ещё одного козла становится больше...
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
а как получилось? поделитесь хоть парой слов ...
а то у меня уже паранойя на этой почве начинается и спасаться помогает (пока) только гидазепам, как это печально и не звучало. зато по вечерам при всяких разговорах, я спокойна и не возмутима как удав.
Танцепесенная• 24 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
поймала на горячем. я спросила что ты собираешься делать? муж попросил пару дней подумать. рвать отношения я не хотела- нормальный мужчина. Я сказала что думай-но уходить можно 1 раз. Пришел -сказал: если ты сможешь забыть,я останусь.я виноват и помню об этом. В общем,прошло 3 года,отношения стали только лучше. Конечно это не забывается: первый год меня колбасило, не дай божЕ ему задержаться или не взять трубку...
Я не робкого десятка,этой даме я жизнь подпортила. Как только мой задерживался-я звонила ее мужу и спрашивала,а где твоя красавица? ему этого достаточно было)))) Доставалось ей крепко.
Все зависит от вас- сможете вы не разговаривать об этом?.
Единственное с чем я согласна: не бежать жаловаться и рассказывать. Мама моя незнает. Жаловалась подруге: ответ один был- он козел,уходи разводись. ты сильная ,ты вытянешь.
Можете завести себе любовника,на время переживаний.))) женщины расстаются легко.
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
спасибо большое, что поделились!
! а вот как даме жизнь подпортить? ну так, чтобы еще хуже не стало, и чтобы твой мужчина об этом не знал. боюсь, чтобы в данном случае, он ее жалеть не стал, мол жена / девушка - истеричка, паранойк и т.д.
я, например, знаю фио дамы, ее номер телефона и место работы. соцсетях ее нигде нет, поэтому о ее МЧ узнать не могу.
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
Да, вот на этом я и прокололась.
Ответ тот же, что и у Вас. Собирай вещи и уходи красивл с гордо поднятой головой, может она (любовница) - женщина всей его жизни. Не мешай и отпусти.
Танцепесенная• 24 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
спасибо большое, что поделились!
месть это то блюдо которое подается холодным. данные ее запомните. рано или поздно вы найдете ее МЧ. Если бы вы жили в моем городе,я из солидарности помогла)))) по ФИО можно узнать ее адрес. а потом опуститься до пары дней наблюдения. ЕЕ мэн засветится там. Но я бы говорила все через месяц -другой, пусть у вас наладится, любовница отойдет-не будет ждать ’бочины’ вот тогда вы и выложите ее мужчине что было. На вопрос почему сейчас рассказываете: искала вас долго.
Любви вам!
• 24 июня 2015
И еще девочки.я всю ночь спала возле его телефона.от нее ничего не приходило.и я спросила.ты каждую ночь с ней переписывался?сказал-нет.может через день.так что если установлю вайбер.то рано или поздно она объявится
Танцепесенная• 24 июня 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Да, вот на этом я и прокололась.
О да в моем случае это не вариант. В серьезных проблемах,к сожалению, подруги худшие советчики. Поэтому после того случая,рассказываю абстрактно: со мной мужчина на светофоре пытался знакомиться, что хочу получить в подарок....
Я бы ответила так: не отпустить,а пусть попробует забрать.
Танцепесенная• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
главное установите,там все станет на свои места.
КликОЛЬКА• 24 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
да, это хорошая идея. спасибо за совет!
только вот в моем случае она прописана в другом городе (Кривой Рог), а живет на съемной квартире в г. Киев.
жаль, что Вы не в Киеве. и я пока мало представляю как это организовать.
тут уже и глупые идеи появляются - как ситуация уладиться, спустя пару месяцев обратиться к людям или в какое-то агенство, которые за деньги мне адрес ее проживания может добыть, ну и контактную информацию ее МЧ/мужа.
Точная копия плова• 24 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
у вас паранойя...
Пацаааааааан• 24 июня 2015
Ответ дляТанцепесенная
Я тоже знаю телефон и фамилию-имя бабы, которая влезла в нашу семью. В одноклассниках она даже в друзьях у мужа. Так и хочется нагадить...
Пока только разместила объявки в инете, пусть ей позвонят, подостают.
Я с ней говорила, кстати. Но тогда не была уверена, что это она. Она так мастерски лапшу на уши клала. С..ка, знала что женат.
Вилами по воде• 24 июня 2015
Автор,спасибо Вам за тему,и девочкам всем за коментарии,благодаря ей я за эти 2 дня не нагородила херни и не сошла с ума.... тоже не знаю,что делать. Когда тебе постоянно говорят,что у тебя паранойя,а потом случайно попав в фб,убедиться,что человек только и ждал когда ты свалишь с детьми на недельку((((((( и ходит строит из себя обиженого и пытается еще укусить в ответ(((