Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
КошкинДом• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
ок.блин мне противно теперь ложится с ним.зная что он в нашей кровати с этой переписывался.может и дрочил.извините все кипит
они все дрочат:)
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляША все! я пришла
куплена в браке? если да, то половина, если после брака, то ничего
но Вы не думайте о разводе! Ваша проблема это совсем не проблема
да.в браке куплена
Кожугетовый ансамбль• 22 июня 2015
Подайте на развод (для устрашения, чтобы знал насколько Вы унижены и обижены), в отдельную комнату, живите как соседи, занимайтесь собой, встречайтесь с подругами. Пусть он исправляет ситуацию, снова добивается Вас и заглаживает вину.
Милашка-оторвашка• 22 июня 2015
Главное, автор, с квартиры не съезжайте. Пусть он думает, где вы с ребенком будете жить и на что. А то это женское благородство-уехать, потерять работу, ребенку двойной стресс. Захочет развода, пусть сам ищет выход.
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
да.в браке куплена
теперь требуйте чтоб при вас звонил и бросал ее..
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
измените сами ему если легче станет...
я уже об этом думала!если он об меня вытер ноги.то почему я должна ему верность хранить?
Марафетчица• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
научите как?
А разве можно этому научить? Переболело, просил прощения, видела, что искренне, ребёнку 2 года было, я понимала, что не готова разводиться, дочку очень любит, вела сама себя как узнала свободно, в смысле могла домой поздно прийти, он молчал
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
что-то я не уверенна что он будет это делать
КошкинДом• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
почему тогда он переписку не дал почитать?
вот зачем оно Вам надо????
купите лучше книгу Барбара де Анжелес ’ все что должна знать женщина о мужчинах’
и лучше ее дочитайте
Простите, но из Вашей логике, у Вас толи опыт толи ума в плане мужчин очень мало
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
ребенка отправлю к родителям.тоже поздно приходить буду
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я так сделала легче сильно не стало но веселее жизнь однозначно...
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
надо старые контакты поднять)))только гадко на душе как-то и противно.как будто в нашу семью куча дерьма заплыла и все воняет!
Кисельная барышня• 22 июня 2015
Може та баба з його роботи? Взнайте ,хто вона і розкажіть її чоловікові
Ответ длярукиЖимолости
Забыла написать.я ему сказала что вечером расскажу все ребенку.он говорит.ты хочешь мне больно сделать? я ответила-да.И говорю ему-или дай мне прочитать всю вашу переписку или расскажу ребенку.Он не дал.я говорю-как хочешь.тогда все будет сказано.А он-если расскажешь.это только развод
какбы вы между собой не решили, не вмешивайте 6-ти летнего ребенка в свои взрослые разборки, надеюсь, у Вас хватит мудрости этого не делать. Возьмите тайм-аут и уедьте на несколько дней, чтобы обдумать своё собственное решение к ситуации, а не брать в голову ненужные Вам советы незнакомых людей на советчице
Булькаю• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Ни в коем случае! Не портите ребёнку психику!!! Вы если любите ребёнка-наоборот,должны молчать как мышка.Родители должны сами разбираться.Это самое глупое решение-пугать ребёнку рассказать.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Девочки читаю статью.что можно почитать чужую переписку в Вайбере.сейчас буду мониторить
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляBUNK
я не могу уехать.начальник отдела пошла на 2 недели в отпуск.я одна
Кожугетовый ансамбль• 22 июня 2015
Накосячил и будет ждать, пока Вы все разрулите? Я Вам сочувствую...
Не лукавьте, Вы приняли решение, даже готовы простить, просто не можете придумать пока ему и себе достойное оправдание.
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
а откуда я могу это знать?он говорит- нет.не виделись.у нее тоже семья.муж.ребенок
ребенку не надо, а вот ее мужу я бы сообщила
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль
он знает что мне некуда идти
Ответ длярукиЖимолости
я условно говорю, найдите способ ночевать не дома значит - у подруги, например, речь о том, что нужно побыть без мужа и остыть.
Если честно, я не понимаю, зачем такие ситуации озвучивать незнакомым людям, каждый Вам навязывает своё видение ситуации, и Вы автоматически в той или иной степени начинаете принимать эти советы.
А нужно решать самой и самой нести ответственность за принятое решение.
Если есть такая ситуация в Вашей жизни, значит Вы с ней справитесь !
Чу Ча• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Сижу на работе.и жду.хоть бы смс прислал.нифига.наверно с кралей решает проблему
автор, искренне вам сочувствую. сама пережила год тому назад тоже что и вы! Переписки тайные, звонки потом завел отдельный телефон с картой для звонков и встреч во время работы, даже домой не стеснялся к нам приводить свою даму, когда я с грудным ребенком на даче отдыхала.((( Поверьте, даже если он вам и согласится дать ее телефон, то там уже трубку брать ни кто не будет, или будет вообще в не зоны доступа. Переписка вся уже давно стерта, можете даже не сомневаться в этом и история придумана для вас, такая что бы приукрасить и выставить себя жертвой в сложившейся ситуации, что бы вы еще и пожалели и чувствовали себя виноватой!!! Ничего хорошего уже из этого не получится ((((
Хомяк с пастой• 22 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
Да ладно вам нашли проблему
Хорошая жена вообще бы предложила муже попробовать секс в троём
И все бы были довольны - и жена и муж и любовница
Бокс-орун• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки как дальше с ним жить?о чем говорить? как ему улыбаться?и быть искренней?как скажите?как в конце концов ложится с ним в одну постель?
Сейчас нужно успокоится!!! Это главное!! И разложить все по полкам...
Понимаю , что тяжело.. но не конец света!!! Все здоровы и факта измены не было. Была переписка.. Не хочет показывать, потому что ему стыдно за свои слова, за слова флирта, за слова о сексе с другой женщиной.. Вы поссорились, на душе было гадко и тут появилась она.. легкая, озорная, кокетливая (все мы себя ведем так на первых порах) и без проблем.. он ответил и понесло его.. Что ж теперь? Разрушить семью? Потерять все? Ребенка оставить без отца? - ДАЖЕ И НЕ ДУМАЙТЕ!!!! СОХРАНИТЕ СЕМЬЮ!!!!
Поступите мудро!!! Не отдавайте своего никому!!! Это Ваш муж, ваш мужчина, отец вашего ребенка! И Вы его любите!! Поговорите с ним, возможно ему чего то не хватало? Может ему нужна разрядка? Вы давно говорили с ним о любви? Вы давно были с ним на свидании?
Может Вы стали клушей (сорри, другого слова не знаю) .. дом, работа, готовка и спать?? Подумайте, может он хочет Вас видеть другой???Станьте ей!!!
И главное, не вмешивайте ребенка! и не травмируйте его!! Ведите себя естественно!!Да Вы обижены, да вам больно!! Но не нагнетайте обстановку!!! Но не перегибайте палку!!
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляBUNK
мне некому больше выговорится!вот я и пишу здесь.мне становится легче
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ дляBUNK
зачем ночевать не дома чтоб он домой уже ее привел?
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Никуда не уезжать, ребенка не трогать, мужа игнорить - пусть поймет, что он виноват. Всё то д-мо читать Вам не надо, трепать себе нервы лишний раз. Тихо самой обдумать, нужен ли он Вам как муж пока. Тихо считайте и моральный, и материальный аспекты + понаблюдайте. как он будет вырулить из ситуации - это важно. Можете его отправить пока спать отдельно.
Кожугетовый ансамбль• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
он знает что мне некуда идти
Тогда не надо было, наверное, все это вскрывать, если Вы не готовы менять свою жизнь. Не знаю, я бы не смогла пережить такую боль и продолжать жить вместе, снова начать доверять, как?
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
мне на прошлой неделе от работы предложили на 3 дня выходных на море автобусом съездить.я ему тогда позвонила.типа так и так.а он так обрадовался.деньги не проблема.конечно езжайте!точно наверно с этой сукой хотел время провести!
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
так едьте. но ребенка на папу оставьте))) вряд ли он с ребенком загуляет