Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляКожугетовый ансамбль

Тогда не надо было, наверное, все это вскрывать, если Вы не готовы менять свою жизнь. Не знаю, я бы не смогла пережить такую боль и продолжать жить вместе, снова начать доверять, как?

не знаю как
irina-musienko• 22 июня 2015
иногда хочется адреналина, хочется и нам женщинам, чтобы кто-то другой (чужой) сделал комплимент, хочется того, что было раньше когда были молодыми, когда все чувства в тебе внутри горели, хочется тех летающих бабочек в животе, когда дыхание перехватывает, это все проходит с годами. просто сами мысли, но не физические утехи. ты ничего подсудного не делал, а человек который тебе симпатичен, чужой не знакомый, которого ты встречаешь по пути на работу, он идет той же дорогой. у меня было на работе паренек симпатичный, я жила с мужем, мы еще не расписаны. я знала, что ничего не будет. но взгляд задержанный больше чем на секунду, улыбка, внутри все переворачивается, близко подошел, что чувствуешь дыхание. это все подсознание и хочется этих чувств радости. но со стороны другого человека это измена, переписка тоже измена. почему этих бабочек ищут на стороне, почему для других готов и ласковые слова говорит, а своему родному человеку - это уже не нужно. Еще как нужно!!!!!! И тогда эти бабочки будут летать у вас двоих, но никто не старается, потому что ’и так со мной, я добился и все больше ничего не нужно делать’. А как же поддерживать огонь семейного очага, он просто погаснет, не достаточно тех искр что были в самом начале отношений, нужно ежедневное, ежеминутное поддержание.
Это все понимает только один человек, второй наотрез отказывается что либо делать - я такой какой есть, принимай таким, но чтобы тебя приняли таким какой ты есть, ты горы сворачивал, чтобы завоевать девушку.
Обидно до слез, до крика, а потом пустота, ничего не хочется делать, только сделать больнее
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
так едьте. но ребенка на папу оставьте))) вряд ли он с ребенком загуляет

он даже вечером не хочет ее брать с собой в магазин! когда за пивом идет.наверно звонит этой
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

мне на прошлой неделе от работы предложили на 3 дня выходных на море автобусом съездить.я ему тогда позвонила.типа так и так.а он так обрадовался.деньги не проблема.конечно езжайте!точно наверно с этой сукой хотел время провести!
точно как у меня было отпустил без проблем с ребенком а я потом прозрела
Гладиолус• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки как дальше с ним жить?о чем говорить? как ему улыбаться?и быть искренней?как скажите?как в конце концов ложится с ним в одну постель?
Если вы хотите дальше с ним жить,то должны эту ситуацию проглатить и не когда не вспоминать и не трепать друг другу нервы,иначе вся ваша совместная жизнь будет отравлена ковыряньем в грязном белье..Сможете простить и забыть.? А если вам тяжело с этим смириться и не трогать -то только развод.Я в свое время ,узнав о подобном развелась,т.к.зная себя,не смогла бы с этим жить и не вспоминать,так зачем быть вместе и возвращаться мысленно к этой грязи,ведь можно начать все с чистого листа с другим мужчиной,что я собственно и сделала.Решайте,все просто ,тяжело сделать только первый шаг!
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
может и загулять....
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

он знает что мне некуда идти
иии, даже если Вы все же надумаете всё рвать, ВАм не надо никуда идти. Квартира - это совметсно нажитое в браке имущество. Вы что... это путсь он думает, если вдруг, где ему с новой пассией жить или куда вас выселить. Не делайте кобелям таких подарков. В случае развода. раздела имущества и определения пользования жильем, Вам с ребенком по идее комната побольше попадет. Он в другую пассию приведет и буде ребенку объяснять, ЧТО это за явление?
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

спросила почему общался-сказал что не должен был такое себе позволять.что дурак

Значит понимает, что глупость творил.
Я в браке уже 25 год.(трое детей у нас) Всякое бывало, но мудрая женщина должна быть мудрой, а мыслить :ах так - значит развод. Так глупые поступают.)
А мудрые: если факт вины мужа доказан, то изменить этот факт ты уже не можешь (время назад не отмотаешь). На будущее запомни: ссоры бывают всегда но уходить спать отдельно нельзя. Постель всегда супругов мирит.Это так- на будущее. Ребенка не вмешивайте в свои разборки. Незачем ребенка травмировать.
Что сейчас делать? Просит прощения муж это хорошо. Но извлеки из случившегося его поступка себе выгоду. Пусть тебе шубу купит, дорогую. Нету денег - пусть найдет. Его проблемы. Телефон же нашол той шлендры. Вот теперь пусть деньги тебе на шубу найдет. Прощение так сказать , а ему по-карману ударит- наука будет. Чтобы впреть ему на сторону не хотелось (либо дорого стоит шуба).
Искупает пусть вину - шубу дорогую пусть Вам покупает. (пусть на кармане почувствует свою вину).
А после покупки Вам дорогой шубы в следующий раз не захочется изменять.

Автор прошу прощения что позволила себе к Вам на ты обратится.
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
может и загулять....
с ребенком? это уже клинический случай - и у ’папы’ и у бабы. С таким заявление на развод несут, роняя тапки.
Думаю, что тут не все так клинично, раз признает, что дурак
ША все! я пришла• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Сижу на работе.и жду.хоть бы смс прислал.нифига.наверно с кралей решает проблему
да он сам не знает что и как Вам говорить или писать, наверное собирается с мыслями на вечер, а Вы тоже успакаивайтесь и собирайтесь с мыслями и вечером нормально без истерик сядьте, выпейте оба по бокалу вина и спокойно поговорите
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
так он ребенка на родственников может сплавить! это не проблема
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ дляГладиолус
простить то можно.. но не так вот сразу так просто. Он все же ждолжен понять, что не носки среди комнаты бросил. Что это второй раз не прокатит
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Значит понимает, что глупость творил.

ничего страшного)
Лика-прилипка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки может кто просветит.Квартира двухкомнатная оформлена на него.В случае развода.что мне с ребенком может достаться?
на чьи деньги приобретена квартира ? До брака или во время ? А по делу - автор , приймите что-то успокоительное (персен что ли ). Для вида пару дней пообижайтесь, попросите что давно хотели .. И помните- всегда давайте человеку первый шанс , но никогда второй .... Дайте четко понять - если будет повторение , прощения не будет, ибо ’Давать шансы человеку , который Вам предал, наверное , тоже самое , что дать вторую пулю тому, кто в Вас не попал ’..(Л.Толстой).
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2015
На море если ехать то вместе. (с работы не отпускают то пусть фальшиво заболеет (больничный купите ему).
Но ехать вместе.
Все надо делать всегда вместе. На то Вы и семья.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Девочки.а если сказать ему-все я решила-развод!И посмотреть на его реакцию?
bervik• 22 июня 2015
Блин, при чем тут ребенок? Автор, ваш малыш не виноват в том,что его родители дураки. Или вы хотите психику ему нарушить? Вы через время помиритесь, и сексом займетесь, а ребенок переживать это все будет. Вы в своем уме????
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
так вот надо так сделать, чтобы не свалил. Я уезжаю на корпоративы. НО сразу обрисовываю мужу программу с ребенком на эти дни и так, чтоы ребенок знал, куда папа поведет и пусть попробует потом не исполнить.
Да. будьте Вы хитрее и наглее
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляЛика-прилипка
квартира приобретена в браке.уже ребенку было 2 года.половину дал его отец.половину мы насобирали.
Творог для розжига• 22 июня 2015
муж -лох, так тупо спалиться
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
В конце-концов, так прямо мужу и скажите. что Вам плохо, надо отвлечься и обдумать без него, как и что дальше. А на нем пока быт) Т.е. прямо ему сказать, что ребенок к бабушке - сразу не вариант.
Гладиолус• 22 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Значит понимает, что глупость творил.

Да уж шуба прям предел мечтаний,деревня какая то!Будет она на эту шубу смотреть и вспоминать за какие грехи она ей перепала)))
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляbervik
Девушка.если пишите ответы в теме.то хотя бы прочитайте пару страниц.а не мешком из-за угла.с ребенком уже все выяснили
Добра всем!• 22 июня 2015
Не отказывайтесь от поездки, сделайте вид, что уезжаете...и проследите за ним эти 2-3 дня, всё станет ясно.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляТворог для розжига
муж -лох, так тупо спалиться

согласна
Амели на мели• 22 июня 2015
Ответ дляКуколка-мяуколка
потому что ТРОЛЬ...

потому что эмоции сразу зашкаливают, по себе знаю
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляДобра всем!

а как я это сделаю?под забором 2 дня с ребенком пожить?
bervik• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
ок. Просто начала читать и меня это сразу убило.
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2015
Не вы первая, не вы последняя, не надо драматизировать, через это проходят 80% жён, только одни проходят это испытание достойно, а другие становятся в позу великих страдалиц.
бибизяна• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

как дальше жить?понимаете он в моих глазах стал другим!

Очень жаль автор, но вы написали что есть новострой значит можно разделить через суд вам 2/3 ему 1/3 уже что то.