Любви вам!• 22 июня 2015
Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...
7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
ТрамвайGirl• 22 июня 2015
Сейчас практически в каждой семье подобное.
С приходом интернета и чатов в нашу жизнь практически у каждого возникает желание пообщаться на досуге с кем-то, а если это еще и во время ссоры со второй половинкой, а если это еще и мужик, который не в силах отказаться от ласковых слов... вот вам и результат.
Я УВЕРЕНА, ЧТО ИЗМЕНЫ ТАМ НЕ БЫЛО, ПРОСТО ИНТЕРНЕТ-ФЛИРТ, НЕ БОЛЕЕ ТОГО.
Такое можно простить, но обязательно пресечь, чтобы в будущем не повторилось и тем более не переросло во что-то более серьёзное.
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляТрамвайGirl
почему тогда он переписку не дал почитать?
Гладиолус• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
он со своей квартиры никогда не уйдет
Не слушайте глупости,ни на какую другую квартиру ему не надо,если вы будете раздельно,то у него будет реальный шанс для встречи с этой.Вместе спокойно,без истерик обсудите все,ребенка вмешивать это последнее дело,ни когда нельзя манипулировать детьми,вы помиритесь,а ребенок вашу грязь переваривать будет.А вообще вы себя такими словами в угол загнали,очень глупо.
Секретница• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я сейчас вся сплошная боль.у меня болит все! голова.кожа.руки.ноги!Все!
взять ребёнка и на море поехать..хоть на неделю...а там всё обсудить...
я бы не смогла простить, а вы - это вы..решать только вам.
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я запуталась.я не могу понять как можно дальше жить?о чем вообще говорить?
автор то что спал с ней думаю точно..но все это не смертельно противно да но вы не позволяйте чтоб он на вас нападал иначе он все будет продолжать а вы слезы глотать нужно как то проучить девочки у кого получилось советуйте...мой никогда не признавался хотя даже домой тягал эту тварь...
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляСекретница
у нас отпуск запланирован на август втроем
КошкинДом• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
они все козлы, кто-то бьёт, пьёт, не зарабатывает, кто-то ошибается ( как Ваш), первый раз явно не развод...
Займитесь лучше собой!
раз Вы пишите собрались на диету, то может Вашему мужу не так нужен обед компот и завтрак, как Ваша внешность
ну почему он завел эту переписку? Чего-то не хватает человеку?(вымысле от своей женщины)
Но он все ровно провинился:)!!! Пусть отрабатывает, а Вы превидите себя в порядок ;)
КошкинДом• 22 июня 2015
Ответ дляСекретница
А он пусть пока закончит переписку:)))
Любви вам!
• 22 июня 2015
Девочки.если я пока его в игнор поставлю? у меня реально нет сил сейчас с ним что-то выяснять.а он знаю вечером будет-а поговорить?
Кучерявочка• 22 июня 2015
Автор,Вас убедили не вмешивать ребенка?
Поймите ,Вы сделаете не мужу плохо,сделаете больно ребенку.Ребенок воспринимает себя как половинка мамы и папы,и если он будет думать,что он наполовину плохой и его мама не любит...(
ТрамвайGirl• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Потому что там сюсюканье, другими словами, какие-то их слюнявые фантазии, которые Вам будет читать не приятно. Да и не советую, Вы это усугубите, истрепите себе нервы, накрутите лишнего. А там всего лишь слова, не более того. Простите его, есть же ради чего и ради кого, но при этом поставьте жесткие условия ни в коем случае не повторять ситуацию.
В конце концов, как вариант - пусть при Вас отправит ’этой’ сообщение, в котором пошлёт её подальше
Секретница• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
то втроём... а я вам говорю сейчас и без ребёнка..
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляКучерявочка
Автор,Вас убедили не вмешивать ребенка?
да.я ребенку ничего не скажу
Куколка-мяуколка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
так у вас же целая ночь была-чего ж не читали????????????????????
ША все! я пришла• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
я не знаю как мне правильно поступить.если он не дал мне почитать всю переписку.значит ему есть что скрывать!
не захотел еще больше Вас расстраивать, Вам надо поговорить - я думаю там дальше переписки ничего не было, а мужики они такие - им надо поднимать самооценку и петушиться, мол вот какой он я!
помиритесь вы, но ребенка не впутывайте ни в коем случае!’!!!!!
Кучерявочка• 22 июня 2015
Да,кстати,переписку Вам не надо читать,ни к чему оно.Вы и так или простите или нет,ни к чему лишнюю соль сыпать.
Кошка Мурка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Забыла написать.я ему сказала что вечером расскажу все ребенку.он говорит.ты хочешь мне больно сделать? я ответила-да.И говорю ему-или дай мне прочитать всю вашу переписку или расскажу ребенку.Он не дал.я говорю-как хочешь.тогда все будет сказано.А он-если расскажешь.это только развод
Идиотизм...Ребенок при чем? Вам плохо-так пусть и и ребенку плохо будет и всем вокруг???
Любви вам!
• 22 июня 2015
Сижу на работе.и жду.хоть бы смс прислал.нифига.наверно с кралей решает проблему
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
автор не нервничайте вы поняли по переписке она с другого города или с его работы???
Марафетчица• 22 июня 2015
Автор, точ в точ моя ситуация пару лет назад, в душе были какашки, он понял, чего это мне стоило, отношения после изменились в лучшую сторону, т.к. оба поняли, что можем друг друга потерять. Сил Вам, терпения и мудрости. Надеюсь и Вы сохранить свою семью, а нервы потрепать ему по свежему-дело святое )
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
бляха.там было имя ее написано и название конторы.с которой они сотрудничают.но он мне наплел.что она не оттуда.типа это автоматически так имя в Вайбере подтянулост или что-то в этом духе.фотка ее там была
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
и еще автор когда ссоритесь все равно ложитесь в одну постель а не по разным комнатам -это совет...
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляМарафетчица
научите как?
Секретница• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
а если серьёзно.... в моей семье - такая же ситуация... только наоборот...
Я переписываюсь с мужчиной с другой страны..переписка интимная даже порой..люблю, скучаю, зая, целую...
в то время мой законный и любимый муж - играет в танчики.
скажу вам честно -начиналось всё в шутку -но такая переписка затягивает, повышает самооценку и очень тяжело такую переписку закончить.
если хотите, чтоб она закончилась - не игнорировать нужно, а контролировать и говорить с мужем...
Любви вам!
• 22 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ок.блин мне противно теперь ложится с ним.зная что он в нашей кровати с этой переписывался.может и дрочил.извините все кипит
ТрамвайGirl• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Он Вам сейчас не пишет, т.к. в СМСках такие вещи парой слов не решаются.
Разговор нужно вести дома тет-а-тет.
Действительно. потребуйте, чтобы в Вашем присутствии послал её подальше и всё. Делов то
КошкинДом• 22 июня 2015
Можно прощать, когда у Вас есть перспектива на будущее без него!
а если Вам некуда идти и финансово Вы будете хромать,
то лучше уж остаться с ним и попробовать восстановить семью
Я как лет 6 назад была в шоке, когда увидела как мой лазиТ по интимным сайтам, была немного в шоке
на что он сказал что он же трогает а только смотрит, а теперь еще и по вайберу козлы придумали общаться
ну вот сколько лет вместе пока вроде в измене застукан не был:)
главное со мной,
Так что автор занимайтесь собой, Ваш компот обед ужин и порядок никому не нужен
Ему нужна страсть, женщина, жена, любовница и друг в вашем лице, поэтому домашние хлопоты на последнее место
главное со мной,
ША все! я пришла• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки может кто просветит.Квартира двухкомнатная оформлена на него.В случае развода.что мне с ребенком может достаться?
куплена в браке? если да, то половина, если после брака, то ничего
но Вы не думайте о разводе! Ваша проблема это совсем не проблема
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
измените сами ему если легче станет...
Любви вам!
• 22 июня 2015
Еще там она ему пишет.вспомнила-Ты меня бросаешь?Он-кто?я?нет конечно!