Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
Тамбовский мел• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.а если сказать ему-все я решила-развод!И посмотреть на его реакцию?

а что смотреть на реакцию?
ну, сказал бы мне муж, что развод.. ну, значит, развод
что смотреть на мою реакцию
развод - это начало новой жизни
Добра всем!• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

а как я это сделаю?под забором 2 дня с ребенком пожить?
Ребенка отвезти временно куда-то...а где и как вам быть сами решите, в телефон вы залезли, поэтому и дальше должно хватить мозгов разведать ситуацию уж до конца, раз затеяли это.
Бокс-орун• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Не раскидывайте слова на ветер!!! А он возьмет и согласится. И будет у него все хорошо! А вы останетесь с ребенком одна и будете потом себе логти кусать..
Пенек Возмездия• 22 июня 2015
Есть важные жизненые принципы, для меня во всяком случае:
1. Никогда не лезь в чужую мобилку, карман и штаны.
2. Не шантажируй детьми.

Вы были не правы, имхо. И с чего вы взяли, что муж вам изменял? Я как раз из вашего текста этого не увидела. Подумаешь - телефонный флирт...
Онанимный пользыватель• 22 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
Да ладно вам нашли проблему

Хорошая жена вообще бы предложила муже попробовать секс в троём

И все бы были довольны - и жена и муж и любовница

помашите флагом, быренько!!!
Лика-прилипка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
квартира приобретена в браке.уже ребенку было 2 года.половину дал его отец.половину мы насобирали.
тогда при разводе раздел имущества на половину .
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
и ничего... Если пассия етсь и есть отношения - им же легче. УРА!
Если он слабоват - тоже выдохнет, даже если ничего очень серьезного не было, просто не умеет бороться и сопротивляться..
Вам, конечно, лучше знать.
И, не говорите того, на что не готовы
бибизяна• 22 июня 2015
Ответ дляЧу Ча
автор, искренне вам сочувствую. сама пережила год тому назад тоже что и вы! Переписки тайные, звонки потом завел отдельный телефон с картой для звонков и встреч во время работы, даже домой не стеснялся к нам приводить свою даму, когда я с грудным ребенком на даче отдыхала.((( Поверьте, даже если он вам и согласится дать ее телефон, то там уже трубку брать ни кто не будет, или будет вообще в не зоны доступа. Переписка вся уже давно стерта, можете даже не сомневаться в этом и история придумана для вас, такая что бы приукрасить и выставить себя жертвой в сложившейся ситуации, что бы вы еще и пожалели и чувствовали себя виноватой!!! Ничего хорошего уже из этого не получится ((((

ужас и ребенок грудной, блин, сколько гавенных мужиков...
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляБокс-орун

если согласится.значит больше не любит.не дорожит нашей семьей!это я и хочу проверить
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляфан L.O.S.T.
Вам, конечно, лучше знать.
И, не говорите того, на что не готовы
я ему сказала.так чего вы мучаетесь?сходитесь и живите.будет все у вас ок.а он-да не будет лучше! пипец
ЭкстрасенсиХаЯ• 22 июня 2015
Смотрите , квартира если в браке и простая покупка(не даровизна) то она делится между супругами.
Но так редко покупают.Обычно оформляют так чтобы квартира не делилась. (даровизной или на предков) Если деньги дают бабушка-дедушка то те хитрее и оформляют квартиру на себя (тоесть, на предков которые деньги дали) Или оформляют даровизну на своего сына или свою дочь) Это очень часто так бывает.
Редко когда просто покупка на мужа оформлена. Тогда квартира делится.

Но это инфа так, на всякий случай.
А Вам надо мириться. Тоесть прощать мужа.
Но прощать так чтобы ему на карман большо было (шубу Вам за измену его). А впреть предупредите что машиной откупаться прийдется. Пусть думает перед тем как что-либо делать.
Мужиков надо по-карману бить. Это им как по-яйцам. Сори что грубо. Но из песни слов не выкинешь.
Жирафовое варьенье• 22 июня 2015
Ответ дляДобра всем!
Не отказывайтесь от поездки, сделайте вид, что уезжаете...и проследите за ним эти 2-3 дня, всё станет ясно.
хороший совет
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ

Но это инфа так, на всякий случай.
я не поняла с вашего сообщения.как наша квартира поделится?она полностью оформлена на него
Трусиковед• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Забыла написать.я ему сказала что вечером расскажу все ребенку.он говорит.ты хочешь мне больно сделать? я ответила-да.И говорю ему-или дай мне прочитать всю вашу переписку или расскажу ребенку.Он не дал.я говорю-как хочешь.тогда все будет сказано.А он-если расскажешь.это только развод

А ребенок здесь причем? Хотите чтобы и ему было так больно, как вам?(
Не буду• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

не обязательно это значит. Может просто в ступор какой-то впасть и ничего вам не ответить
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
спасибо.пока об этом думать не могу.может отойду.успокоюсь.Он мне сказал-у нас два выхода-или жить как нормальная семья или расходиться!

Никуда вы не разойдетесь. Вот у всех одно и то же : пока все в семье хорошо, говорят, что никогда бы не смогла жить с мужчиной, который изменяет, что нужно уважать себя и прочая высокопарная хрень.
Потом - когда петух клюнет - истерики, выкидыание чемодана с вещами, уходы к маме и т.д.
А чуть попозже, как подостынут, тоже одно и то же ’ он пришёл, приосил прощения, ну я поверила, у нас теперь все хоорошо.’
фан L.O.S.T.• 22 июня 2015
Автор, милая еще раз: не играйте в шерлока... максимально дайте понять мужу, что он виноват, что он поступил говенно, что Вам надо время обдумать, нагурзите его семьей/ребенком (как было раньше - не важно, у Вас стресс, Вам надо подумать, выдохнуть и т.д.).
Оставьте последнее слово за собой. И релаьно взвесьте, готовы ли Вы на развод, как и где жить, за что.. _+ смотрите. как муж будет себя вести - помогать с ребенком, пытаться как-то сгладить ситуацию (не все мужики умеют шубы бросать к ногам, но кто-то начнет убирать и готовить. тихо укрывать вечером и виновато смотреть))
Не буду• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

не важно кто является ответственным квартиросъемщиком в документах. Квартира куплена в браке, значит делиться пополам. Либо продаете и деньги пополам, либо продолжаете жить там вдвоем, либо один из супругов выплачивает часть другому супругу и остается жить в квартире, а другой уходит. Как-то так
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

согласна.хреново.не могу простить.чувствую что не прощу.буду вспоминать.если сейчас прощу его.он понесется
Тамбовский мел• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

бред. Вам будто лет 15.
если человек хочет уйти - глупо его держать, упрашивать, пытаться и т.д.
если человек хочет развода - значит, хочет.
причем тут любит и дорожит?
плюс, Ваши манипуляции - или ... или расскажу ребенку, или... или развод.
если кто-то позволяет себе диктовать условия, значит, завтра манипуляции ужесточатся и будут по поводу и без повода
ХдеЯсь?• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

я уже об этом думала!если он об меня вытер ноги.то почему я должна ему верность хранить?
Вот только этого не делайте!! Будет тогда два дерьма, он и вы... я трижды была в вашей ситуации, раз пыталась заставить ревновать мужа, но кроме как загрязнить себя, ничегоэто не поменло, пока он сам не осознал на сколько больно и обидно он мне сделал, хотя все три раза говорил, доказывал что ничего не было, что это лишь переписка.... только потом признался через 1,5 года, что я была права... пока точно не будешь уверена в измене, точку слжно поставить, все время будешь сомневаться, какой бы выбор не сделала... считаю, что вы должны показать свое фе, ждать от него инициативы, пусть вас добивается, пусть доказывает что не хочет терять... может и правда немного заигрался... но я бы прочла все, потому как из того что вы прочли, точно можно выкрутиться:-) но я надеюсь, что у вас все будет хорошо и вы начнете жизнь с нового листа и сможете забыт все то как страшный сон, а он сделает выводы и больше вас не обидит!! Крепитесь!!!
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляНе буду

теперь понятно.спасибо
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Ну допустим проверили. Скорее всего, так и есть. И что дальше? Хватит духа уйти? Не верю.
автор Любви вам! • 22 июня 2015
Ответ дляГ@Л@В@ломка

а я уходить не собираюсь.пойдем в суд
dominika5891• 22 июня 2015
ребенка то зачем трогать??? не портите психику малышу! я тоже находила такие смс и что? за руку не поймала его на другой. вы прям такое раздули,все пропало,мир ушел из под ног...ничего подобного! успокойтесь для начала. да,это больно,это пипец как больно. сама выходила на улицу и орала от боли среди ночи в мороз! но я все преодолела, я сильная.у нас тоже новострой,тоже ребенок! я не простила глупые переписки, я просто заставила его пожалеть о них! и вот спустя год он до сих пор не может поверить,что занимался такой ерундой и вообще как я осталась с ним и как смогла спасти наш брак! дело конечно ваше и только вам решать.но это не повод для развода или разочаровываться в человеке. просто ваш муж не опытный,нужно было все тщательней скрывать
Аноним Завхоз• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки как дальше с ним жить?о чем говорить? как ему улыбаться?и быть искренней?как скажите?как в конце концов ложится с ним в одну постель?

В чем проблема?

развод и все.

Вот ответ на Ваши все вопросы.

Не надо ложится не надо улыбаться и так далее

решение проблемы это для Вас или нет?
Морковна• 22 июня 2015
Ответ дляБокс-орун
совершенно верно, потому что они материальны!
Возьмите себя в руки, попробуйте здраво взглянуть на ситуацию....
а потом уже решения приниматьнатрезвую голову.
Диверсификация• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Господи, автор, а ребёнок-то при чём здесь? Поймите, для ребёнка сейчас нет дороже и роднее двух людей-мамы и папы, они ему одинаково дороги, не делайте больно ребёнку, разбирайтесь так что бы он не видел этих ваших разборок.
Г@Л@В@ломка• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

а я уходить не собираюсь.пойдем в суд

Ну я вообще-то уход от мужа имела в виду, а вы о жил площади)
Перед тем, как думать о суде и разводе, сядьте и в подробностях представьте себе жизнь одинокой мамы. Не то, как вы найдёте себе нового мужа ( будет - хорошо, но очень много и не выходят потом замуж). И то, как будете зарабатывать деньги. И то, как трудно работать, когда ребёнок болеет, а оставить его не на кого. И то, как тоскливо по вечери и особенно на праздники. И то, как подружки постепенно перестанут приглашать в гости, когда собираются все парами. И то, что в большинстве случаев, сколько бы вы ни зарабатывали, у замужних дам всегда будет более обеспеченная жизнь. И то, как ребёнок вырастет, а вы останетесь в одиночестве. Готовы? Серъезно? А если не увереныя, то сидите на попе ровно.
Ксерокопия ночи• 22 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

ну автор вы и больная на голову...

да и измены по вашему рассказу не видно.