Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

не могу.завтра мама приезжает.иду квартиру убирать по полной) мама раз в год приезжает.еще и приготовить что-то надо.хотя руки вообще не стоят

Уборка и готовка-это тоже разрядка и отдых мозгам,можно ж ещё и музычку врубить и поплясать,отдохнуть! И я представляю глаза Вашего мужа если он это увидит! То жена угрюмая была,а тут расцвела...мужики мнительные,Вам и любовника могут приписать
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка
планшет домой брать будете?

да возьму
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

да я его по ходу его и заведу
Нежная Лапка• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

да возьму
ну хоть звук поотключайте, значек вайбера спрячьте
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Не женатые бывают любовники? нормальные чтоб?
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляНежная Лапка

звук отключен.а как значек убрать?
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
когда то я своему так же ляпнула поэтому автора с первой секунды поняла что только не ляпнешь во время стресса

Вы знаете, у меня к сожалению, были знакомые которые такое говорили на полном серьёзе,а позже и делали,по этому я по началу и насторожилась...а потом поняла,что автор просто как загнанный в угол котёнок,делала и говорила безумные вещи...
Нежная Лапка• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

звук отключен.а как значек убрать?
Ну я не очень спец. но предполагаю что ярлычек с рабочего стола можно просто перетянуть в какую то папку и подпапку ну типа там в папке рецепты папка запеканки
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Редко,да и Вы чуток рановато про него задумались...мне кажется...
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
И Вы конечно, не обижайтесь, но просто я помню как у меня появились эти «отношения на стороне». Просто мой м.ч. уехал в др. город и мы виделись 1-2 в месяц, он редко звонил, мне не хватало внимание, нежных слов, внезапных звонков, бабочек в животе при звуке телефона, он стал от меня отдаляться и становился неинтересным, а тут появился новый человек, которого я не знала, было интересно его узнавать, познавать, раскрывать и как-то все тогда завертелось….
Но итог истории моей такой, что с тем парнем я общаться не перестала когда мой м.ч. стал запрещать мне просто скрывалась лучше, но через время когда я поняла, что у нас тупик, что мне уже нечего познавать-раскрывать – общение стало не таким интенсивным, а потом и вовсе сошло на нет…

Может вам нужно постараться мужу внимания больше уделять не обращать внимание на его такие бзики – само пройдет.
Только, плиз, без обид. Я просто серьезно вам сочувствую, и хочу помочь хотя-бы причины понять – не хотела бы оказаться в такой ситуации…
Жирафовое варьенье• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

ого я таких не знаю
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляЖирафовое варьенье
ого я таких не знаю

мне тоже жаль и стыдно,что в моей жизни присутствовали такие личности...Безмозглым,своих мозгов не добавишь...
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

звук отключен.а как значек убрать?

И да, простите за много букАффф, просто я не могу сейчас сформулировать свою мысль нормально…
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya

спасибо за советы.он мне так и сказал.что ему не хватало дома общения.слово за слово и понеслось.но если как он говорит он общался с ней только неделю и уже Зая целую
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Поверьте, у нас тогда так-же было.... Это же интернет, а написать всегда проще, чем сделать...
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Да и вообще, вы просмотрите какие-то молодежные сайты (комменты там под фото в соц сетях, например). Там везде сплошь да рядом зай, коть и цем... , а встреться они на улице - могут даже вид сделать что не знают друг-друга... интернет просто очень сильно стирает границы.
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya

может в соц сетях такое и есть.знаю что он такого себе не позволял никогда.
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Ну так не факт, что он начал - вы же переписку всю не прочитали. Может это она и начала (тем более, что вы говорите - она моложе), а если бы он не ответил, то как бы она могла отреагировать, обидеться или еще что, вот он и пошел по той-же дорожке в ту же степь, а потом втянулся...
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Девочки.вопрос-когда я захожу в планшете в вайбер.ему уведомления приходят?
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Я когда захожу на ПК в Вайбер,то уведомления не приходят на телефон...
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

да.но у него вайбер еще на компе стоит
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

да.но у него вайбер еще на компе стоит
А в интернете это вообще быстро – за первым цем – летит петое-десятое, а там и люблю-коньки куплю.
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

да.но у него вайбер еще на компе стоит

Не думаю...я ж когда на телефоне захожу,на ПК не высвечивает...
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

ну дай Бог.а то наделала делов
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

да.но у него вайбер еще на компе стоит

Я думаю нет.
У меня не приходят...
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya

Ну таким всё таки занимаются более молодое поколение 10-25 лет,а дальше уже и мозги появляются....ну исключения конечно есть
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya

Я думаю нет.
У меня не приходят...

немного успокоили
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Девочки.может снова сходить в туалет?))))хотя его в сети нет сейчас
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

ну дай Бог.а то наделала делов

о сделанном не горюйте! Бесполезно...но вот чтоб не совершить новых ошибок/проколов сначала включите голову! И делайте всё не впопыхах!
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длявсегдаДаДа

Ну нам тогда как раз по 19 было.

А чем в старшем возрасте у мужиков мозги отличаются - как были детьми, так и есть)))