Любви вам!• 22 июня 2015

Сегодня ночью я узнала что мне изменяет муж...

7 лет в браке.Есть ребенок.6 лет.Никогда не думала,что это произойдет со мной.Не мой муж.только не мой! Я очень его люблю.была всегда хорошей хозяйкой.Всегда первое.второе и компот,за собой тоже слежу.Но сейчас не об этом.Месяц назад мы поругались.и я ушла спать в другую комнату.Через 2 дня не выдержала.пошла мириться.Заходу в спальню.он с телефоном сидит.Было часов 12 ночи.Я говорю.давай поговорим.а он - я не готов сегодня.Давай завтра.Я если честно была в шоке.Никогда он так не говорил! Я все равно сижу и говорю.я хочу помирится.а он весь раздраженный.типа я ему мешаю.Девочки.такое отношение от любимого человека это очень обидно.Я ушла.Следующие дни утром доброе утро.вечером Спокойной ночи.И тут как говорится женская интуиция.никогда у меня в мыслях не было.что он мне изменит! Знаю.скажите дура! Но он такой правильный.все время в пример своих родителей ставил.типа всю жизнь живут и т.д.Вообщем сегодня ночью.я не знаю что со мной произошло.меня просто потянуло взять его телефон.Захожу в спальню.телефон всегда лежал на тумбочке-нет его.Короче я поняла что он его под подушку положил.я туда полезла.он проснулся.Всегда спал как убитый.а тут хоп и вскочил.Я сделала вид что подушку ему поправляю.Осталась с ним в кровати.он уснул.Короче до 4 утра я не спала.и наконец вытянула телефон.А там защита.подбирала я до 5 утра.и вот наконец все открылось.Когда я спала за стенкой в другой комнате.слышала звуки от Вайбера.сразу зашла туда.Девочки.а там - Зая.целую.обнимаю.у меня в глазах потемнело.я больше ничего не смогла прочитать.Слезы просто хлынули.внутри все сжалось.Я его разбудила.и держа в руках телефон спрашиваю-что это?Он начал меня обнимать.Сказал что физически не смог бы мне никогда изменить.Что он просит прощения.что он не правильно поступил.что они даже не виделись.Это она первая смайлик в Вайбере ему прислала.Девочки я ему не верю почему-то,что делать теперь не знаю.мне некуда идти.родители живут в маленьком городке.работы там нет.Здесь только ремонт закончили в новострое,у меня работа.и сказать некому.поделиться.Мама начнет охать.ахать.подругам тоже не хочу ничего говорить.Девочки.я сейчас как зомби.честно.как все представлю!В то время когда я за стенкой спала.он с ней до 2-х ночи переписывался! Я ему кушать готовлю.а он с другой.
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya

Ну нам тогда как раз по 19 было.

А чем в старшем возрасте у мужиков мозги отличаются - как были детьми, так и есть)))

О,да! Не зря мужики с другой планеты
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Девочки.может снова сходить в туалет?))))хотя его в сети нет сейчас

Постарайтесь не зацикливаться…
Отпустите немного проблему от себя, а то к вам завтра мама приедет, а вы будете как загнанная лошадь выглядеть. А оно вам надо – маму еще расстраивать???
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляYa.vrednaya

Постарайтесь не зацикливаться…

не.перед мамой надо изобразить примерную семью.у меня с мамой особые отношения.поддержки и понимания не жду
Ya.vrednaya• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Тем более, так что отпускайте немого это от себя и не дергайтесь так.
Все будет ОК!
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Все девочки.до завтра!
Электричка• 25 июня 2015
автор, у вас телефон смартфон ведь? Там должна быть функция модема, то-есть поставить телефон с и-нетом на режим модема, а планшет подключить к телефонному и-нету через вай-фай, там еще пароль будет запрашивать, он есть в телефоне. Я так делаю когда вай-фая нет дома.
всегдаДаДа• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Все девочки.до завтра!

Спокойствие! Только спокойствие! До завтра!
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
у меня Самсунг Duos.где эта функция?
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Нашла модем и модемная точка.можно включить Модемная точка и Блютус модем.это оно?
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Если нажимаю Перенjсную точку.пишет включение переносной точки доступа Wi-Fi приведет к отключению Wi-Fi
Электричка• 25 июня 2015
да, оно, у меня не самсунг, другая модель. Только не блютуз модем, а наверное модемная точка.
Электричка• 25 июня 2015
я включала не вай фай так, а телефонный киевстаровский и-нет.
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

а что мне это дает? я не шарю
Электричка• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

а что мне это дает? я не шарю

я думала вы в телефоне через мобильный и-нет сидите)) а вообще дало бы возможность не бегать к туалету за и-нетом.
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

ага.поняла.спасибо..завтра попробую)т.е.я в телефоне это включу.а потом что делать?
Электричка• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

потом на планшете включаете вай-фай, выбираете из списка модемов ваш телефон, там будет запрос пароля, его нужно посмотреть в телефоне у вас(там конфигурация или как оно называется к этому подключению, есть пароль), ввести на планшете и вуаля))
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Ответ дляЭлектричка

спасибо.потренируюсь дома.и завтра на работе забацаю)а то у меня уже все спрашивают-у тебя проблемы с кишечником?
автор Любви вам! • 25 июня 2015
Все девочки.люблю.целую! До завтра!
Электричка• 25 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости

Кондуктор автобуса• 25 июня 2015
По поводу номеров ’этой’ дамы. Я через самсунг дуос раньше заходила в вайбер под одним номером и фото было. Потом поменяла телефон на другую модель и в вайбер захожу со второй карточки(короче зарегистрировала еще один свой рабочий телефон). Скорее всего, что и у нее так. Раньше заходила с одного номера, а сейчас с другого.
Вумна вутка• 25 июня 2015
Автор. Постарайтесь принять с минимальными потерями для здоровья - все у них было. А решение принимайте, исходя из его теперешнего поведения - раскаивается ли? любит ли Вас? готов ли жить дальше в семье, зная, что Вы этого не забудете? Как Вариант, можете поверить, что был только вирт и они даже не встречались. Только в этом случае просто поверьте и поставьте точку в расследовании. И живите дальше. И поверьте опыту, у Вас есть место для маневра. Если бы Вы прочли всю переписку, Вы бы долго не могли стереть её из памяти. А так просто фото...
Дайте подуться• 25 июня 2015
Автор, в телефоне мужа поищите в папке ’Мои файлы’ папку ’viber’ , в ней ’media’и есть три папки: Фото пользователей,(аватарки -сохраняются все, которые пользователи загружали, даже после удаления контакта. Фото, которые пересылались пользователями. И видео, которые пересылались.

Может там найдете ответы на свои вопросы...
Чеширская кошечка• 25 июня 2015
Блин, ну тут сериал в лучших традициях бразильских мыльных опер ))) Периодически захожу прочитать итог разборок, а тут ’смотрите в следующей серии’))) Ну есть же уже номер дамочки, сунуть его под нос мужу и заставить позвонить, на громко связи! Если они договорились конспирироваться, то не напишут уже ничего подозрительного в вайбере, будут общаться только лично, по телефону, с глазу на глаз. А если дамочка не знает о жене и не предупреждена, так опа - нежданчик, звонок от любимого в присутствии жены. Ну так же с ума сойти можно от неизвестности , это ж какие нервы иметь надо автору )))
Регионщица• 25 июня 2015
С первого дня просматривала вашу тему . И если сначала сочувствовала вашим переживаниям, то после сегодняшних ’шпионских’ игр , мне жаль Вашего супруга и я ему сочувствую и понимаю почему он ищет утешений на стороне. Удивительно, что зазноба появилась спустя 7 лет совместной жизни, а не раньше...
Не буду долго писать, но мое мнение : ВЫ - НЕ умная, закомплексованная и неуверенная в себе мозго*бка ( уж простите ) . Своими выбрыками вы еще дальше натолкнете мужа на мысли, что с другой женщиной ему будет лучше . Вместо того, чтоб целый день на работе бегать в туалет с планшетом, лучше бы книги по психологии почитали, ей Богу. Ну, было бы Вам лет 20, я бы еще поняла такое поведение, но в 35 - это клиника уже .
Займитесь собой и ребенком и не е*ите мозг мужу - и жизнь будет прекрасна, хотя в Вашем случае уже маловероятно.
Можете клевать - оставляю пшено
ПМСница• 25 июня 2015
Ответ дляРегионщица
Можете клевать - оставляю пшено
Кому то нравится рога подпиливать, а кто то себя уважает и не будет делить своего мужчину с другой. Это жизнь, каждый выбирает для себя, что ему ближе.
Борщец• 26 июня 2015
Ответ дляРегионщица
Можете клевать - оставляю пшено
Да бросьте вы. Не меряйте других своей меркой. То что 100% правильно для вас не обязательно подойдет другому. Здесь, кстати, не так давно была тема, где у девочки МЧ ’попался’. И вроде все улики налицо. Покопошилась, провела мини-расследование. Оказалось - показалось, хотя ситуация была - на голову не наденешь. Но всякое бывает.

Автор, не отчаивайтесь раньше времени. И в любом случае - не рубите сгоряча. Расставаться надо с холодной головой- без эмоций, ненависти и злости. Но в вашем случае такие радикальные решения не вариант У вас до этой истории были мысли о расставании с ним?
автор Любви вам! • 26 июня 2015
Привет всем.Вечер вчера прошел ровно.разговаривали только на тему приезда тещи.убирались.я пошла улаживать ребенка и меня вырубило.вскочила.3 часа ночи.Захожу в спальню.он спит крепким сном.телефон лежит.Взяла.В Вайбере конечно ничего нет.и я не смогла в телефоне найти эту группу контактов.которая у него на компе.и где та дама присутствует.Там просто контакты у кого есть вайбер, и у кого нет.Еще)он смотрел порно ролики вчера)там где две девушки и парень)Больше ничего не увидела.звонков на тот номер что у нее не было.но наверняка у нее есть другой номер.в контактах у него есть контакт-называется Второй лайф.первый номер у нее лайф)С планшетом в туалет больше бегать не буду.по совету девочки вчера подключила телефон как модем.так что я на связи теперь.Заметила еще что он какой-то ровный.уже не обнимает.не целует.взгляд потухший.
Нарисовалось• 26 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
По ходу ваш муж хочет секса)))))вас боится теперь, остается только ролики смотреть...устройте ему сегодня разрядку...
автор Любви вам! • 26 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

сегодня мама приедет)будет за стенкой спать.не смогу расслабится.в воскресенье уедет,тогда может быть)
Нежная Лапка• 26 июня 2015
Ответ длярукиЖимолости
Просто вы оба устали, мало сна, работа, стресс, курение