Галябалована• 22 июня 2015
Стоит или не стоит этим заниматься?
Вот решила заниматься постельным фирмы ТЕП и Homefort. Просмотры что-то вроде не очень... Но заказы ещё не поступали... Или может это с маленьким рейтингом связано (0,46)? Вы покупаете постельное на кидстаффе? Или ну его?)
Леди Г• 22 июня 2015
сейчас денег нет, только на еду. пользуемся тем, что купили при бандитской власти))
Лиана-Лиана• 22 июня 2015
Теп мне очень нравится, но здесь еще не покупала. А какая цена евро набора и 2-х спалки?
Галябалована
• 22 июня 2015
Ответ дляmyau2001
один раз купила сатин, а прислали бязь. с этого случая зареклась тут постель покупать.. но это я такая неудачливая*)
А как это продавец объяснил? Вернуть деньги не предлагал? Я в шоке..
Сегодня на диете• 22 июня 2015
Я знаю тут только одного продавца с нормальной ценой на тэп и та с краматорчка,пока не занимается. А так цены у многих выше чем в магазинах.
Ответ дляГалябалована
объяснила что в глаза не видела этого комплекта, новый поставщик, она не может сама все проверить и тд. предлагала вернуть, но я это доче на праздник заказывала, не успела бы вернуть, оставила бы дочу без подарка, так что не стала возиться. а рейтинг и отзывы были хорошие..
Галябалована
• 22 июня 2015
Ответ дляЛиана-Лиана
Ну там всё зависит от плотности ткани... Дву - от 365 до 470, евро - от 415 до 540
ВсеЧетко• 22 июня 2015
Мне кажется, что это связано с падением общего спроса, а не только с Вашими проблемами, как продавца (низкий рейтинг, маленький ассортимент). Хотя, кто знает наших дорогих покупателей...
У меня точно такая же ситуация, только рейтинг немного повыше. Цены действительно смешные на товары. я здесь вижу такие же вещи у продавцов с рейтингом 9,7, только они стандартно дороже: цена на платье больше на 100-150 грн, цена на бодик выше на 50 грн, чем у меня. Я комплектик на 6-9 мес. из 4 вещей продаю за 150 грн, а другой продавец такой же за 250 грн ((((. Ну, и так далее. Не знаю, может, людям нравится покупать вещи подороже
, так что придется, видимо, повышать цены, чтобы стали покупать. ))
Галябалована
• 22 июня 2015
Ответ дляВсеЧетко
Вот и у меня тоже самое) Я сравнивала тоже с другими ценами и вижу, что продают постельное намного дороже, чем у меня, но покупают у них) Се Ля Ви)
неДоПриличий• 22 июня 2015
я ’занималась’ постельным 6 лет назад, Тач Турция, не пошло, это не предмет первой необходимости, я и сама покупаю себе постельное 1 раз в год
ДлинноНожка• 22 июня 2015
Это время - не показатель. Всегда летом продажи падали. Практически на все. Активность начинается в конце августа (по детским вещам - в начале августа).
Но сейчас прогнозировать вообще что либо бесполезно. Кризис. С каждым месяцем денег все меньше и меньше. Покупают только товары первой необходимости.
неДоПриличий• 22 июня 2015
Ответ дляДлинноНожка
+ 1, за 6 лет всегда лето мертвый сезон