Скажений гудзик• 2 часа назад
Не пишет. Писать ли первой?
Мужчина воюет, командир , по службе уехал. У меня было ДР. Ну и - «поздравляю, при возможности отметим». И все, не пишет. Пишу я - как дела, он - уже приехал. И всё. То есть, это ВСЁ? Он постоянно на службе, понятно, что по возвращению очень много работы, но как-то странно, или не?
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляиз_под_тишка
странно
Типа переписки на личные темы это вообще табу. Безопасность.
Пуки-куки• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Это с вами ’табу’
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Ну не нужны вы ему. Что непонятного. Даже с ДР не поздравил
Поздравил. Подарил перед отъездом. Сказал что отметим , но если уедет в командировку - то отметим по возвращению
Чорт і Шо• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Что за глупости
Пуки-куки• 2 часа назад
Ответ дляСкажений гудзик
Что купил?
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляПуки-куки
Что купил?
Принес духи и деньги. Не хватит - сказал тратить свои, он потом даст
Скажений гудзик
• 2 часа назад
Ответ дляЧорт і Шо
Что за глупости
Он на передке постоянно.
Скажений гудзик
• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Скільки не пише день чи тиждень? А сам взагалі пише?
Писал / спрашивал, как отметила праздник. Ну и ещё писал перед поездкой , что все таки надо ему ехать.
МеняАЖтрусит• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
У него есть другая, которая может прочесть эти переписки...как личные переписки мешают безопасности? Я бы не писала, тем более, что Вы уже написали и он ответил, что вернулся. Был бы заинтересован, написал бы, позвонил и приехал.
Котики-муркотики• 1 час назад
Автор, у кожного свої загони. У доньки хлопець за кордоном, вся переписка автоматично видаляється через добу. Чому? От такі у нього правила. А коли приїздить як себе поводить? Складно там.
Скажений гудзик
• 1 час назад
Ответ дляМеняАЖтрусит
Именно ему могут помешать. Пилингуют все, звонки, переписки, местоположение . Ну так он говорил
Скажений гудзик
• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Тут тоже удаляется. Все. В целях безопасности его и меня, как говорил
Пуки-куки• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Насчёт ’потом отдаст’ бред какой-то. Либо сразу давай либо никак
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Он формально вас поздравил.
Не писать больше.
Вариантов 2:
1. Ему на службе сейчас не до лямур историй, занят
2. Вы ему не интересны и он не включен в вас. Отпустить мужика
Не писать больше.
Вариантов 2:
Ку ка ку ка ку• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Милая, отпустите мужика.
У этого уже есть своя женщина и это не вы
Червона ікорка• 1 час назад
’Имей совесть, ты не одна’
А Вам не сказали, що з ментами і військовими краще не паруватись? На доказ є вже великий досвід попередніх поколінь. Щасливі одиниці - це виключення, шанс, що Ви та сама, яку такие досвід не зламає малий.
Чорт і Шо• 1 час назад
Ответ дляСкажений гудзик
Ну верьте дальше🤣
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляКотики-муркотики
Я сама часто чищу переписку сразу
Скажений гудзик
• 54 минуты назад
Ответ дляПуки-куки
Так он и так подарок уже в принципе подарил.
Скажений гудзик
• 53 минуты назад
Ответ дляКу ка ку ка ку
Он формально вас поздравил.
Не писать больше.
Вариантов 2:
Не писать больше.
Вариантов 2:
Так он и так поздравил. К этому вопросу нет. Его инициатива в принципе была.
Блакитне небо• 51 минуту назад
Ответ дляСкажений гудзик
Ну и забейте.