Сегодня я не я• 22 июня 2015
Сижу в трансе.
Вчера муж слегонца перебрал со спиртным и после моих претензий на эту тему обозвал меня , ну мягко говоря проституткой.
Из-за того, что я еду на моер с подружкой. К слову, он сам разрешил, сказав, что не хочет ехать на азов, потому что ему там скучно и т.д
Теперь просит прощения, звонит с работы. Я его мягко отшила, сказала, что в плохом настроениии и не хочу говорить.
ОБзывается не в первый раз, но что б так... Обидно до ужаса.
Не знаю, то ли простить и забыть, то ли как то проучить его((((
тянитолкайка• 22 июня 2015
Вопрос яйца выеденного не стоит.
Следует обращать внимание на слова, сказанные втрезвую, а не с бодуна
Сегодня я не я
• 22 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Вопрос яйца выеденного не стоит.
просит прощения
в голосе слышно , что ему стыдно
сказал, что загладит вину ( как я не уточняла)
и жалко портить себе и ему нервы, держа обиду
но , с другой стороны, это не в первые((
вентиляторная• 22 июня 2015
Впринципе он правильно сказал. Что делают две подруги на море? ?? пьют и по дискотекам ... А там...??? Хто его знает... , у каждого степень своя...
лучевая терапия• 22 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Вопрос яйца выеденного не стоит.
пьяные говорят то ,что думают на самом деле.
тянитолкайка• 22 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
просит прощения
в голосе слышно , что ему стыдно
Пожалейте его, ему и так сейчас гадко.
Но когда будет трезвым, спокойно поговорите о допустимых высказываниях в адрес друг друга.
Сегодня я не я
• 22 июня 2015
Ответ длявентиляторная
я замужем и она уже тоже почти что.
Ездим не в первые. Всегда без претензий.
Детей нет, и он сам отказался ехать. Сам предложил, что б мы ехали без него. А оказывается , что не доверяет...Не понятно зачем тогда отпускать
Неугомонная• 22 июня 2015
Ответ длятянитолкайка
Пожалейте его, ему и так сейчас гадко.
+100
Кому там слова не давали• 22 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Не правда. Я пьяная такое могу молоть... Ни к действительности, ни к мыслям отношения не имеет.
Конечно, где-то он переживает и ревнует. Это естественно. Курортный роман - классика жанра. Но чтоб такую трагедию устраивать из-за какого-то слова... Автор, идите вещи собирать и не парьтесь.Он тоже, между прочим, один остается, без присмотра)))
Грабля• 22 июня 2015
Ответ дляСегодня я не я
я замужем и она уже тоже почти что.
Автор, не переживайте! Муж накосячил и сам это понимает. Может, и переживает немножко, что вы там гульнете, но нетак уж критично, раз была возможность ехать вместе с вами и он отказался. Неприятно, конечно, слышать такое, пообижайтесь немного и пусть вину-таки загладит. Ситуация не страшная и муж у вас адекватный, раз ляпнул такое и раскаивается теперь.