Ганцю в кєдах• 04 апреля 2013

Куплю , или где купить справку об отчислении из ВУЗа?

Вредняжка• 04 апреля 2013
Обычно наоборот,дипломы покупают))). А зачем такая справка,если не секрет?

Волшебная палочка• 04 апреля 2013
поприкалываться?
Грушки-яблочки• 04 апреля 2013
элементарно - не ходите туда и будет вам справка абсолютно бесплатно ))
автор Ганцю в кєдах • 04 апреля 2013
Я была отчислена в феврале, а нужно чтобы в июне...
Серьезно,очень надо!!!
Ушла и Пришла• 04 апреля 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Серьезно,очень надо!!!
Автор извените, но не зря Вас отчислили. Вы второй раз создаёте тему ,а нормально даже вопрос задать не можете!
ПотеряласЯ Я...• 04 апреля 2013
Пункт 10 ’Общих правил’ Кидстафа:запрещаеться размещать объявления об’ услугах, расцениваемых действующим законодательством Украины как незаконные’.
Думайте головой,автор,о чём вы здесь просите
автор Ганцю в кєдах • 04 апреля 2013
Ответ дляУшла и Пришла
У вас в глазах двоится?
А отчислили в звязи с неоплатой, так как преждевременные роды,на учебу денег не хватило.
Это я так,специально для Вас, ’ Ушла и пришла ’чтоб сильно не умничали своими постами.
автор Ганцю в кєдах • 04 апреля 2013
Ответ дляПотеряласЯ Я...
Я же не в продавалке объявл. создала,а просто вопрос задала.
Грушки-яблочки• 04 апреля 2013
думаю, тут вам не помогут.
идите в учебную часть, деканат, просите там, может напишут задним числом.

автор Ганцю в кєдах • 04 апреля 2013
Ответ дляГрушки-яблочки
думаю, тут вам не помогут.
Ходила,оч много хотят.
MilenaFin• 07 мая 2013
Могу помочь.А сколько хотят в деканате?