04 апреля 2013

Прийму одежку, медикаменты, продукты для приюта и подопечных.

Здраствуйте. С кем не знакома - меня зовут Люда, я волонет от БО Адреса Милосердия. мой телефон - 063 342 82 48.
Я как и раньше занимаюсь приютом, детками инвалидами и подопечными из малоимущих или неполных семей оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
С вашей помощью удалось помочь многим деткам и взрослым. Но вот теперь опять прошу помочь.
Нам нужны - одежка, обувь, медикаменты, продукты питания. Перед Пасхой хотелось бы навестить приют и подопечных, привезти пасочки, конфеты...но своими силами я не справлюсь. Надеюсь на вашу помощь.
dashunja 04 апреля 2013
на какой возраст?пол?
pups 24 04 апреля 2013
На какой возраст?
yana_pochta 04 апреля 2013
могу отдать 2 пакета женской одежды р-р 44-46. Нужно?
автор lvs-k 04 апреля 2013
Детки у нас есть с 1 годика(скоро будут новорожденные) и до 18 лет. Подопечные до 85 лет. Так что все размеры нужны. Особо остро подростковое на мальчиков
, девочки и мальчики на 2 годика....Женская одежка всех размеров
автор lvs-k 04 апреля 2013
Приют, Пасха 2012 год
dashunja 04 апреля 2013
город?куда пересылать?
автор lvs-k 04 апреля 2013
Умань, Новая почта склад №1, Козубенко Людмила Владимировна, 063 342 82 48
yana_pochta 04 апреля 2013
извините, а Вы сможете оплатить пересылку?
Alexa81 04 апреля 2013
Послушаю
автор lvs-k 04 апреля 2013
Ответ дляyana_pochta
извините, а Вы сможете оплатить пересылку?
ой, как сказать. Иногда могу, когда получает муж зарплату. А после - уже очень проблемно. своих трое деток, да и подопечным то хлебушка купить, то срочно корвалол надо...поэтому с финансами я всегда на пределе, но отказать в покупке хлеба никак не могу. Поэтому если естиь возможность оплатить пересылку буду очень-очень благодарна.
автор lvs-k 04 апреля 2013
на пасху с пасочками на Новый Год с подарками, одежку когда соберем сразу приглашаем подопечных...
yana_pochta 04 апреля 2013
Ответ дляlvs-k
ой, как сказать. Иногда могу, когда получает муж зарплату. А после - уже очень проблемно. своих трое деток, да и подопечным то хлебушка купить, то срочно корвалол надо...поэтому с финансами я всегда на пределе, но отказать в покупке хлеба никак не могу. Поэтому если естиь возможность оплатить пересылку буду очень-очень благодарна.
хорошо, тогда я оплачу пересылку, отправлю завтра или послезавтра, вещи не новые, но в хорошем состоянии
Edaina 04 апреля 2013
Отмечусь в теме. Соберу вещи и обязательно с вами свяжусь. А игрушки для деток нужны?
svetik.uliana 04 апреля 2013
У меня есть трусики-памперсы,р-р 6,штук 20 осталось,если нужны,готова отдать,пишите в личку
автор lvs-k 04 апреля 2013
Ответ дляEdaina
Отмечусь в теме. Соберу вещи и обязательно с вами свяжусь. А игрушки для деток нужны?
да, нужны. Все детишки любят игрушки. А деток у нас много! спасибо что нне проходите мимо.
автор lvs-k 04 апреля 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
У меня есть трусики-памперсы,р-р 6,штук 20 осталось,если нужны,готова отдать,пишите в личку
написала Вам.
автор lvs-k 04 апреля 2013
Ответ дляyana_pochta
хорошо, тогда я оплачу пересылку, отправлю завтра или послезавтра, вещи не новые, но в хорошем состоянии
Спасибо большое. Нам новые - совсем не обезательно. Нам лишь бы одеть можно было бы деток и взрослых. Вам спасибо большое за помощь и небезразличие.
@Whitecat@ 04 апреля 2013
Добрый день!Я хочу помочь, есть немного одежки для девочки на 1-2 годика(пару джинсов, колготок, футболочки, свитерочки, 2 флиски) все в основном в состоянии для дома. Если вам подойдет, могу завтра отправить?
mifffa 04 апреля 2013
тоже соберу и отправлю, пересылку оплачу. спасибо Вам большое
автор lvs-k 04 апреля 2013
Ответ для@Whitecat@
Добрый день!Я хочу помочь, есть немного одежки для девочки на 1-2 годика(пару джинсов, колготок, футболочки, свитерочки, 2 флиски) все в основном в состоянии для дома. Если вам подойдет, могу завтра отправить?
Естественно подойдет. Спасибо большое!
автор lvs-k 04 апреля 2013
Ответ дляmifffa
тоже соберу и отправлю, пересылку оплачу. спасибо Вам большое
Спасибо, Очень благодарна.
автор lvs-k 04 апреля 2013
Нужны - горшок для ребенка (1,5 лет)(б/у), памперсы остро нужны 4,5-5 размер для деток любой фирмы. Кремы-мази от грибка ног и ногтей для мальчиков - подростиков. Крем от пролежней. Зубная паста.
svetik.uliana 04 апреля 2013
Людмила,напишите пожалуйста,куда отправлять посылочку,буду рада помочь нуждающимся деткам
автор lvs-k 04 апреля 2013
Ответ дляsvetik.svetlana@pochta.ru
Людмила,напишите пожалуйста,куда отправлять посылочку,буду рада помочь нуждающимся деткам
Спасибо. Отправить - Козубенко Людмила Владимировна, 063 342 82 48, Умань, склад №1
svetik.uliana 04 апреля 2013
Ответ дляlvs-k
Спасибо. Отправить - Козубенко Людмила Владимировна, 063 342 82 48, Умань, склад №1
Спасибо,я после отправки скину Вам номерочек в личку,пересылку оплачу .
Alexa81 05 апреля 2013
Ответ дляlvs-k
Нужны - горшок для ребенка (1,5 лет)(б/у), памперсы остро нужны 4,5-5 размер для деток любой фирмы. Кремы-мази от грибка ног и ногтей для мальчиков - подростиков. Крем от пролежней. Зубная паста.
Отправлю Вам в понедельник горшок в хорошем состоянии и пакет одежды. Есть еще детская одежка, но состояние для дома, на свитерах накатыши. Такая одежка подойдет? Ответьте в личку.
yuliya-lapka 06 апреля 2013
А номер карты Приват оставьте пожалуйста, я лучше на мандаринчики дам
автор lvs-k 06 апреля 2013
Ответ дляyuliya-lapka@ukr.net
А номер карты Приват оставьте пожалуйста, я лучше на мандаринчики дам
Здраствуйте. Я вообще не практикую с карточкой, боюсь как-то. Но под свой страх и риск (фотоотчет пасхи естественно выставлю) напишу вам в ЛС
fefnena 07 апреля 2013
подпишусь на темку
Stasya2007 07 апреля 2013
а если укрпочтой отправить-напишите адресок