Здраствуйте. С кем не знакома - меня зовут Люда, я волонет от БО Адреса Милосердия. мой телефон - 063 342 82 48.
Я как и раньше занимаюсь приютом, детками инвалидами и подопечными из малоимущих или неполных семей оказавшихся в сложных жизненных ситуациях.
С вашей помощью удалось помочь многим деткам и взрослым. Но вот теперь опять прошу помочь.
Нам нужны - одежка, обувь, медикаменты, продукты питания. Перед Пасхой хотелось бы навестить приют и подопечных, привезти пасочки, конфеты...но своими силами я не справлюсь. Надеюсь на вашу помощь.