Nataly_st• 22 июня 2015

Щенок девочка ищет хозяина

Девочки помогите, может кому нужна собачка, или знает кому нужна. девочка, хороший друг будет для ребенка, или охранник, правда должна быть маленькая, так как мама маленькая 30 см всего.
Щенку сейчас 1,5 мес срочно нужно пристроить. Спасла ее от смерти пообещав, что найду ей хазяина. Но что-то не получается. Киевская область, Киев. Привезу.
Ход конём• 22 июня 2015
на олх выкладывали?

Bessta• 22 июня 2015
Блин,могу у свекрови спросить,они за городом живут (Киев),как раз была собачка,да сбежала.
Голубая фишка• 22 июня 2015
Ответ дляBessta
А зачем вторую брать? Чтобы тоже сбежала?
автор Nataly_st • 22 июня 2015
Ответ дляХод конём
на олх выкладывали?

выкладывала, но там столько предложений... что мое объявление быстро теряется
автор Nataly_st • 22 июня 2015
Ответ дляBessta

Спросите пожалуйста... я б себе взяла, но у меня мальнький ребенок и маленькая квартира... и муж убъет меня... короче не знаю что делать... родственников уговорила не итопить щенка, что я заберу...а забирать некуда
Bessta• 22 июня 2015
Ответ дляГолубая фишка

У Вас забыла спросить.
Коварная Зая• 22 июня 2015
Вы от мужа зависите,что он вас убьет?
автор Nataly_st • 22 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая
Вы от мужа зависите,что он вас убьет?

конечно не убъет в прямом смысле слова... но конфликт будет серьезный... мне муж дороже
Коварная Зая• 22 июня 2015
Ответ дляNataly_st

Уговорить мужа нельзя?Он наверное собак не любит?

автор Nataly_st • 22 июня 2015
Ответ дляКоварная Зая

он не любит собак в квартире
Bessta• 22 июня 2015
А какой папа у собачки ? И где вы находитесь?
автор Nataly_st • 22 июня 2015
Ответ дляBessta

Папа неизвестен, но могу сказать, что собака в вольере, в который мог пробраться только маленький пес. и у соседей тоже только маленькие собаки, думаю папа один из них. У нее уже были щенки, все выростали невысокого роста. Щенок сейчас живет в Киевской области. Я могу привезти в Киев или Киевскую обл когда скажете (если не очень далеко). Если нужно в будущем помогу материально на стерилизацию
Bessta• 22 июня 2015
Свекрови передала,жду ответа.
автор Nataly_st • 23 июня 2015
Ответ дляBessta
Свекрови передала,жду ответа.
Очень жду. Спасибо