Nadiya_P• 22 июня 2015

Хочу показать вам тортик :) Чудесный, правда?

Нам подарили.
Я таких шедевров еще не видела :)
Marynet• 22 июня 2015
Ответ дляMyse4ka
Непонятные сразу ощущения. Очень красиво, но я не люблю пельмени и у меня зразу другая реакция. А так респект!

а я наоборот, выбрала бы всегда пельмени в сравнении с тортом:)
jabubu• 22 июня 2015
Ответ дляTaliya
прикольно)))
что-то пельмешек захотелось...
завтра надо налепить, так как сегодня другое меню)))
От жеж ж! Теперь и я пельменей хочу. Интересно, что всем захотелось пельменей, а не торта
автор Nadiya_P • 22 июня 2015
Ответ дляОриада
http://ia100.mycdn.me/image?t=0&bid=600018476576&i... вот такие тоже бывают тортики ;)
Что-то у меня эта ссылочка не открывается...
newchok• 22 июня 2015
У меня при виде такого тортика появилось желание слопать пельмешек, а не сладкого((( Как-то нет ассоциаций, что это торт.... Хотя безусловно такому кулинару аплодисменты! Так естественно и аккуратно все выглядит.
Ирашек• 22 июня 2015
Ответ дляanmeda
Торт в виде пельменей.. Сбой программы у мозга!!! Выполнено отлично, но сама идея мне не нравится, если честно((
и мне
глаза дают не ту установку на мозК)
и вообще я не лю мастику
Ирашек• 22 июня 2015
Ответ дляMarynet

Marynet• 22 июня 2015
Ответ дляИрашек

SoLgAvAl• 22 июня 2015
О мама дорогая :-) очень натурально и необычно
Ориада• 22 июня 2015
Ответ дляNadiya_P
вот .. то была ссылка на это фото.. почему не открывалось - ненаю
Taliya• 22 июня 2015
Ответ дляjabubu

просто вчера баклаву делали, сладкого наелись
автор Nadiya_P • 22 июня 2015
Ответ дляОриада
Alla MMS• 22 июня 2015
ух ты и ах!
lady_friend• 22 июня 2015
Ответ дляOlyakseenko
Вызывает когнитивный диссонанс: видишь пельмени, ожидаешь, и практически ощущаешь вкус мяса, а получаешь...десерт.

когда то у нас на корпоративе был прикол... набежала толпа (клуб + накрытый стол).
На столе эклеры и все сразу к ним, а там внутри.................
ОЛЬВЬЕ

П.С торт классный
Charming• 22 июня 2015
Ой, как же мне пельмешек захотелось
БогдаРуся• 22 июня 2015
тю, а я подумала сначала причём тут пельмени? не отличишь.Даже захотелось пельмешек.
Taliya• 22 июня 2015
Ответ дляБогдаРуся

да тут уже все слюнку глотают)))

угощайтесь девочки/мальчики сладеньким
автор Nadiya_P • 22 июня 2015
Ответ дляTaliya

да тут уже все слюнку глотают)))

угощайтесь девочки/мальчики сладеньким
Gracias• 22 июня 2015
класс! именинник любит пельмешки, наверное, очень)))
Элона Борнос• 22 июня 2015
gloria5.5• 22 июня 2015
Очень хорошее исполнение тортика, но идея стара, как мир, в интернете море таких.
автор Nadiya_P • 22 июня 2015
Ответ дляGracias
да )))
Инга26• 22 июня 2015
Смущает, что знаков препинания нет в поздравлении на торте... А так, реалистично очень.
oksanat29• 22 июня 2015
Ответ дляanmeda
Поддерживаю. Выполнено мастерски! Но мой мозг отказывается воспринимать, что это торт) Себе бы такой точно не заказывала)
Nataly_st• 22 июня 2015
Ответ дляDreamWay

В мене такий дисонанс викликає шоколад Dove (так і хочеться дописати - зі смаком мила). Та морозиво Три ведмеді (зі смаком пельменів). Нічого з цього так і не купила

зря... очень вкусный шоколад...я попробовала его раньше чем появилось в продаже мыло и реклама...
lenok 24• 22 июня 2015
Ответ дляlegna
как натурально)))
я подумала пельмени, при чем тут тортик
torig• 22 июня 2015
Ответ дляTaliya

да тут уже все слюнку глотают)))

угощайтесь девочки/мальчики сладеньким
А рецепт сильно сложный?
Solmira• 22 июня 2015
Ответ дляTaliya

да тут уже все слюнку глотают)))

угощайтесь девочки/мальчики сладеньким
Видела подобные тортики, а также торт в виде рыбы (с чешуей. сероватого цвета). Тут низкий поклон кондитеру, но ’моя не догонять’. Если блюдо сладкое, зачем его подавать в виде мясного? Спор сознания с картинкой и реальностью, мне не по душе.

Natushik• 22 июня 2015
Автор, а в разрезе покажете тортик? Очень интересно посмотреть
автор Nadiya_P • 22 июня 2015
Ответ дляNatushik
Вот он
автор Nadiya_P • 22 июня 2015
Ответ дляNatushik
Пельмешки доця целый день по чуть-чуть достает из холодильника и кушает )))