Царь-Матушка• 22 июня 2015

замороженое тесто и срок годности, подскажите

Нашла в морозилке упаковку теста, изготовлено в ноябре 2013. Указан срок годности шесть месяцев. Распечатала-никаких посторонних запахов нет. Вид нормальный. Можно ли его испечь или лучше пить?
автор Царь-Матушка • 22 июня 2015
Или лучше выбросить, тел. Исправляет.
Леди Г• 22 июня 2015
ничесе...и такое бывает?!?!?!?
по теме- я б не рискнула его кушать
Пацаааааааан• 22 июня 2015
я б использовала. Оно ж в морозилке. Мне жалко всегда выбрасывать продукты
Aлёна Алексеевна• 22 июня 2015
да ничего с ним не произошло. используйте.
Просто красавица• 22 июня 2015
его можно есть, после термообработки ві точно не отравитесь
но, может плохо подойти, поєтому используйте для віпечки без начинки, например трубочки а потом начините их кремом или творогом с зеленью и т.д.
автор Царь-Матушка • 22 июня 2015
Спасибо!
Леди Г• 22 июня 2015
автор! какая цена этого теста? ну зачем морочить себе голову явно просроченным продуктом, тем более просроченный на год
то что Вы не отравитесь почти 100% , ну а как же польза, вкусовые качества?
автор Царь-Матушка • 22 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Цену не помню, затеяла уборку в холодильнике.