Царь-Матушка• 22 июня 2015
замороженое тесто и срок годности, подскажите
Нашла в морозилке упаковку теста, изготовлено в ноябре 2013. Указан срок годности шесть месяцев. Распечатала-никаких посторонних запахов нет. Вид нормальный. Можно ли его испечь или лучше пить?
Пацаааааааан• 22 июня 2015
я б использовала. Оно ж в морозилке. Мне жалко всегда выбрасывать продукты
Просто красавица• 22 июня 2015
его можно есть, после термообработки ві точно не отравитесь
но, может плохо подойти, поєтому используйте для віпечки без начинки, например трубочки а потом начините их кремом или творогом с зеленью и т.д.
Леди Г• 22 июня 2015
автор! какая цена этого теста? ну зачем морочить себе голову явно просроченным продуктом, тем более просроченный на год
то что Вы не отравитесь почти 100% , ну а как же польза, вкусовые качества?
Царь-Матушка
• 22 июня 2015
Ответ дляЛеди Г
Цену не помню, затеяла уборку в холодильнике.