КинДза• 22 июня 2015
А вас бесят продавцы которые по 3-4 дня не отвечают?
С четверга пытаюсь купить ребёнку босоножки и кроксы, написала троим продавцам, тишина (((
Это только мне так везёт? Или все такие мега занятые?
Чебураха с перцем• 22 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
может так написали. что отвечать не хочется? )
И я всегда и здороваюсь и т.д.
Трактор Вика• 22 июня 2015
да
безумно
а потом такие появляются через неделю со своими безумными условиями и такие все занятые- капец
думаю - и слава Богу, как правило нахожу раньше у менее занятых и поближе )
безумно
ПуГоФФка• 22 июня 2015
Часто такое... Если не ответили на протяжении суток - забываю и иду дальше.
Organic• 22 июня 2015
у вас хоть есть выбор искать других.а меня бесят покупатели,которые берут номер карты и отмораживаются и вот что в этом случаи делать и другим не продашь,потому что это чудо может потом очухаться и претензии предъявлять?
Пез Году Неделя• 22 июня 2015
Ответ дляПуГоФФка
аналогично. Чего беситься?Может с интернетом проблемы, или уехали и не отключили. Не ответили-иду дальше
Ковбой Хагис• 22 июня 2015
Да,часто так,причём в сайте висят. Если за день не отвечают-забываю,ищу других.
КинДза
• 22 июня 2015
Ответ дляочки_ннадо
Нормально у меня всё с общением. Здравствуйте, пожалуйста и т.д присутствует.
Может с поцелуями нужно
ПоэтеСССа• 22 июня 2015
разные ситуации бывают....вот у меня на почту не пришло оповещение о вопросе. Просили замеры 20.06., а я только заметила...болела и к компу не подходила, только почту просматривала....А вот когда не отвечают на отвеченное, то тоже бесит-так сложно отписаться-да-нет
Смурфетта• 22 июня 2015
Сейчас время отпусков вообще-то, только если конечно не можешь ответить, отключай объявления. Ну может некоторые забывают? У некоторых в статусе написано В отпуске с по. Ну или просто другие жизненные ситуации? Чего такие все нервные?
Тут надолго• 22 июня 2015
бывает такое, но я очень не терпеливая поэтому ищу другого продавца, на днях купила ребенку кроксы быстрый ответ, быстрая отправка и цена хорошая
Верочка 100%• 22 июня 2015
Ищу себе бюст, точно знаю размер (ношу эту фирму) написала 7 продавцам ни один не ответил.
Бабка-ежика• 22 июня 2015
время отпусков и дач
я вот например могу зайти на сайт с дачного интернета но не получается ответить и до опы тот 3джи
или вообще уехать на 14 дней на море и не заходить никуда
мы тоже люди, тоже нужно отдохнуть
Женамужная• 22 июня 2015
меня нет в сети с пятницу по понедельник. На даче интернет ужасный, редко удается ответить. Ну это к примеру
Аноним-ка• 22 июня 2015
А меня к этому раздражает отсутствие номера мобильного. Обращаюсь, жду сутки максимум. Кто ответил, сразу прошу для скорейшего обсуждения мобильный. Если у кого указан сразу, то сразу и набираю, уточняю вопросы и тут же заказ оформляю. Я все понимаю, но ждать ответа оп 2 суток нет желания. Раз выставили что-то на продажу, то и надо быть готовым к вопросам, а не создавать потом темы ’ Только у меня ничего не продается? Плохая торговля!’
Баба на горошине• 22 июня 2015
у меня в статусе написано, что могу отсутствовать, вернусь обязательно всем отвечу) что вроде этого
Наездница• 22 июня 2015
Ответ дляOrganic
слать в лес, серьезно, пока на карточку не пришли деньги от данного покупателя товар ваш и точка.
Organic• 22 июня 2015
Ответ дляНаездница
это терия,а у меня одна такая притрушеная оплатила через две недели,потом фыркаоа,что вернуть ей некуда и вся такая обиженая