А я с косою• 22 июня 2015
Помогите, обокрали машину сегодня ночью
Нужна помощь или совет, сегодня обчистили машину, украли мотор лодочный, надувную лодку и все снаряжение мужа. Он занимается дайвингом. Все это очень дорогое, может у кого знакомые работают в скупке бу по Киеву. Милицию вызывали, но на нее надежды мало. Лодку можно найти по номеру. Всем спасибо.
осень_осень_харашо• 22 июня 2015
Ответ дляА я с косою
нет оболонский район
у нас сегодня на Теремках тоже бомбанули,гастралеры хреновы!
Мамаша в бигудях• 22 июня 2015
Сочувствую. У нас так машину обокрали, кресло детское прям с ремнями срезали, ПОД ОКНАМИ РОВД
А я с косою
• 22 июня 2015
Капец так обидно, каждый вечер ставит на стоянку машину, а вчера не поставил первый раз
А я с косою
• 22 июня 2015
я надеюсь найти, отслеживаю сайты с продажами, может есть шанс, и где-то всплывет
А я с косою
• 22 июня 2015
Ответ дляSnejka
Муж месяцев 10 просматривал сайты с объявлениями - ничего не нашел (((
А в ломбарды не ездил, не узнавал?
Твердая валюта• 22 июня 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ну хоть не на территории их стоянки?
75В• 22 июня 2015
Ответ дляА я с косою
А в ломбарды не ездил, не узнавал?
Даже, если Вы найдете свое имущество в ломбарде- забрать все равно не сможете. Были случаи, девочки писали о таком
75В• 22 июня 2015
У нас машину обчистили, много лет назад, забрали кучу документов, паспорта, загран. паспорта, документы на предприятия. Я была в шоке. Милиция нашла все и попросила денег не мало, что бы нам это вернуть. Помню платили, выбора не было
А я с косою
• 22 июня 2015
Ответ для75В
даже если у нас документы есть на мотор?
75В• 22 июня 2015
Ответ дляА я с косою
Не очень давно была тема, там украли дорогущий велик, тоже с номером и доками. Они его нашли в ломбарде. но забрать не смогли
А я с косою
• 22 июня 2015
Ответ для75В
Капец, а как это если есть заявление о пропаже, украденная вещь числится в базе и нельзя забрать? Е мае где мы живем
75В• 22 июня 2015
Ответ дляА я с косою
вот так и живем(((
Лорка-хлорка• 22 июня 2015
автор, какая улица? У меня Гер Сталинграда часто окнах разбитые в авто утром(