04 апреля 2013

Ужасная гостевая

https://www.kidstaff.com.ua/user-74455.html
посмотрите какая гостевая! .
 Это просто ужас! Хуже только у самых знаменитых мошенников кидстаффа.
А теперь посмотрите рейтинг. Правильно, 9.70 и 100%, один нейтральный отзыв. Как такое вообще может быть??
(уточню, ничего не покупала у продавца, случайно гостевую увидела, вот делюсь).
Цикавенная 04 апреля 2013
По моему у кого голова на плечах есть. С теми человек и работает. Всем не угодишь.
ПуГоФФка 04 апреля 2013
Ничего ужасного! К тому же у человека в статусе стоит ’В семье горе!’ Вам должно быть стыдно такие посты создавать
Juljetta 04 апреля 2013
думаю, не случайно Вы делитесь, скорей всего Вы их этой темы [smile]ad[/smile
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102098-0-5
Петя-петушок 04 апреля 2013
я не вижу особенно ужасного чего-то в гостевой, на столько ужасного, что б сюда высталвять((
Вы продавца уведомили, что собираетесь тут его гостевой косточки перемывать?
автор Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ничего ужасного! К тому же у человека в статусе стоит ’В семье горе!’ Вам должно быть стыдно такие посты создавать
да вы почитайте, через одно сообщение хамство. Разве горе в семье оправдывает такое отношение к людям? да и это всё началось с прошлого года...
автор Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
думаю, не случайно Вы делитесь, скорей всего Вы их этой темы [smile]ad[/smile
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102098-0-5
нет, я не из этой темы, серьёзно. Можете конечно не верить, ваше право
Голодаю 04 апреля 2013
не так уж и много.
Петя-петушок 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
да вы почитайте, через одно сообщение хамство. Разве горе в семье оправдывает такое отношение к людям? да и это всё началось с прошлого года...
знаете сколько тут таких, хамит - не покупайте

Вам конкретно что-то плохое сделал это продавец?
автор Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
я не вижу особенно ужасного чего-то в гостевой, на столько ужасного, что б сюда высталвять((
Вы продавца уведомили, что собираетесь тут его гостевой косточки перемывать?
уведомите, я светится не хочу, вдруг она мне чего-нить накатает в гостевой.
ГЛЮкоза 04 апреля 2013
Тут была темка об этой даме недавно. Нахалка ещё та. Если найду - кину ссылку.
ПуГоФФка 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
да вы почитайте, через одно сообщение хамство. Разве горе в семье оправдывает такое отношение к людям? да и это всё началось с прошлого года...
Откуда Вы знаете, что ей в личку писали эти покупатели.
РозаЛюксен 04 апреля 2013
Ответ дляПуГоФФка
Ничего ужасного! К тому же у человека в статусе стоит ’В семье горе!’ Вам должно быть стыдно такие посты создавать
ага,только случилось горе сразу после того,как она не хотела отдавать деньги,которые девушка ей переплатила по случайности...Заметила,на сайте ,если какой-то казус случается модно сразу болеть,попадать в больницу,умирают родственники..
ДлинноНожка 04 апреля 2013
Ви з дуба впали? Занятись більше немає чим?
навчіться рахувати і притримайте свій яд! Із сотні позитивних там всього 4 негативних відгуки, із яких 2 від однієї і тієї ж особи (клон), а ще одна простонезадоволена тим, що її не добавили в покупці.
Займіться кориснішими справами, ніж вишукувати в когось недоліки.
а ще в цього корисувача в статусі написано, що в сім’ї горе. З вашого боку це вже зовсім по-свинські (дкже им’яко сказано)
ГЛЮкоза 04 апреля 2013
А, пока я писала - уже дали ссылку о заказе жилетки)
Juljetta 04 апреля 2013
Автор закройте эту тему, у человека , действительно горе, умер племянник, а Вы тут ей кости перемываете. Угомонитесь и закройте тему!
Анка-пулемётчица 04 апреля 2013
Автор, что не понравилось и повергло Вас в ужас?
автор Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляПетя-петушок
знаете сколько тут таких, хамит - не покупайте

Вам конкретно что-то плохое сделал это продавец?
ничего не покупала, даже не переписывались с ней. Просто я в таком шоке, что и рейтинг идеальный и такой кошмарище. Пусть висит темка, чтоб люди видели.
Ковбой Хагис 04 апреля 2013
вот вам реально нечем занятся???????? выискивают вечно то гостевая не так, то фото не то, то фон видители не устраивает, то руки волосатые на фото. вы достали. идите лучше мужа удовлетворите, кушать что ли приготовьте или детьми займитесь (если конечно таковые меются) у вас же времении нет все время в объявлениях роетесь
фу противно
irina1 04 апреля 2013
Ужаса НЕ ВИЖУ
Малинка Алинка 04 апреля 2013
та да соглашусь с остальными - видела и по хуже
ГЛЮкоза 04 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ви з дуба впали? Занятись більше немає чим?
навчіться рахувати і притримайте свій яд! Із сотні позитивних там всього 4 негативних відгуки, із яких 2 від однієї і тієї ж особи (клон), а ще одна простонезадоволена тим, що її не добавили в покупці.
Займіться кориснішими справами, ніж вишукувати в когось недоліки.
а ще в цього корисувача в статусі написано, що в сім’ї горе. З вашого боку це вже зовсім по-свинські (дкже им’яко сказано)
При чем тут горе, это просто хамка, и горе её не поменяет. А можнт, по заслугам воздаётся?

тут почитайте:
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-102098-0-5

ЗЫ: я не из той темы)
Глаголица 04 апреля 2013
Ответ дляМоре Счастья
да вы почитайте, через одно сообщение хамство. Разве горе в семье оправдывает такое отношение к людям? да и это всё началось с прошлого года...
По-моему такая гостевая у многих!!Всем не угодишь..
Juljetta 04 апреля 2013
Автор закройте тему, имейте совесть!!!
Томатико 04 апреля 2013
Ответ дляРозаЛюксен
ага,только случилось горе сразу после того,как она не хотела отдавать деньги,которые девушка ей переплатила по случайности...Заметила,на сайте ,если какой-то казус случается модно сразу болеть,попадать в больницу,умирают родственники..
Это не оправдывает ее поступки.А то многие любят прикрыватся у нас.
Анка-пулемётчица 04 апреля 2013
Хоть бы одна тема была создана о хорошей гостевой. Так нет же, все выискиваете соринку в глазу у другого.
автор Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляДлинноНожка
Ви з дуба впали? Занятись більше немає чим?
навчіться рахувати і притримайте свій яд! Із сотні позитивних там всього 4 негативних відгуки, із яких 2 від однієї і тієї ж особи (клон), а ще одна простонезадоволена тим, що її не добавили в покупці.
Займіться кориснішими справами, ніж вишукувати в когось недоліки.
а ще в цього корисувача в статусі написано, що в сім’ї горе. З вашого боку це вже зовсім по-свинські (дкже им’яко сказано)
4????? да там и куча! на всех страницах! я сейчас читаю за 2010 год и там есть.
автор Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Автор закройте тему, имейте совесть!!!
не закрою, люди должны такое видеть, особенно неопытные покупатели. Это позор для кидстаффа, хамства такого не встречала НИКОГДА
Первоклашка Я 04 апреля 2013
Ответ дляКовбой Хагис
вот вам реально нечем занятся???????? выискивают вечно то гостевая не так, то фото не то, то фон видители не устраивает, то руки волосатые на фото. вы достали. идите лучше мужа удовлетворите, кушать что ли приготовьте или детьми займитесь (если конечно таковые меются) у вас же времении нет все время в объявлениях роетесь
фу противно
В точку!
bonia85 04 апреля 2013
Ответ дляТоматико
Это не оправдывает ее поступки.А то многие любят прикрыватся у нас.
так она и прикрывается..вчера про неё темка была,а сегодня кто-то умер,странно))
автор Море Счастья 04 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Хоть бы одна тема была создана о хорошей гостевой. Так нет же, все выискиваете соринку в глазу у другого.
у меня идеальная гостевая, никаких конфликтов, я ничего не выискиваю, случайно нарвалась. Просто настолько впечатлена, что не смогла промолчать