04 апреля 2013

Заказала жилетку, оплатила сумму больше. Не могу вернуть деньги.

Сегодня заказала жилетку! Было написано переплата в 5 ,10,15 грн не возвращаются!это бонусы продавца! Она сказала если оплату до 12. .00 завтрашнего дня ,то товар отправлять в этот день . Если не успею то аж в понедельник! Хорошая погода захотелось успеть! Но по времени отправить завтра до двенадцати не успевала и сегодня опаздывали к врачу! Ноя решилась забежали в банк побыстрому перевела вместо 350 и комиссия 1% итого 360 тк купюры принимаются кратные десяти , 400 из за комиссии продавец получил 398 грн. Вернувшись вечером домой написала ,что по внимательности перевела больше! Она отказывается возвращать  говорит ,что вернет при следующей покупке!  Я попросила написать номер телефона , а она оказалась сказала,что все можно решить в переписке?Я понимаю вина в том что больше перевела!! Можно ж по человечески вернуть???ну ошиблась но сумма не 5,10,15грн ,а 48грн! В итоге она сказала что я безответственная хитрая и специально перевела больше!написала номер карты подруги! И сказала что после этого хочу вернуть деньги А вы знаете что она пишет!что она поселку отдала курьеруднем! Хотя я вечером ей написала об оплате! Как она просила! А если бы я не отправила деньги? Хочет мне вернуть минус 50грн. За курьера итого 348. И просит карточку с моим именем! У меня ее нет!!!попала так попала!
показать весь текст
krasotuli4ka 04 апреля 2013
Я в шоке, сама не продаю здесь, только покупаю. Так мне сколько раз ложили в посылочку или на телефон сдачу, хоть я и не просила продавцов. отдавали и 3, и4 и 5грн. Одна девушка мне несколько раз писала, просила номер карты, хотела вернуть 2грн.))) нифига се, 48грн оставить на следующую покупку... Непорядочно это.
Лиса Патрикевна 04 апреля 2013
мне 60 копеек как-то вернули)))) я была в приятном шоке)))
Майор Медуза 04 апреля 2013
Ответ дляkrasotuli4ka
Я в шоке, сама не продаю здесь, только покупаю. Так мне сколько раз ложили в посылочку или на телефон сдачу, хоть я и не просила продавцов. отдавали и 3, и4 и 5грн. Одна девушка мне несколько раз писала, просила номер карты, хотела вернуть 2грн.))) нифига се, 48грн оставить на следующую покупку... Непорядочно это.
согласна!
а продавца в эту тему приглашали?
lora-m-07 04 апреля 2013
Продавец пишет, что не может запомнить кто сколько переплатил, чтоб вернуть сдачу, но при этом обещает учесть при следующей покупке? Через месяц или два ей проще будет вспомнить? Не очень похоже на правду.
Juljetta 04 апреля 2013
Судя по гостевой, надо пролистать несколько страниц и становится понятно, что это самый настоящий горе-продавец, ее видать уже и на форуме не раз обсуждали((( а ее дерзость, ничто иное как хабальство и глупость, лично у меня она уже в черном списке. Противно становится от таких продавцов!
Вика* 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
Почитала гостевую - для продавца в порядке вещей не добавлять в покупатели. За это администрация сурово наказывает. Автор, обязательно потребуйте перевода в покупатели, поскольку после внесения оплаты у продавца нет права отказывать Вам в этом. Будет молчать или ответит отказом - пишите Админу в личку https://www.kidstaff.com.ua/user-2.html, и ее накажут за такое жульничество.
Я сама такая- всегда даю человеку второй шанс! Хочется верить людям, что они все таки одумались, пересмотрели свое поведение и отношение.

А наказание понижением рейтинга - это не серьезно. Опасаются покупать только у ’нулевичков’. Вот если б или доску почета сделали, или банили с последующим окончательным удалением акаунта, вот это уже было бы более действенно.
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Ответ дляВика*
Я сама такая- всегда даю человеку второй шанс! Хочется верить людям, что они все таки одумались, пересмотрели свое поведение и отношение.

А наказание понижением рейтинга - это не серьезно. Опасаются покупать только у ’нулевичков’. Вот если б или доску почета сделали, или банили с последующим окончательным удалением акаунта, вот это уже было бы более действенно.
Так есть доска почета)https://www.kidstaff.com.ua/kid_bestuser.html
Заставляличка 04 апреля 2013
Ответ дляВика*
Я сама такая- всегда даю человеку второй шанс! Хочется верить людям, что они все таки одумались, пересмотрели свое поведение и отношение.

А наказание понижением рейтинга - это не серьезно. Опасаются покупать только у ’нулевичков’. Вот если б или доску почета сделали, или банили с последующим окончательным удалением акаунта, вот это уже было бы более действенно.
Не скажите. Как раз понижение рейтинга будет действенным методом... Ведь его можно и до нуля понизить, если систематически будут жаловаться на такого горе-продавца... а зарабатывается он ой как не легко...
КонФФетОшка 04 апреля 2013
Можетеа закидать меня тапками,я не продавец,и с продавцом не знакома,но..
-Автор,мусор Тчибо за 350 грн-это вы погорячились-такая одежда на вес продается,или у вас магазинов с нормальной одеждой в городе нет?
-Вы не смогли отличить 100 от 50 грн в попыхах-за вами что,собаки гнались,по-моему они абсолютно разные по цвету,если только вы не дальтоник,да и на экране терминала видно сумму пополнения?. В любом банке есть размен денег-специально сотрудники стоят. Вы за ребенком своим следите?,так следите и за деньгами.
- В условиях все написано. Покупая вещь,вы автоматически согласны с условиями сделки.А вы пришли махать руками после боя.
-В возврате вам не отказали,просто перенесли на следующую покупку,значит не украли(в некоторых супермаркетах есть услуга Копилка)
-Почему вы ,по вашим словам,долго покупая и продавая,не имеете банковской карты?Вы в черном списке банков?Почему продавец должна возвращать разницу на телефон неизвестно кого(если только вы не контрактный абонент) или на чужую карту на деревню дедушке?-я б точно не вернула. ТК запрещают пересылать в посылках деньги.
-Уж если вы хотите вернуть деньги,то имея чек,можете подать в банке на возврат случайно переведенной суммы.
- Я не на стороне продавца,но и вас не поддерживаю
Popelushka 04 апреля 2013
Ответ дляВика*
Я сама такая- всегда даю человеку второй шанс! Хочется верить людям, что они все таки одумались, пересмотрели свое поведение и отношение.

А наказание понижением рейтинга - это не серьезно. Опасаются покупать только у ’нулевичков’. Вот если б или доску почета сделали, или банили с последующим окончательным удалением акаунта, вот это уже было бы более действенно.
Ну хоть что-то... Если в ближайшее время еще будут жалобы на то, что не добавляет в покупатели, то у нее рейтинг вообще обнулится. А просто гордо оставить ей 50 грн. и не жаловаться - это глупо.
Подметайло 04 апреля 2013
Автор,пишите админам об отказе в перевод в покупатели и дайте ссыль на тему.
Заставляличка 04 апреля 2013
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Так есть доска почета)https://www.kidstaff.com.ua/kid_bestuser.html
а толку от нее? мало того, что она плавающая, так еще и туда попадают и не очень хорошие продавцы... главное, чтоб рейтинг был выше 9 и продаж более 1000
Уси Пуси 04 апреля 2013
Ну и продавец,хамка редкостная.
Автор ,выложите в ее гостевой всю вашу переписку-пусть потенциальные покупателя почитают.
Juljetta 04 апреля 2013
Соглашусь только с тем, что прочитав, что сдачу не возвращают, вообще бы уже не связывалась с таким продавцом. Автор темки, видать понадеялась на порядочность, но тут ее и не пахнет...
Заставляличка 04 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Можетеа закидать меня тапками,я не продавец,и с продавцом не знакома,но..
-Автор,мусор Тчибо за 350 грн-это вы погорячились-такая одежда на вес продается,или у вас магазинов с нормальной одеждой в городе нет?
-Вы не смогли отличить 100 от 50 грн в попыхах-за вами что,собаки гнались,по-моему они абсолютно разные по цвету,если только вы не дальтоник,да и на экране терминала видно сумму пополнения?. В любом банке есть размен денег-специально сотрудники стоят. Вы за ребенком своим следите?,так следите и за деньгами.
- В условиях все написано. Покупая вещь,вы автоматически согласны с условиями сделки.А вы пришли махать руками после боя.
-В возврате вам не отказали,просто перенесли на следующую покупку,значит не украли(в некоторых супермаркетах есть услуга Копилка)
-Почему вы ,по вашим словам,долго покупая и продавая,не имеете банковской карты?Вы в черном списке банков?Почему продавец должна возвращать разницу на телефон неизвестно кого(если только вы не контрактный абонент) или на чужую карту на деревню дедушке?-я б точно не вернула. ТК запрещают пересылать в посылках деньги.
-Уж если вы хотите вернуть деньги,то имея чек,можете подать в банке на возврат случайно переведенной суммы.
- Я не на стороне продавца,но и вас не поддерживаю
половина из написанного вами - бред сивой кобылы!!!
Juljetta 04 апреля 2013
Ответ дляПодметайло
Автор,пишите админам об отказе в перевод в покупатели и дайте ссыль на тему.
+1000 ей бы хотя бы в половину рейтинг понизить, уже бы было наказание!
Заставляличка 04 апреля 2013
Ответ дляJuljetta
Соглашусь только с тем, что прочитав, что сдачу не возвращают, вообще бы уже не связывалась с таким продавцом. Автор темки, видать понадеялась на порядочность, но тут ее и не пахнет...
написано, что не возвращают 5-10-15 грн., а не 48 грн.
Я Вас не боюсь 04 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
половина из написанного вами - бред сивой кобылы!!!
+100000
КонФФетОшка 04 апреля 2013
Ответ дляЗаставляличка
половина из написанного вами - бред сивой кобылы!!!
Обоснуйте.
И.О. человека 04 апреля 2013
Ответ дляlora-m-07
Продавец пишет, что не может запомнить кто сколько переплатил, чтоб вернуть сдачу, но при этом обещает учесть при следующей покупке? Через месяц или два ей проще будет вспомнить? Не очень похоже на правду.
Да, но успевает посчитать и запомнить кто её недоплатил! Главное что бы себе было хорошо!!! Наглость!
И.О. человека 04 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Можетеа закидать меня тапками,я не продавец,и с продавцом не знакома,но..
-Автор,мусор Тчибо за 350 грн-это вы погорячились-такая одежда на вес продается,или у вас магазинов с нормальной одеждой в городе нет?
-Вы не смогли отличить 100 от 50 грн в попыхах-за вами что,собаки гнались,по-моему они абсолютно разные по цвету,если только вы не дальтоник,да и на экране терминала видно сумму пополнения?. В любом банке есть размен денег-специально сотрудники стоят. Вы за ребенком своим следите?,так следите и за деньгами.
- В условиях все написано. Покупая вещь,вы автоматически согласны с условиями сделки.А вы пришли махать руками после боя.
-В возврате вам не отказали,просто перенесли на следующую покупку,значит не украли(в некоторых супермаркетах есть услуга Копилка)
-Почему вы ,по вашим словам,долго покупая и продавая,не имеете банковской карты?Вы в черном списке банков?Почему продавец должна возвращать разницу на телефон неизвестно кого(если только вы не контрактный абонент) или на чужую карту на деревню дедушке?-я б точно не вернула. ТК запрещают пересылать в посылках деньги.
-Уж если вы хотите вернуть деньги,то имея чек,можете подать в банке на возврат случайно переведенной суммы.
- Я не на стороне продавца,но и вас не поддерживаю
Но сдачу вернуть обязана!!! Она что Приват банк, что бы условия ставить!
Заставляличка 04 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Обоснуйте.
например этот пункт: -Уж если вы хотите вернуть деньги,то имея чек,можете подать в банке на возврат случайно переведенной суммы.

Вы о чем??? Сами хоть подумали, что написали? На каком основании? Может все начнут писать такие заявления.. А что? Купил вещь, как только продавец отправил тебе ее, идешь в банк и пишешь заявление на возврат, случайно видите ли заплатил... Класс!!!
Popelushka 04 апреля 2013
Ответ дляИ.О. человека
Да, но успевает посчитать и запомнить кто её недоплатил! Главное что бы себе было хорошо!!! Наглость!
А еще хватает времени вести с покупателем такую обширную переписку. Быстрее было бы вернуть сдачу, чем пререкаться. Теперь еще и репутацию себе заработает, и рейтинг понизят.
Juljetta 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
А еще хватает времени вести с покупателем такую обширную переписку. Быстрее было бы вернуть сдачу, чем пререкаться. Теперь еще и репутацию себе заработает, и рейтинг понизят.
ну так это же 48грн, может она миллионеркой решила стать)))))
Рву и мечу 04 апреля 2013
Ответ дляКонФФетОшка
Можетеа закидать меня тапками,я не продавец,и с продавцом не знакома,но..
-Автор,мусор Тчибо за 350 грн-это вы погорячились-такая одежда на вес продается,или у вас магазинов с нормальной одеждой в городе нет?
-Вы не смогли отличить 100 от 50 грн в попыхах-за вами что,собаки гнались,по-моему они абсолютно разные по цвету,если только вы не дальтоник,да и на экране терминала видно сумму пополнения?. В любом банке есть размен денег-специально сотрудники стоят. Вы за ребенком своим следите?,так следите и за деньгами.
- В условиях все написано. Покупая вещь,вы автоматически согласны с условиями сделки.А вы пришли махать руками после боя.
-В возврате вам не отказали,просто перенесли на следующую покупку,значит не украли(в некоторых супермаркетах есть услуга Копилка)
-Почему вы ,по вашим словам,долго покупая и продавая,не имеете банковской карты?Вы в черном списке банков?Почему продавец должна возвращать разницу на телефон неизвестно кого(если только вы не контрактный абонент) или на чужую карту на деревню дедушке?-я б точно не вернула. ТК запрещают пересылать в посылках деньги.
-Уж если вы хотите вернуть деньги,то имея чек,можете подать в банке на возврат случайно переведенной суммы.
- Я не на стороне продавца,но и вас не поддерживаю
Да все верно Вы говорите, НО!! Существует человеческий фактор!!
И лично я привыкла иметь дело с любезными и вежливыми продавцами, так как они на мне зарабатывают!!
И сама я предельно вежлива со своими покупателями - это неписаное правило!

А о том, чтобы разницу в 48 грн не вернуть - это вообще без комментариев!!
Juljetta 04 апреля 2013
Ответ дляPopelushka
А еще хватает времени вести с покупателем такую обширную переписку. Быстрее было бы вернуть сдачу, чем пререкаться. Теперь еще и репутацию себе заработает, и рейтинг понизят.
а что, 100 покупателей по 48 грн итого 4800, неплохо правда?
И.О. человека 04 апреля 2013
Продавец ещё та цаца!!!: ’Я делаю вам отдолжение , что продаю вам вещи!, без меня вы бы голые ходили!’ Так что соглашайтесь на все мои условия!!!Обсуждение не подлежит!
автор КАПСЛОЧНИЦА 04 апреля 2013
Ответ дляЗасомневаю
Продавец, короче подпривыкла уже к бонусам 5, 10, 15, а тут такой облом. Она решила, что Покупатель оказался хитрее и это её злит. Я бы потребовала ВСЕ деньги обратно и отправила бы её обратно её барахло!
Вещь еще не пришла! И я после всего просила! Она отказывается в переписки все видно!
elka19 04 апреля 2013
Обе хороши.... Как в народе говорят ’якій шов таку і здибав’ А продавец обязан вернуть деньги...
Мандолина Бу 04 апреля 2013
Продавец хабалка, покупатель не сумела сдержать свои эмоции, что тоже чести не делает. Мне продавцы и 3 гривны в посылки возвращали, я даже и не просила. А тут - работать без сдачи круто. Удивляюсь ее покупателям, никогда бы не пошла к такому продавцу.