Дядя Жора• 22 июня 2015

а вот вы можете таким похвастаться?

я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
Заставляличка• 22 июня 2015
Ответ дляБулькаю

А при чем тут ухоженность????? Мы говорим о возможности выглядеть иметь и отдыхать))))))

ну ладно, пусть не ухоженности, а благополучия

я действительно не подозревала, что Шанталь - это круто

КапитанльнаЯ• 22 июня 2015
Ответ дляБулькаю

Видимо не до лампочки если опускаетесь до уровня отдыха на дешевых курортах и лицезрением неухоженных тел. Я же говрорю были бы у вас средства вы бы этой темы не создали тк видели бы например в Кепински испанском красивых ухоженных мужчин. А так.........
Толстые мужики и бабы не только на дешевых курортах((
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вы сильно не хвастайтесь, не надо вызывать зависть у других, а то потом ’сижуревувшоке муж изменяет!’
ДА ВЫ ПРАВЫ ,!!здесь одни завистники((
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ
я даже не стала ей это писать) она не поймет))
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
я живу возе моря) тормозните(вы со своей завистью мне просто смешны,идите к гориле подмышки ему поэпилирйте

моря то тоже разные бывают. Врядли вы вещаете с какого то средиземноморья. У нас под Киевом тоже море есть, киевское. И что? Думаете там бомонд отдыхает
Булькаю• 22 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

да, я уже поняла. у меня есть, но девушка написала так, как будто это эксклюзив. вот я и переспросила, чтобы понять, то ли это белье, которое я ношу

хотя мне больше Ойшо нравится

Да? А где я написала что это эксклюзив?
Не за Будка• 22 июня 2015
а он у вас работает? мой по дому почти ничего не делает, но оплачивает дом.работницу.
Заставляличка• 22 июня 2015
Ответ дляБулькаю

Да? А где я написала что это эксклюзив?

а зачем в одном ряду с массажами-косметологами-бутиками акцентировали именно белье Шанталь?

не просто белье, а именно Шанталь
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось

Удалено администрацией...

Нарисовалось• 22 июня 2015
Но все равно в толк не возьму как связана способность мужа красить автору голову, убирать в квартире и делать ей педикюр с маникюром, с потными подмышками на берегу ее моря
Мамулька• 22 июня 2015
Дядя Жора, отправляйте своего мужа в АТО. Сразу перестанет быть голубым, вся дурь из головы выйдет.
Булькаю• 22 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

не просто белье, а именно Шанталь

ООООО! Я не знала что массажи это эксклюзив. Я перечислила обыденные вещи нормальной женщины.
ju4op• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
не завидуйте,кругом куда не глянь неухоженое мужичье в животами,
вф думаете,что у всех поголовно? Только у вам без живота? Та не,это не так
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляНе за Будка
работает работает,
Кинг-Конгша• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
моя тема не деньгах а об мужской ухожености,!это разные вещи можно сденьгами иметь неопрятное сало и вид бомжа

лишний вес и неопрятность - это тоже разные вещи)
просто есть важные вещи и второстепенные, вы в данном случае хвастаетесь второстепенными) так как для мужчины вполне достаточно иметь аккуратно подстриженные чистые ногти, а не обязательно обрезной маникюр с покрытием)
и думаю любая адекватная женщина отдаст предпочтение мужчине пусть и с лишним весом, но умного, образованного и способного обеспечить семью, чем подкаченному красавцу с педикюром.
И в этом суть.
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляju4op
я не писала что у всех я писала что большинство
Заставляличка• 22 июня 2015
Ответ дляБулькаю

девушка, Вы, простите, какая-то недалекая и с логикой у Вас туго

извините, у меня нет желания объяснять Вам простые очевидные вещи
Подумывающая• 22 июня 2015
а у мого чоловіка пісюн 21 см, і мені пофіг на його манікюр
Паспортный стол• 22 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы не жила с мужчиной, который себе делает маникюр, педикюр и эпиляцию.
Может у вас не мужчина, а гомик?

согласна! ничего мужского в прямом смысле слова

Булькаю• 22 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

Аналогичное мнение сложилось у меня о вас))))))) Носите свое дешевое испанское ойшо и не встрявайте туда куда вас не просят)))))
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...

ну у каждого радости разные. Вы пишите бред, пытаетесь всех обгадить и от этого получаете удовольствие.и плюс вы ’ЗАКЛИНИНЫ’ на подмышках. Каждому свое
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляКинг-Конгша

И в этом суть.
МОЙ КАК РАЗ ОБРАЗОВАНЫЙ! И УМНЫЙ ДЛЯ МЕНЯ ЭТО ПЕРВОСТЕПЕННО, но естественно мне приятно что мой мужчина ухаживает за собой ходит в зал неходит с волосатыми ногами и ПРИ ВСЕМ МНЕ ПОМОГАЕТ!ДАЖЕ БОЛЬШЕ ЭТО доставляет ему удовольствие,конечно я очень горжусь
Заставляличка• 22 июня 2015
Ответ дляБулькаю

вы еще и глупая. не ожидала
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ой, девочки.... как вас легко разводит самый захудалый троль...
Булку Дай• 22 июня 2015
Могу. Но не буду. Лучше таким не хвастаться, а тихонько радоваться своему счастью. Так что у меня все средненько-обычненько как всегда.
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляПодумывающая
??? о да сношайтесь как первобытные и забудьте что ивете в обществе,если что у моего 18,это гараздо лучше и удобней
Булькаю• 22 июня 2015
Ответ дляЗаставляличка

вы еще и глупая. не ожидала

Умница, проходим мимо и машем))))))
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

Он бреет себе ноги???????????????
Подумывающая• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
ми кохаємось, якщо вам таке слово відоме
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора

О! уже письками меряются!!!