Дядя Жора• 22 июня 2015
а вот вы можете таким похвастаться?
я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
стирающий и делающий укладки Аполлон, это нечто
Так Аполлон зкономист. Зарплаты на трусы не хватит. Может он подрабатывает стиркой и укладками.
Ответ длядамаАмстердама
А у меня муж столько денег приносит, что может себе позволить быть мужиком и меня не красить, по дому не стирать и не убирать)))))
Я им горжусь не только потому что он маникюр\педикюр делает ))) и Вам того же желаю
Эх, бедные наши бабы, считают верхом мечТ то, что мужик им бОшки красит! Мне кажется только жлобы бабам прически сами делают. Парикмахерские сейчас на каждом шагу, домой, опять же мастер может прийти
он ей и прическу сам делает?
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вы смешны мне)
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
вы смешны мне)
Да и на здоровье. Трольте дальше.
Заставляличка• 22 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Рекомендую. Отлично сидит. Одно из последних моих приобретений.
И дешево.
благодарю, но у меня есть уже такой. лежит в шкафу с парочкой других, а ношу Ойшо
Автопортрет нурофена• 22 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Я бы не жила с мужчиной, который себе делает маникюр, педикюр и эпиляцию.
Может у вас не мужчина, а гомик?

мадам Везувий• 22 июня 2015
Ответ дляБулькаю
Если что то у меня красивый ухоженный муж. Шатен с зелеными глазами 196 рост. Даже не знаю сколько зарабатывает тк на все хватает. Вот на днях оплатил поездку в Грекотель карамель бутик на 2 недели в Греции, в апреле подарил мне новую хонду. Ухаживаем за собой друг от друга отдельно. У меня свои мастера и салон. Я хорошо зарабатываю и всю эту фигню сама себе оплачиваю, включая белье шанталь массажи косметологов залы одежду и обувь. А вы можете таким похвастаться??????
поддерживаю!
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Да и на здоровье. Трольте дальше.
ваш маленький мозг даже не способен понять) жаль
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а вам до сих пор не показалось, что только у вас мегамозг в этой теме. Может стоит задуматься, что все как раз наоборот
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Вы знаете соотношение обьема мозга к обьему тела? У Вас тоже мозг маленький, это если Вы не в курсе.
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дядя Жора
• 22 июня 2015
спасибо всем адекватным ,неадекватным завистникам тоже всего хорошего
ХОТЕЛА ПОДЕЛИТСЯ СВОЕЙ РАДОСТЬЮ И ГОРДОСТЬЮ НО НАШЕ ОБЩЕСТВО ЕЩЕ ДИКОЕ! З
Україна понад усе!• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
накипло после плжяжа,кругом небритые ноги и подмышки... пиво сигарета в зубах потом в песке бесформенные массы хочу сказать женщины следите за своими мужчинами если они сами не состоянии,и порадоватся за своего мой такой молодей метросексуал
а ноги тоже брить мужчинам надо ? пойду своему скажу. А по теме, кроме ухоженности что еще ваш муж умеет - ну, например, на квартиру заработать самостаятельно с машиной и т.п. ?
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
вот это правильно! До свидания!
Я не тону• 22 июня 2015
а я за месяц 2 раза отдыхала за границей - греция крит и испания....
и да - он у меня не самый лучший - но как старается для нас
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
АВТО У него конечно же есть)) а квартира будет ведь ему только 25,но он не берет денег у родителей!!!!! и он вообще такой молодей у меня даже окурок никогда не бросит на дорогу толкьо в урну
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ для7969702
он ей и прическу сам делает?
он у нее ’ваще предел мечтаний небогатой женщины’
он себе маникюр\педикюр и депиляцию в салоне, а ей прически сам дома
на жену денег не хватает если автор сейчас напишет, что маник\педик и депиляцию воском он сам себе делает, то меня порвет на части - первое, второе - возникнет резонный вопрос - он ее косметичку не тырит, случайно и спят ли они как мужчина и женщина?!
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
экономист и должен быть экономным!
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
и собачек бездомных подкармливает
харе тролить, идите ноги побрейте лучше
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
не завидуй иди к своей горилле)
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляНарисовалось
экономист и должен быть экономным!
я представила моего брутального мужа, делающего себе маникюр
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
или бреющего себе попку))))))
Дядя Жора
• 22 июня 2015
очень смешно вы сдесь отписавшиеся называете меня троллем а вы есть самы большие троллицы 100%
Україна понад усе!• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
прикольно, а вот мой с небритыми ногами уже был владельцем самостаятельно заработанной квартиры. А вообще, хвастаться мега ухоженностью должны женщины, а не мужчины. Мужчина должен хвастаться делами, которые он делает и своими достижения.
Нарисовалось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
не, тема ваша. тут только вы тролль
Дядя Жора
• 22 июня 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
а я считаю наоборот!!! когда начался пляжный сезон и кругом полно орангуттангом я особенно горжусь своим
Україна понад усе!• 22 июня 2015
Ответ длядамаАмстердама
я тоже + еще принимающего ванночки для ног для педикюра :) Хех, мой все как то по вечерам на гитаре в последнее время играет - не мужское это занятие :)
дамаАмстердама• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
не завидуй иди к своей горилле)
мы на ты не переходили, не стоит фамильярничать
завидовать нечему, тут одна жалость. мужик выбревается весь, маникюры делает и 3 рубля приносит, стирает и убирает дома, как подружка жене голову красит
попахивает голубизной явно
Пы.Сы. горила - ваш муж, знаете есть такая порода с голой розовой жопкой