Дядя Жора• 22 июня 2015

а вот вы можете таким похвастаться?

я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
Перловая Кашка• 23 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Идите... а он вам завтра за это ’прическу’ на голове сделает )))

мне краситься как раз надо)

Люблю Поумничать• 23 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

и укладочку)
В рот не ложи• 23 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

мне краситься как раз надо)

Ну после побритых яичек эта проблема у вас отпадет....вместе с волосами
Коробка с карандашандрами• 23 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

Сиреневенькая• 23 июня 2015
Непонятно, кому муж авор делает маникюр-педикюр-депиляцию)))) Автор, пользуйтесь знаками препинания, помогает ;).

А если серьезно, то настоящий мужчина заработает денег, чтобы жена сделала депиляцию/маникюр/педикюр у специалиста, а не сам ей будет делать укладку и красить волосы.
Сиреневенькая• 23 июня 2015
Ответ дляЛюблю Поумничать
И так каждый день! +ноги и грудь!)

не забудьте, - только бразильскую, девочки! только бразильскую!
Он спит, а вы ему туда воска вкатали и кааааак... ррраз))))))))))
Сердючка• 23 июня 2015
Я за вас рада...Ведь должно быть хорошо кому-то....наверно все от воспитания зависит
Королева красоты• 23 июня 2015
троли тролями, а автор в чем-то права) очень много не ухоженных парней, мужчин. кто-то считает это нормой, кто-то брезгует, все мы разные)
действительно в транспорте не приятно смотреть, на ржавые кусты подмышками, с которых капает пот и такое видела не только у мужчин))) но это уже другая тема))
lenaSav• 23 июня 2015
запуталась, так бреет или депилирует? всё сразу или по очереди? во сила воли у мужика)))) ну прям альфасамец

lenaSav• 23 июня 2015
забыла спросить, у него волосы не вростают?
Королева красоты• 23 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Потому, что похож на Валеру- лохматость только на голове, а ножки голенькие.
эх, Валерик.....!
Люблю Поумничать• 23 июня 2015
Ответ дляlenaSav
вы что )),там где сильно больно(грудь) там бреет,а где терпимо(яйца) -рвет))
В рот не ложи• 23 июня 2015
Ответ дляКоролева красоты
эх, Валерик.....!

И я вспомнила.... как он там поживает? Продался в добрые руки или стоит скучает
Королева красоты• 23 июня 2015
Ответ дляВ рот не ложи

или может катается между почтами еще?)
lenaSav• 23 июня 2015
и как это он лазерную не сделал, ему бы в подарок и губки накачали
Люблю Поумничать• 23 июня 2015
Ответ дляlenaSav
он копит ,это дело дорого стоит(
lenaSav• 23 июня 2015
я когда в тему зашла, думала фото где-то, искала-смотрела. Даже начала представлять фото.
накаченый, от-депилированый чел на большой кровати и так автору:
- детки, подепилируемся?
Уси Пуси• 23 июня 2015
Автор, так это у вас жена...а не муж:)))
В рот не ложи• 23 июня 2015
Ответ дляlenaSav

еще бы промежность лазером отбелили

В рот не ложи• 23 июня 2015
Я тут вспомнила одну с таким мужем, автор вас не Яна зовут????
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2015
Ответ дляСиреневенькая

... ррраз)))))))))).... и в глаз!!!)
ПочтальЁнша• 23 июня 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
Он у вас гей?
Смотрю тут собрались те, кто считает, что мужчина должен быть свиреп, вонюч и волосат, за собой следят не только геи, и что плохого в уходе за собой? Хотя красить тетке волосы это перебор, можено дать ей денег на салон
ЖаннаНеАгузарова• 23 июня 2015
Ответ дляПочтальЁнша

Странные выводы у Вас.) Т.е., либо все выщипано на теле до единой волосинки, либо вонюч и волосат?) А золотая середина Вас никак не устраивает?)
Аноним Первый• 23 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Он Автору делает. Может Автор инвалид, сама ничего не может делать. Читала про такую пару. Она в инвалидном кресле, муж все делает.

Или муж инвалид на одно место)
пАлАвинкА• 23 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
накипло после плжяжа,кругом небритые ноги и подмышки... пиво сигарета в зубах потом в песке бесформенные массы хочу сказать женщины следите за своими мужчинами если они сами не состоянии,и порадоватся за своего мой такой молодей метросексуал

Не поняла, у кого не бритые ноги???
{СоJIнТсЕ}• 23 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
а ваш не делает он неандерталец?
мне все это делает мастер в салоне
Стильная штучка• 23 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Девочку, по стилю узнаю дежурного троля. Вышел на работу.

ой мля...

троль не троль.... какая разница? у большинства тут отписавшихся муж либо алкаш либо изменяет либо то и то

конечно для вас это дико - вы привыкли как ежедневным скандалам, к неумытым, вонючим, жирным мужланам или наоборот патлатым вонючим хлюпикам

бр... как вспомню мужиков в метро.....
Стопясят раз обсуждала• 23 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
да ваш небритымы подмышками и ногами наверное просто альфа самец горриллы

Он что БРЕЕТ ноги?
Петросянша• 23 июня 2015
тряпка, а не мужик и небось безработный
Щас ухожу• 23 июня 2015
Автор, я страшно стесняюсь спрашивать, но все-таки рискну. Вы говорите, что ваш муж бреет ноги-грудь-подмышки-все дела, маникюр-педикюр. А питюнчик у него еще не отсох, пися девчачая не появилась?