Дядя Жора• 22 июня 2015

а вот вы можете таким похвастаться?

я вот могу у меня самый лучший мужчина в мире,все делает по дому стирает готовит даже волосы красит мне и укладку далет маникюр педикюр депиляцию и за собой ухаживает,а то насморюсь на уродцев в беформенных шматах на работе с животами аж тошно ,а ведь это чьито мужья ужас..с
Отвечаю всем• 22 июня 2015

ТебеОноНадось• 22 июня 2015
Я бы не жила с мужчиной, который себе делает маникюр, педикюр и эпиляцию.
Может у вас не мужчина, а гомик?
Из Хацапетовки• 22 июня 2015
Он у вас гей?
Плюшевая дыба• 22 июня 2015
а мой на это все деньги зарабатывает..., и за границу меня вывозит только два раза в год..., эээххх... повезло Вам
Сегодня я не я• 22 июня 2015
Он гей?
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Может у вас не мужчина, а гомик?
Удалено администрацией...
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Может у вас не мужчина, а гомик?

Он Автору делает. Может Автор инвалид, сама ничего не может делать. Читала про такую пару. Она в инвалидном кресле, муж все делает.
GaleTTa• 22 июня 2015
Вы замужем за Сергеем Зверевым?:) повезло)
VIKYSIA• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

так муж молодець

автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

не завидуй
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
не завидуй

Чему? Тому , что Вы инвалид? Да не дай Бог, что Вы...
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляGaleTTa
не завидуйте,кругом куда не глянь неухоженое мужичье в животами,
ТебеОноНадось• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...

Если по вашему следить за собой это делать манимую и педикюр, то таки да, не следит. Ему достаточно иметь чистые и обрезанные ногти, а маникюры и тд то для педиков.
автор Дядя Жора • 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

Удалено администрацией...
Артура Пирожкова• 22 июня 2015
У меня отличный муж, красивый , умный, успешный и отличный отец. С педикюром и эпиляцией могу справиться без него
ЖаннаНеАгузарова• 22 июня 2015
Девочку, по стилю узнаю дежурного троля. Вышел на работу.
ТебеОноНадось• 22 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA

так муж молодець

Мне кажется, что муж просто размазня. Нормальные мужчины такой фигней не страдают.
ПотеряласЯ Я...• 22 июня 2015
Для меня в мужч ие важны другие качества, а неумение красить волосы и т.п. Как говорится, у каждого свое понимание женского счастья.
Сестрица Алёнушка• 22 июня 2015
Ответ дляПотеряласЯ Я...

+

КапитанльнаЯ• 22 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось
Может у вас не мужчина, а гомик?
метросексуал))
VIKYSIA• 22 июня 2015
Ответ дляТебеОноНадось

я про то что не бросил жену-инвалида
Радость моя• 22 июня 2015
А к чему вообще автор написала этот пост? Чтобы позавидовали, что-ли? Так мне все равно, какой у кого муж. Я за своим смотрю. Мне то, что у других делается - по фигу.
Кстати, а тампоны во время месячных, не вставляет?
И вообще ник Дядя Жора - очень в тему. Какой муж может быть у дяди Жоры?
КошкинДом• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

вы что? Совсем уже???
Радость моя• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
Удалено администрацией...

А, так вот, оказывается, для чего вы тему создали.
КапитанльнаЯ• 22 июня 2015
Ой , вам не угодишь)) Написала бы автор в отрицательной форме , сказали бы что свинья ...а так сразу гомик)
ТыЧиНеТЫ• 22 июня 2015
маникюр и педикюр он вам делает? или себе,что-то не понятно вы написали.а что делаете вы по дому?а деньги он зарабатывает?
Радость моя• 22 июня 2015
Ответ дляКапитанльнаЯ

Ну если муж Дяди Жоры - то да.
КошкинДом• 22 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA

я про то что не бросил жену-инвалида
а где написано, что автор инвалид???
Бла бла бла• 22 июня 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова

девушка меньше желчи выплескивайте, а то прям заплевались
КрытыхРынков• 22 июня 2015
Ответ дляДядя Жора
не завидуй
это у Вас муж в АТБ работает???