ситуация бред, у сестры сегодня была защита дипломной работы, учится в аграрном ун_те, готовилась хорошо писала сама ее куратор следила за каждой запятой. сегодня звонит истерика, дело в том что на самой защите ее руководитель обсмеивала ее доклад и ответы на вопросы, в прямом смысле этого слова. потом сказала пару заключительных не лестных слов. у ребенка шок!
mechta1988• 22 июня 2015
Ответ дляленаСТ
нет не повлияет
Тем более, было бы чего слёзы лить. Поздравляю с успешной защитой диплома и желаю найти работу по душе!