бювет_в_обед• 22 июня 2015
Девочки,может кто в курсе о восстановлении ИИН в другом городе.
Срочно нужен оригинал ИИН. Проживаю в другом городе. Есть копии ИИН. Возможно ли получить ИИН не по месту прописки,а по месту жительства?
Капитанша• 22 июня 2015
только была в налоговой. для подруги узнавала. девушка сказала - это только добрая воля выдающего. вообще-то не обязаны. но она говорит - я выдаю