Отжигающая• 04 апреля 2013

Посоветуйте успокоительное

Хочу курс пропить. Но желательно, чтобы один раз в день пить. Или максимум два. а то на работе вечно забываю. И так чтобы спать от него не хотелось...
Каким-то психм стала. На работе проблеммы - сокращают. Пока ищу новую, но что-то никак...
Главное, что на работе не психую, а дома срываюсь.... И на сынульке, и не котейке и на муже... вообщем летаю все!
Я не депрессии... Просто ору на всех.. Уже даже вчера сын (4 года) сказал, что мама у нас всегда кричит. стыдно стало. Вот думаю, ребенок вырастет, будет детство вспоминать... как мама постоянно орала... У меня соседка есть, так она на своих троих детей всегла орала, и до сих пор орет (детям уже по  30 лет)
На меня, главное, мама никогда не кричала.... Папа - да :) Но это он так "общается") Он не со зла...

Вообщем - ВЫЛИЧИТЕ ПСИХА!

зЫ: к врачу не пойду - нет времени... И зла не хватает по очередям шариться!
NicuZZa• 04 апреля 2013
Глицин попейте! Дешево и сердито.
ВундерКИНГ• 04 апреля 2013
Ременс
Мафиозная• 04 апреля 2013
И мне надо.Прям как про меня история.
NicuZZa• 04 апреля 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Ременс
А в Германии ременс запрещен к продаже из-за вероятной угрозы возникновения рака и опухолевых образований...
sobacura• 04 апреля 2013
ООООО! И я такая, на работе все норм, только порог дома переступаю все, крышу сносит моментально. Сейчас пью Персен Форте, слабенько берет, но берет. А вообще искала и очень хочу найти (ибо не нашла) Нейровитан, подружка в прошлом году в аварию попала, ей его выписала, говорит была как удав.
ВундерКИНГ• 04 апреля 2013
Ответ дляNicuZZa
Ого, не знала
angell77• 04 апреля 2013
адаптол
автор Отжигающая • 04 апреля 2013
Ответ дляsobacura
нейровитан пила пару месяцев назад - особо сдвигов не заметила
Рожки-да-ножки• 04 апреля 2013
Витамин Е и валерьянка
Мафиозная• 04 апреля 2013
Ответ дляangell77
адаптол
Мне тоже єтот препарат сотрудник советовал.
милана• 04 апреля 2013
адаптол и жизнь наладится
sobacura• 04 апреля 2013
Ответ дляОтжигающая
А пили так как положено?
Может просто вам не подошел, меня как то Глицисед сильно успокаивал, а знакомой хоть бы хны.
автор Отжигающая • 04 апреля 2013
Ответ дляsobacura
А пили так как положено?
Да, как положено. Мне, правда, гинеколог назначала - не получается забеременеть. Сказала кое-какие витаминки попить. Вот витамины группы В тоже входили в курс.
Забеременеть так и не удалось(( пока((
пышка_мышка• 04 апреля 2013
Лучшее лекарство от всего - отпуск - если есть такая возможность! поедьте с подругой) отдохнете, смените обстановочку, соскучитесь...
sobacura• 04 апреля 2013
Ответ длямилана
адаптол и жизнь наладится
Адаптол это уже химия.... мне так сказала фармацевт в аптеке, когда я выбирала себе успокоительное
Мэри Попкинс• 04 апреля 2013
Адаптол классная штука , но вы начинайте с дозы 250 растительные препараты типа нова-пасит . валерьяны не воспринимаю