Молчалка• 22 июня 2015

А вы хвастаетесь своими детьми перед знакомыми?

и доставляет ли Вам это удовольствие?

я именно про хвастовство.
Не ответить на вопрос "как дела в бассейне?"
а подчеркнуто рассказывать какая Маша молодец, как ее хвалит тренер, как быстро и чисто она поплыла и т д
при этом упомянуть, что у Маши самые чистые тетрадки в классе,
а на музыкалке ее посылают на конкурс, как самую гениальную по стучанию ложками.

оч интересно. Как у ВАС?? только честно.

Результат:
вже голосів: 104
35 (33.65%) вообще не хвастаюсь, считаю это неприличным. Если спрашивают - отвечаю без подробностей
31 (29.81%) могу рассказать про успехи только родственникам, понимаю, что остальным мой ребенок неинтересен
19 (18.27%) Хвастаюсь, есть за что!! и вообще мой\моя - самые лучшие!
17 (16.35%) вообще не хвастаюсь, боюсь сглазят.
2 (1.92%) Хвастаюсь, если честно - особо не за что хвалить, обычная.Но пусть считают, что моя - самая лучшая.
Синди Кроуфорд• 22 июня 2015
Не хвастаюсь, говорю как есть.
Не люблю когда преувеличивают.

Пожмаковна• 22 июня 2015
могу рассказать, если спросят, особо в подробности не вдаюсь никогда, или могу рассказать, если что смешное вычудит.
Ночка• 22 июня 2015
Не хвастаюсь. Могу углубится в детали, если спрашивают. И то - больше про тренера, учителя.
В деталях рассказываю только близким родственникам.
VA-LJUSA• 22 июня 2015
если спросят,
меня может понести,
есть чем похвастаться...)))
или когда другие начинают своих расхваливать,
а так-молчу
Блинчик Мой• 22 июня 2015
нет. спросят отвечу, но не увлекаюсь. родственникам более подробно могу рассказать.
Лень гуглить• 22 июня 2015
Я хвастаюсь , но и могу раскритиковать. Но пока хвастаюсь только на тему что сын в 5 лет считает примеры в пределах 50 и читает. За остальное стараюсь не упоминать
Регионщица• 22 июня 2015
я не рассказываю. но меня ужасно напрягают рассказы других! только и слышно 9 минут из 10-минутного разговора про её ребятёнка, про то, что он такое рассказывает, а когда видишь его - то он и пару слов связать не может, дурит постоянно. или про умную-преумную, которая только и делает, что кричит и истерит. так приукрашивают, аж противно. а про своих молчу. маме своей так вообще никогда, только промывка мозгов мне светит, никогда не поддержка, ни сочувствие...

автор Молчалка • 22 июня 2015
я в жизни мало вижу хвастовства )) Бывает - но мало.
зато тут (на советчице) - вагон.

вопрос - почему?
Ночка• 22 июня 2015
Ответ дляМолчалка
зато тут (на советчице) - вагон.

вопрос - почему?

Тут никто никого не видит ))