kartinka17• 22 июня 2015

Подарю котят) кому?

Рыжая и 3х мастная -девочки, серый с белым и бело-рыжий -мальчик, родились 8 мая, все кушают, Киев и обл. В хорошие руки комочек счастья)
leniwec• 22 июня 2015
Почему вы не стерилизуете кошечку? Сейчас просто завал котят, пристроить очень тяжело, особенно не выдающихся внешностью(((
А что у серо-белого с ушками?

автор kartinka17 • 22 июня 2015
и еще фото
leniwec• 22 июня 2015
И нужны хорошие фото, по таким фото будете их долго пристраивать(((
автор kartinka17 • 22 июня 2015
Ответ дляleniwec
А что у серо-белого с ушками?
первый раз рожала, говорят, что нужно хотя бы после одних родов(
автор kartinka17 • 22 июня 2015
Ответ дляleniwec
если вдруг кого-то заинтересует, сделаю)
leniwec• 22 июня 2015
Ответ дляkartinka17
Глупости говорят((( Только стерилизация ДО первой течки максимально уменьшает риск развития рака молочных желез. А роды никакого влияние не имеют, только очередная партия никосу не нужных котят(((
leniwec• 22 июня 2015
Ответ дляkartinka17
Не так, вы должны сделать хорошие фото именно для того чтобы котята кого-то заинтересовали))) Люди влюбляются по фото.
nataplus• 22 июня 2015
Хорошенкие котята, пусть скорее найдут себе новый дом и любящих хозяев!
автор kartinka17 • 22 июня 2015
Ответ дляleniwec
почему не нужных, было 5, осталось 4, может кому-то и нужны будут, я не настаиваю, они маленькие, еще время есть, что б нашлись хозяева для каждого

VIKYSIA• 22 июня 2015
Ответ дляleniwec

у нас тоже будут котята, потеря нашлась, но будут котики
у всех разные ситуации
после родов обязательно стерилизуем
автор kartinka17 • 22 июня 2015
Ответ дляnataplus
спасибо
leniwec• 22 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA

у всех разные ситуации
после родов обязательно стерилизуем
Я помню, что у вас кошечка сбежала, но осознанно вязать кошку когда котят пруд пруди... Особенно поражает миф - кошке нужно хоть раз родить.
автор kartinka17 • 22 июня 2015
Ответ дляleniwec
А что у серо-белого с ушками?
вислоушка в маму, было 2, одного забрали, вот мама
leniwec• 22 июня 2015
Ответ дляkartinka17
Мда....
VIKYSIA• 22 июня 2015
Ответ дляleniwec
у меня знакомая имея кошку, еще бесплатно взяла на сайте, и мы решили девочку оставить, будет у нас две кошки, веселее
leniwec• 22 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
Это правильно, двум кошкам веселее вместе)))
VIKYSIA• 22 июня 2015
Ответ дляleniwec
VIKYSIA• 22 июня 2015
Ответ дляkartinka17

а мне нравится Ваша вислоушка
автор kartinka17 • 22 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA

а мне нравится Ваша вислоушка
спасибо
вот она еще)

VIKYSIA• 22 июня 2015
Ответ дляkartinka17
спасибо
вот она еще)
БОГИНЯ!!!
VIKYSIA• 22 июня 2015
Пусть котики найдут добрых хозяев!!!
автор kartinka17 • 22 июня 2015
Ответ дляVIKYSIA
Пусть котики найдут добрых хозяев!!!
спасибо) и вам на будущее)
VIKYSIA• 22 июня 2015
Ответ дляkartinka17
спасибо) и вам на будущее)

Спасибо!