КротоТо• 22 июня 2015

Я свинья!

Пошла на кухню открыла морозилку.Пришла легла на кровать и СОЖРАЛА мороженое,при том,что 3 часа назад почистила зубы.Это вообще нормально,по моему я озверела.Зачем! Почему!Фух Разве так можно... Девочки,а вы так делаете тоже или я одна такая...
Bessta• 22 июня 2015
Тю, я и ночью могу пожрать если хочется,благо на фигуре не сказывается :)
Dinulka• 22 июня 2015
Я сегодня три штуки съела.
Папина дочка• 22 июня 2015
, пошла за пироженкой
Ната Лия• 22 июня 2015
Будем знакомы! Я тоже сегодня из семейства поросячих, выпила 2 бокала пива и сожрала таранку
Кривая спроса• 22 июня 2015
Пиццу ела в 20-оо.
Тауъ• 22 июня 2015
ночью все вкуснее
Чупокабра• 22 июня 2015
Я уже три дня - СВИНЬЯ! И сверху мороженного кучу клубничного смузи
Yana_S• 22 июня 2015
я еще ужинаю до сих пор)))))))
а мороженое - это мысль! ща полирнусь мороженкой
Дежурняшная• 22 июня 2015
девочки! ну на фига такие темы на ночь ?
схожу проверю,нет ли у меня мороженки...
пАлАвинкА• 22 июня 2015
при том,что 3 часа назад почистила зубы

знаю супер диету - утром чистите зубы и весь день не едите, чтоб не жаль было ’зубы почистила’
Дедуськина бабуська• 22 июня 2015
Никогда не ела ночью ))), не понимаю прикола)))
Разве что в ресторане ;)))
автор КротоТо • 22 июня 2015
А я сейчас лежу и мучаюсь в животе бардак
автор КротоТо • 22 июня 2015
Ответ дляДедуськина бабуська
Разве что в ресторане ;)))
я к стати тоже не понимаю прикола кушать ночью,чаевать,но вот сегодня видно луна для меня повернулась в определенную фазу
Парасюха• 22 июня 2015
я блинов наелась только что, и ребенка на ночь накормила:)
Лагшмивара• 22 июня 2015
Ответ дляКротоТо

покакийте)))) и все пройдет!
Яичница с беконом• 22 июня 2015
я только что 4 оладушка съела 2 недели держалась чтобы лишнего не сожрать,а сегодня прям жор целый день,рот не закрывается,думаю скотчем залепить,блиин похудать хоооочуууууу
автор КротоТо • 22 июня 2015
Ответ дляЛагшмивара

покакийте)))) и все пройдет!
я бы с удовольствием,но нет даже позывов
Пацаааааааан• 22 июня 2015
Котлетки в холодильник прятала... Не удержалась...Съела одну...
Aлёна Алексеевна• 23 июня 2015
Я салат накрошила, завернула его в лаваш и хомячу с удовольствием.