ТрамвайGirl• 23 июня 2015

Я старая

Родила в 32. Дети на площадке сказали, что я старая мама и таких старых мам не бывает. Пришла и реву.
У меня было кесарево, некогда было за собой следить, живот сам не втянулся, и я сидя в декрете еще и растолстела . Это капец. Кожа лица у меня сухая , все морщины сразу видны, к тому же я хожу в очках, а это еще добавляет возраст.
Нужно ходить на фитнес, а посидеть с малым некому, родители к сожалению поумирали рано, осталась одна бабушка, 20 км от нас, не наездишься .
Муж постоянно на работе, приходит в 23-00.
Вообщем, я старое, страшное, забитое, толстое, никому не нужное чудовище.
Тоскующая• 23 июня 2015
Ответ дляПросто красавица
Мне 39 скоро будет. Младшего родила в 33. Еще никто не сказала, что старая )))
Знакомые мамочки, у которых первым детям по 5 лет считали меня своей ровестницей, пока моего старшего 14-ти летнего не увидели. Были очень удивлены.
Но у меня вес 53 при росте 168 см.
Наличие младшего очень стимулирует. В следующем году в 1-й класс вести, хочется, чтобы ребенок мною гордился, а не стеснялся.
Все бывает в первый раз)) Мне все обычно тоже меньше дают)) А вот пришла в сад за квитанцией , няня не могла ее найти, звонит воспитателю и говорит тут бабушка за квитанцией пришла)))

автор ТрамвайGirl • 23 июня 2015
Ответ дляПушка заряжённая
Так надо было с рождения ребенка не на площадке сидеть, а с коляской круги наматывать, через 4 мес. после родов я была стройнее, чем до. Плюс вынужденно строгая диета, т.к ребенка сыпало на все. Жалость к себе Вам точно не поможет,делать упражнения дома можно с ребенком любого возраста, даже используя его в качестве утяжелителя)) Ну и 15 мин. найти, чтобы сметану на лицо намазать, тоже можно, было бы желание

а что, сметана помогает ?
автор ТрамвайGirl • 23 июня 2015
Ответ дляТарабарщина
как это маленькие дети пришли и сказали? даааа, может там вообще бабай?

ну лет 7 им было
Пушка заряжённая• 23 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

а что, сметана помогает ?
мне помогает
Тарабарщина• 23 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

ну лет 7 им было

моё утро: йога, душ, натираюсь маслами, завтрак, пока завтракаю нанесла на лицо взбитый белок, кожа потом бархат, накрасилась (тёмные тени, ресницы), на губах татуаж, уложила голову феном с диффузором, одела короткую юбку и футболку, шлёпки на каблуке. Что вы делаете по утрам? напишите
СноваЗдорова• 23 июня 2015
Так сядьте на дієту,чи на правильне харчування,не вечеряйте,скакалку купіть,прес трошки покачайте,це все можна робити не виходячи з дому....і ще,не беріть дурню малих дітей,якщо їм по 7 років,то батьки по Вашим міркам у них теж старі...трошки намагайтесь слідкувати за собою,а не впадати в депресію і плакати...сльозами тут не допоможеш...мені 31, дитині 5, але я не вважаю себе старою....у Вас просто депресивний стан, це мине,адже материнство-це найбільша коштовність,до того ж в такому віці,як у Вас-Ви ще молода жінка,просто трошки займіться собою...Успіху Вам!
СноваЗдорова• 23 июня 2015
Ответ дляТарабарщина

Ви наносите просто взбитий яєчний білок?
автор ТрамвайGirl • 23 июня 2015
Ответ дляТарабарщина

так вы наверное нигде не работаете ?
я счас на работу вышла, ни во что не влажу из своего прежнего гардеропа. Утром- на работу, вечером гуляем на площадке. Прихожу без сил падаю и все. Ну и уборка-готовка-стирка
Тарабарщина• 23 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

да, спонжиком. Одного белка мне хватает на 3 дня.

Кружите меня,кружите• 23 июня 2015
Не ныть, взять себя в руки! Вы еще такая молодая! Надо просто очень захотеть и не лениться. Заниматься можно и самой дома, в инете полно тренировок, точно так же куча рецептов масок для лица. Главное полюбить себя и все у Вас получится, вот увидите скоро станете красавицей!
СноваЗдорова• 23 июня 2015
Ответ дляТарабарщина

Класно,Ви його потім в холодильнику зберігаєте?
Менее Более• 23 июня 2015
Ответ дляМасяня Я
Да ну нафиг! Заниматься можно и дома,я за месяц занятий по пол часа в день сбросила 6 кг...Нужно только захотеть,и не падайте духом!!!Вы молодая и красивая!!!

во-во! если есть интернет - вообще проблем нет! вместо того, что бы здесь жаловаться - найти подходящий для себя комплекс и вперед! можно же выделить для себя 30 минут в день или даже через день! Мне очень нравятся тренировки с Анитой Луценко. Я уменьшила объем бедер и подтянула попу - кстати мне 36, я ношу короткие шорты и никогда не считала себя старой.
Пописанная парта• 23 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Я в 49 !!!

Вы родили в 49 лет? А какой по счету ребенок?
автор ТрамвайGirl • 23 июня 2015
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор,я тоже родила в 32 и тоже кесарево,забейте на всех,вспомните себя в детсве,когда была маленькой,то уже 25 летние казались тетками,любите себя,свою семью,лишь бы все были здоровы и не было вайны,а остальное-мелочи жизни
спасибо
автор ТрамвайGirl • 23 июня 2015
Ответ дляСекс-Бомба
Автор !!! ПРЕКРАТИТЕ так О СЕБЕ ГОВОРИТЬ!!!!!! НЕМЕДЛЕННО!!! А то еще муж подключиться... ВЫ СУПЕР!!! ВЫ такая ОДНА, больше таких НЕТ!!! ЛЮБИТЕ СЕБЯ!!!
спасибо, мне счас добрые слова нужны очень
автор ТрамвайGirl • 23 июня 2015
Ответ дляГу го гу го гу
А я помню когда ходила в садик, и за мной пршла мама, и она была слишком молода тогда (родила в 19, то есть тогда ей было года 23). Так вот, денег в семье не было, и оа вынуждена была работать дворником, а сама была худющей, с короткой стрижкой, и пришла за мной прямо с работы в той одежде что работала - штаны, какая-то курттенка как с подростка и шапка- петушок, как мальчуганы тогда носили! И мои четврехлетние подружки в саду сказали что я обманываю, и это не моя мама, а брат, и таких мам не бывает!! Вот так дети нарекли мою маму старшим братом! Ох, как я обиделась тогда и ревела...
Ох уж эти детки не обижайтесь на них и не берите в голову! Вспомните себя, когда 30 лет казались глубокой старостью, лично у меня так было
спасибо всем
Тарабарщина• 23 июня 2015
Ответ дляСноваЗдорова

да. И минут 15 держу, умылась, и после него даже крем не всегда
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2015
а я в 36 родила, поздние роды -повод выглядеть моложе, смотреть за собой можно даже с двумя детьми на шее, поправилась-ешь на пол ведра меньше, утром пресс , плохая кожа-масочку на лицо и на кухню дитю кашку варить и не обязательно бегать по модным фитнесам и салонам,.....плохо выглядят только ленивые, подумайте что ’добрые’ детки о вас в школе ребенку расскажут
ЗлойанОним• 23 июня 2015
Все в Ваших руках, банально, но факт.

Цвиринь• 23 июня 2015
Ответ дляНеновая почта

а что, сметана помогает ?
конечно помогает...пол банки в рот и пол банки на лицо
Любительница• 23 июня 2015
Капец, просто капец.
И в Европе, и у нас сейчас в крупных городах считается, что выходить замуж и рожать нужно после 30. Молодёжь до 30 учится, карьеру делает, гуляет, жизнью наслаждается.
Вы в деревне какой-то глухой живёте? Что в 30 лет считаете возможным себя старой обозвать? Старость и неухоженность - разные вещи.
Я вон тоже в свои 44 уже тетья тётей выгляжу, вес лишний, овал лица поплыл, пигментация. Но то мои косяки, при чем тут возраст. Вижу своих сверстниц - подтянутые, сияющие, молодые женщины, я тоже себя в руки беру, на таких красоток глядя.
автор ТрамвайGirl • 23 июня 2015
Ответ дляЦвиринь
хм... вы серьезно ? нужно домашнюю использовать или магазинную тоже?
ЗлойанОним• 23 июня 2015
Ответ дляМенее Более

Согласна с Вами, я занимаюсь по джилиан, ребенок только заснул, а я бегом заниматься, 28 минут где-то, эффект заметен. Считаю, что людям хорош выглядеть мешает лень.
Снегурочко• 23 июня 2015
Ответ дляЧебуравлик
Родила в 41.Я молодая мама.
а я первого в 35, сейчас 40 второго ждем)) И я тоже молодая. Никто никогда ничего подобного не заявлял. Я чувствую себя молодой и красивой. И малыш мне всегда говорит: Мамочка ты у меня очень красивая!
автор ТрамвайGirl • 23 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Капец, просто капец.

не, у нас еще не так. То только в европах
Майданщица• 23 июня 2015
автор за правильно питание + 100, начните с него и перестаньте жрать вечером, тут много плюсов, кроме того что вес начнет уходить, так еще и деньги на уход остануться!!! плюс у нас же 21 век, на ютубе и вообще в интернете много статей как выглядеть хорошо приминимальном бюджете и отсутствии времени, а также в декрете, терзайте!!!! это не страшно
п.с. тут недавно была тема про барышню до и после, там вообще не узнать, на фото до, она как раз ваш вариант, поищите, может смотивирует
Омлетик• 23 июня 2015
если вы нашли время на советчицу,почему не нашлось время пресс покачать или маску из клубники сделать?мне жаль Ваших детей,которым стыдно за мать,может и муж поэтому до 23 на работе?
Снегурочко• 23 июня 2015
Ответ дляЛюбительница
Капец, просто капец.
+100000 мне тоже показалось, что автор из деревни или маленького городка. Там в 30 уже глубокая старушка((
vasi4kina• 23 июня 2015
это только Ваш выбор-быть такой...
Мюллерная• 23 июня 2015
Ответ дляКоко Шанель
ты троль

тогда основная масса женщин в декрете - ТРОЛИ