Фекла Персиковна• 23 июня 2015
Бабка на работе ест меня поедом. Придирается, оскорбляет. Житья нет.
Она в общем-то не сотрудница, но у нас один хозяин (она в магазине 100 г разливает, я в обменке рядом). У меня ночью клиентов почти нет, а она всю ночь на ногах, ей 65 лет. Всю жизнь прожила как у Христа за пазухой, мужья богатые были, заведующая рестораном была, а теперь на старости лет пришлось остограммивать алкашей.
Так вот сначала была со мной приветлива, сюси-масюси, разговоры о жизни, а потом показала свой истинный характер и подлую душу. Начала срываться на мне как фурия, при чём ни за что. Говорит, я храплю всю ночь, а она на ногах, и ещё много нюансов, к каждой мелочи прицепится и барским тоном начинает мне рассказывать, что я "чорноротая" (когда я пытаюсь оправдаться), подставляю её (хотя ничего такого не было, со всеми остальными у меня нормальные отношения, и вообще такая-сякая. Сил уже нет.
Хочу перейти на другую обменку. Или выдержать противостояние с ней? Не обращать внимание? Но она такими словами оскорбляет, что любой бы не стерпел.
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
С дочкой и внуком у неё тоже натянутые отношения, о чём она мне говорила вначале нашего общения. Первый раз я наткнулась на такого подлого человека. Говорит, что расскажет о моих проколах начальнику, но мне нечего бояться, поэтому я сказала - пусть рассказывает о чём хочет. Она в ответ - Да, ты такая, непробивная...Жуть...В общем (((
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
вам пять лет? Вы не можете послать бабку???
Я не привыкла посылать людей. Привыкла со всеми жить в мире и для всех быть хорошей. Мне 35 лет, но за свою жизнь такого сгустка чёрной энергии я никогда не встречала. Я ей слово - она мне тысячу.
Луноходик_Ик• 23 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
тогда привыкайте жить в аду.
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляЛуноходик_Ик
тогда привыкайте жить в аду.
Можно попросить хозяина перевести меня. НО это будет как бы капитуляция. Хотя не хочется связываться с ней. Мне кажется, она чёрный человек.
Всех анонимов аноним• 23 июня 2015
ой, автор, вот этот ярлык ’бабка’ на 65-летнюю женщину, у меня как-то вызывает смутные сомнения в Вашей такой уж ’жности’пушистости и белосне
Вилами по воде• 23 июня 2015
скажите ей ’пошла на х..’ и инцидент будет исчерпан, такие люди только такой язык понимают, а будете терпеть будет еще хуже
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
А кто она, молодуха?
Тем более после всего, что она вытворяла, у меня язык не поворачивается назвать её, дама...Сомневаетесь - ваше право, значит другие поверят и посоветуют как быть.
Опля Картопля• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
она же ее не матом, а бабка?..а как сказать бабюся, бабулечка, бабушка??...какой человек такое и название
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляВилами по воде
После сегодняшней ссоры, я забрала навесной замок, который принесла ей и её напарнице, чтобы они закрывали киоск и бегали в туалет. По доброте душевной решила им помочь. Но сегодня забрала его со словами - не хочу делать добро подлым и хамским людям. Так она мне на это сказала - Пошла вон!
Всех анонимов аноним• 23 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
А кто она, молодуха?
а есть только два понятия- бабка или молодуха ? Нормального термина- женщина, сотрудница, коллега не существует, что ли 7
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
Спасибо за понимание...
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Нормальные термины -* для нормальных адекватных сотрудниц. Я много где работала, и в налоговой, и теперь в обменке, но таких экземпляров мне не попадалось. Лицемерная подлая бабка...
Всех анонимов аноним• 23 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Вы недалеко ушли. К шестидесяти пяти годам перещеголяете ту ’бабку’ однозначно, у Вас хорошие задатки склочницы
Бойцовская• 23 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
ну бабушка энергитический вампир..каким методом с ней броться(читай защититься) выберите сами.
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Поживём-увидим, склочницей никогда не была. Да, обидчивая и могу за себя постоять. Но не вам меня судить.
Всех анонимов аноним• 23 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
не выносите темы о себе на советчицу, никто и судить не будет
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Как говорил мой хороший знакомый - с людьми по людски, с бля...ми по бляд..ки
Опля Картопля• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
какая она женщина?..если уж говорит женщина пожелого возраста, не проще бабка, ей же не 40 лет??
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Создала тему ради получения советов.
Барышня_Смольный• 23 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Да то все правильно. Нечего сюсюкать.
В строгой форме, так еще раз хоть посмотришь в мою сторону, настучу ментам , что водку продаешь. и не здоровайся со мной, ну и правильно пошла на...
Но вопрос в другом, ночью вы вместе. налить кому то больше 100 гр и чтоб он с вами разобрался, легко. Поэтому лучше уйти, и нервы сохраните и жизнь свою, а не думать о какой-то бабке и тратить ее на выяснение с ней отношений.
Всех анонимов аноним• 23 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
интересно, в коллективе Вы всех сотрудников, которые гораздо старше Вас, величаете бабками и дедками ?
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляБарышня_Смольный
Да то все правильно. Нечего сюсюкать.
Спасибо за мнение, я тоже склоняюсь к тому, чтобы уйти на другую точку. Нервы дороже. Пусть сама себя своим ядом травит или своих близких.
Фекла Персиковна
• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если человеку под 70 лет - он уже однозначно старик или старуха. Даже после 60 грубо говоря...
Барышня_Смольный• 23 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
Конечно, так правильнее, пусть сама себя и жрет.))) А инстинкт самосохранения у Вас должен быть, а пока игнорить, как пустое место.
Опля Картопля• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
если они нормально ко мне относятся называю по имени отчеству, слава Богу все нормальные. У автора ненормально бабка к ней относится, неуважительно, такое и название
Опля Картопля• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
теперь понятно?
Опля Картопля• 23 июня 2015
Ответ дляВсех анонимов аноним
или еще тупые вопросы будут, не по теме?
Всех анонимов аноним• 23 июня 2015
Ответ дляОпля Картопля
нет, больше вопросов нет, общайтесь с автором, вас пара пушистиков подобралась, как я посмотрю
Опля Картопля• 23 июня 2015
Ответ дляФекла Персиковна
берегите себя и свое здоровье и подальше от неадекватов, они не меняются , особенно в 65 лет