лучевая терапия• 23 июня 2015
партнерские роды. В чем ьыл муж?
Кто рожал с мужьями - что ему нужно одевать, чтобы присутствовать в родзале?
Нужно брать хирургический комплект одноразовый?
Кривая спроса• 23 июня 2015
Ответ дляНамакушка
слив засчитан.
с вами вступать в полемику - опускаться до уровня базарной бабы, считайте как вам удобно. удачи в сливе своего негатива и неудовлетворенности
Намакушка• 23 июня 2015
а что ж так занервничали? Обидно, что рожали в плохом роддоме? Ну так и есть, что ж теперь. Выберите нормальный роддом для последующих родов. Видите, какая тема полезная?
Повелитель интернета• 23 июня 2015
нам сказали домашняя одежда и сменная обувь + ’набір для партнерських пологів №2’ у нас в роддоме он что-то около 50-60 грн. стоит.
В нем потом можно приходить проведовать.
А ну. и главное флюрография должна быт с собой, про это каждый раз напоминают)
Кривая спроса• 23 июня 2015
Ответ дляНамакушка
пренатальный центр г.Киев, но я конечно же поищу получше, раз мне так посоветовала тетка с кидстафа
Намакушка• 23 июня 2015
Ответ дляЮлия Кошкина
да конечно, рассказывайте про перинатальный центр, так вам и поверили.
Тетка - это вы, аз свято верите всякому бреду, который вам совковые врачи в голову втемяшивают.
Партизанка• 23 июня 2015
Мы рожали два раза в разных роддомах, и оба раза ограничивались спортивными брюками и футболкой+чистые носки и тапки.Я заранее готовила мужу комплект одежды, он знал, где он лежит и все.Второй раз, меня клали на предродовую,так я этот комплект с собой в роддом забирала, санитарка мужу его потом в приемный покой вынесла,он переоделся.
лучевая терапия
• 23 июня 2015
спасибо большое всем за ответы! Флюорография есть. Бакпосев из носа на стафилококк сейчас не нужен по протоколу.
Приготовлю комплект чистой одежды, чтобы переодеться