Бабулька• 23 июня 2015
и смех и грех))) девочки, что делать?
девочки, запуталась расчёска в волосах... прям на макушке, а волосы до плеч. как распутать ? или только отстричь? мы сейчас на отдыхе и мне теперь как подстреленой ходить?(( расчёска хреновая, купила в палатке у моря, думала укладку буду делать... сделала несколько витков и она наглухо застряла в волосах...(((
Печенюшка• 23 июня 2015
кто под рукой? подруга муж ,по одной прядке распутывать,НЕ СПЕШИТЬ НИКУДА,справитесь
Головная• 23 июня 2015
просите кого-то выпутать. Когда-то тоже так попала с круглой щеткой, еле выпутали мне.
МисисПропер• 23 июня 2015
У меня как то застряли волосы в пластмассовой рсческе, круглой. Пришлось мужу ножницами срезать щетинки. Только так выпуталась. Если не сможете распутать, попросите кого то срезать у основания щетинки расчески
Bulavochka• 23 июня 2015
Ответ дляПаравозик
ходите, типа заколка, не парьтесь
пхахахах, долго ходить?
Помидорина• 23 июня 2015
Масло,бальзам и т.д. и потихоньку вытягивать. + еще чем-то тонким пряди вытягивайте, типа спицы.. не спешите
Бабулька
• 23 июня 2015
муж придёт буду просить , только щётка для волос круглая с шариками на концах.. я её пытаюсь шевелить, а она так плотно опутана волосами(((
Вбигудях• 23 июня 2015
Я когда то в детстве взяла мамину плойку, такую, советскую, сделала себе хвостик и пряди из хвостика накручивала и сидела чуть с плойкой на голове. А потом заболталась с подружкой по телефону и чувствую запашок страный такой, снимаю плойку и прядь волос кучерявая такая падает на пол. Волосы были до попы, отпала та прядь волос что была как раз на макушке :) Ходила потом с высоким хвостом месяц пока волосы не отрасли чуть чуть.
А еще покрасилась я как то и передержали, получилась ну очень светлая блондинка, шла на ДР, сделала себе укладку дифузором и сильно набрызгала лаком, одела железный ободок и пошла красавица. К вечеру снимаю его, а волосы опаленые, налаченые не выдержали и на висках отпали
Уточка• 23 июня 2015
Ответ дляВбигудях
Ну и ник у вас в тему, сочувствую
черная мамба• 23 июня 2015
СНимайте по одной пряди с края расчески. Прямо по немногу совсем приподнимайте с зубчиков.
Сочувствую, но есть шанс распутаться, Просто это реально будет долго)
Бабулька
• 23 июня 2015
Ответ длячерная мамба
так и сделала. все получилось)) девочки, спасибо вам всем за подсказки.