Запасная спина• 23 июня 2015

Девочки, посоветуйте пожалуйста качественный лак для ногтей (не гель!)

Желательно доступный по цене.
Спасибо зараннее!
Молчалка• 23 июня 2015
Креатив CND - цена 60грн

obyavu• 23 июня 2015
я тоже за CND

если заинтересует есть 2 лака и фирменная сушка-блеск
--Елена--• 23 июня 2015
Орли,чуть дороже ,но он не сохнет.С основой и закрепителем держится неделю,по дому делаю все.
Инфотуфелька• 23 июня 2015
colorama Maybelin.Держится хорошо и очень быстро сохнет.Всех знакомых на него подсадила)
lesandra• 23 июня 2015
мне нравится Наоми
Путающаяся• 23 июня 2015
я за colorama Maybelin,оооочень классный.пользовалась раньше только дорогими.
АгатаХристя• 23 июня 2015
Ответ для--Елена--

а в смысле не сохнет?
--Елена--• 23 июня 2015
Ответ дляАгатаХристя

а в смысле не сохнет?
У него нет срока годности,он не густеет в бутылочке.На ногтях все впорядке,сохнет быстро.
АгатаХристя• 23 июня 2015
Ответ для--Елена--

ааааа)))

Плутония• 25 июня 2015
мне когда-то советовали купить на этом сайте http://kodi-prof.ru/
говорили что хороший, и недорогой, дешевле чем СНД
но так и не пробовала
13чудоСВЕТА• 26 июня 2015
http://beauty.inforico.com.ua/kosmeticheskie-sreds...